Елена
Воскресенье, 5 февраля
11:42
Сегодня у меня в планах было пообщаться с лучшим другом. Мы давно не виделись и у друга были новости, которые он собирался рассказать мне лично. Он собирался приехать ко мне к 12, значит скоро будет. Я сидела на диване и сидела в телефоне, наслаждаясь одиночеством, пока не получила сообщение, которое испортило мне настроение. Порко Я могу придти? Я Я занята Порко Что делаешь? Я Есть планы с другом, он скоро приедет. Порко Я приведу своих друзей тогда, просто был с ними в баре. Они ищут девушек. Но у меня нет подруг, что за... Я Он не девушка Порко Ты мне изменяешь? Я Нет, он мой лучший друг Порко Его имя? Я Виз Порко Я приеду, хорошо? Я Ладно. Я не могла убедить его не приходить, он чертовски упрям. Я Йо, Порко будет здесь Бро Тот мудила? Я Ага Бро Иу Я Приди быстрее, чем он доберется Бро Я уже здесь, открой дверь, многоуважаемая Усмехнувшись, я встала с дивана. Пора увидеть лучшего друга. Открыла дверь и увидела низкого короля. "Визли!" Я подошла, чтобы приобнять, но он оттолкнул меня. "Ты называешь меня настоящим именем",- Сказал он, закатив глаза и отодвигая меня с пути, чтобы зайти внутрь. "Извини, коротышка", - я засмеялась. "Я не коротышка, просто ты переела растишки, дорогая" Виз зашел в мою квартиру, сняв куртку и сразу идет на кухню. "Так что ты хотел мне сказать?" "Ну что ж, я хотел сказать тебе хорошую новость..." - пробормотал он, пока ел чипсы. "Я...Барабанная дробь, пожалуйста" сказал он. Я сымитировала барабанную дробь, стуча пальцами по столешнице несколько секунд, а затем остановилась, когда друг заговорил. "Начал встречаться с парнем!" "Ах, мои поздравления, Виз!" "Спасибо, малышка, мы встретились два месяца назад и он признался мне в чувствах вчера!" Я подпрыгнула и обняла его, Виз был искренне счастлив поделиться этой новостью со мной. Мы вместе кричали от радости. "Почему ты раньше не рассказывал мне о нем?" "Потому что я думал, что у меня нет шансов, и я никогда бы не подумал, что он би",- сказал он. "Как его зовут?Как он выглядит?" "Его зовут Зик, позволь мне показать тебе" Виз достал свой телефон и стал листать галерею. "Окей, я сделал эту фотку, когда мы были вместе без его ведома, он такой фотогеничный, просто посмотри!" "Он выглядит классно" добавила я. "Да, но его фотки в инстаграм еще лучше, давай покажу, детка" Парень агрессивно пролистывал телефон, пока не нашел свой аккаунт в инстаграме. "Вау, ты поймал отличного",-сказала я. "И посмотри еще на эту фотку. Парень, стоящий рядом с ним - его брат." "Виз, я так счастлива за тебя" Я снова обняла его и была действительно счастлива за лучшего друга, потому что он долгое время был один. Визу было трудно найти себе кого то, он - гей. "Как обстоят дела с тем парнем Порко?" "Я хочу расстаться с ним." "Наконец", он положил телефон, оперся на столешницу и скрестил руки. "Я помню, ты мне раньше говорила, что теряешь интерес, но что случилось?" "Я не люблю мужчин" "ЧТО? Это ты так совершаешь каминг аут перед мной?" Его глаза округлились. "Нет, нет, я просто... Мужчины отстойны. По крайней мере, мужчины, которые думают, что могут просто контролировать и использовать девушек в своих интересах. Как Порко." "Что ж, я рад, что ты хочешь расстаться с ним. Пусть я его никогда не видел и мне он не нравится, но ты мне говорила, что никогда не наберешься смелости порвать с ним, что теперь?" "Я устала от этой чуши" Сев на один из кухонных стульев, я приложила руку к голове, как будто у меня болела голова. "Я устала чувствовать, что мне нельзя быть собой",- сообщила я другу. "Ле, ты боишься бросать его?" "Честно говоря, да. Я чувствую, что он никогда не отпустит этого. Знаешь фильм Человек - невидимка? Я знаю, что ничего подобного не произойдет в жизни, но по ощущениям так и есть." "Ладно, очевидно, он никогда не станет невидимым и разрушит твою жизнь." сказал Виз. "Да, но я чувствую, что мне никогда не уйти от него. Он не социопат, но я не могу от него убегать." "Вопрос. Тебе нравится кто-то еще?" "Ну, мне..." "Ну так если нравится, просто измени. Он узнает об этом и расстанется с тобой" "Я не хочу иметь любовника, чтобы просто выйти из токсичных отношений" "Просто ответь на вопрос - тебе нравится кто-то?" "Не думаю, что мои чувства взаимны" "Почему нет?" "Ну, она милая и все такое, но..." "ОНА?!" "Черт" "ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ?" "Может быть, я уже говорила, она милая, но она незнакомка" "Что?" "Мы часто сталкиваемся взглядами и это похоже...будто у нас есть какая-то связь или что то такое." "Серьезно?" "Да, но я знаю только одну вещь о ней - ее имя и как выглядит." "Как вы встретились?" "Мы соседи" "Ты должна узнать о ней больше!" "Со временем. Постепенно." Вздохнула я. "Окей, я думаю, тебе следует рассказать ей, через что ты прошла, и сказать, что ты хочешь ее!" "Но что, если она не хочет меня?" "Ты никогда не узнаешь!" "Ухх",- простонала я, положив руки на стол и опустив голову. "Как ее зовут?" "...Т-т/и" "Так попробуй узнать Т/и. Тусуйтесь вместе или что-то в этом роде." "Как? Единственное, что у нас есть - зрительный контакт через окно, и буквально вчера я ее спросила, как ее зовут." "Значит в следующий раз, когда вы встретитесь друг с другом, попроси ее номер." "Серьезно?" "Да, абсолютно. Я помогу тебе разобраться с этой девушкой." "Виз, я люблю тебя" "И я тебя, а сейчас давай посмотрим фильм, пока не пришел твой бывший" "Бывший? Думаю, ты слишком далеко заходишь, бро" "Он скоро станет твоим бывшим, если я буду рядом с помощью" два фильма спустя ДИНЬ "Ух, уже здесь..." Я подошла к входной двери и, открыв ее, увидела там Порко с красными глазами и взлохмаченными волосами. "Привет, детка",- сказал он тихо и немного надменно. "Вы курили?" "Да. Твой друг еще здесь?" Серьезно? Это первое, что он спросил? "Да, он тут." "Он может уйти?" "Порко, нет. У нас с ним были планы еще с пятницы" "Мне все равно." "Я не могу ему просто сказать, чтобы он уходил." "Он важнее меня?" Началось... "Порко, нет. Я хочу провести время с моим лучшим другом, а тебя я вижу практически каждый день." "Елена, мы всегда зависаем вместе по воскресеньям, зачем тебе строить планы? И я сказал тебе, что приду." Нет. Мы не всегда вместе по воскресеньям. Каждый раз, когда я строю планы, он говорит, что мы обычно тусуемся в этот день. Вздох. "Виз",- позвала я друга. Виз подошел к входной двери и встал рядом со мной. Порко одарил его недовольным взглядом. "Дай мне секунду",- сказала я Порко. Закрыв входную дверь, я схватила Виза за руку. "Тебе нужно идти. Я тебе позвоню снова, когда он уйдет. Ты мне поможешь найти способ расстаться с ним, хорошо?" прошептала я. "Хорошо. Удачи, Ле" мы обнялись и Виз пошел одеваться. Он помахал на прощание и пошел к лифту. Я улыбнулась Порко и открыла дверь пошире, чтобы он вошел. Это будет не весело. Парень прошел и небрежно снял куртку, повесив ее на вешалку, улыбаясь мне в ответ. Порко сделал шаг ко мне, положил руки на талию и посмотрел вверх. Он потянулся, чтобы поцеловать меня. Я поцеловала его, но по какой-то причине не могла сосредоточиться на поцелуе. Что то другое было в моей голове. Т/и