***
- Да, я почти готов извиниться, что сломал ему нос, - фыркает Чангюн. - А малыш Ли самый лучший, это совершенно точно. Я и не думал сомневаться, ты что, это же самый очаровательный в мире хомячок! Да, у младшего Ли теперь есть преданный фанат. Он действительно очень нравится Чангюну, и он готов часами с ним возиться, даже если этот милый пушистик пытается укусить его за живот, да. - Иногда просто нужно поймать момент... - вздыхает Чангюн. - Я знаю, что времени еще много. Просто бывает, что нужно именно сейчас... Не смогу, наверное, объяснить. Он не очень уверенно улыбается и осторожно расправляет плечи - вроде бы все в порядке, если не делать слишком резких движений. - Нет, все хорошо, просто сперва стоять было очень удобно, но сейчас все в порядке. Не болит. А что, хочешь тоже погреть мне спину? - Чангюн довольно фыркает и щурится. - Я бы не отказался. Очень не хватает чего-то такого, я так привык... К чему именно он привык, он все-таки не рассказывает, отворачивается, не хочет показывать, что эти воспоминания причиняют все еще очень острую боль, с которой он не справляется.***
- Если он еще явится, я сделаю ему кофе за счет заведения, - смеется Ки и смотрит на Има почти влюбленно - дааа, малыш Ли самый лучший, Чангюн узнал его только вчера и уже не сомневается. И да, для Кихёна это очень важно. Ну и что, что с другими хомячками он дела не имел? Это ведь не помешало ему полюбить малыша! - Тогда звони своему клиенту, - такое действительно бывает, и хотя Кихён любит делать все по планам, он понимает это желание. И вообще ему кажется, что день какой-то особенный, ну и что, что всего лишь утро, просто все как-то очень хорошо и вообще. Очень и вообще. - Так и скажи, что тебе обнимашек захотелось, суровый ты наш, - фыркает в ответ Ю, но совсем не ворчливо, а почти нежно. Он, конечно, не Минхёк, который обнимает все, что движется, но почему бы и не обнять хорошего человека? Так что он обходит Чангюна со спины и обнимает - так тоже тепло, хотя и по-другому. Он сам давно никого не обнимал, чтобы не просто при встрече, а так, чтобы было уютно. И тоже, оказывается, скучает по этому ощущению. - Тебя давно никто не обнимал, да? Ты же вечно ходишь с таким сложным лицом, как тут понять, что ты не такой уж и страшный?***
Клиенту Чангюн не звонит, а отправляет голосовое сообщение - оказывается, он умеет мурлыкать, там просто полное мур-мур-мур-люблю-скучаю-по твоей спине, зато сразу понятно, что его поймут и простят - это точно кто-то хорошо знакомый, кто не сбежит к другому мастеру, да еще, возможно, возьмется потом вправлять мозги загрустившему художнику. В общем, кто-то свой. - Да нет, не захотелось... - вздыхает потом Чангюн. - Всегда хочется, в этом и проблема. Но он точно не тот, кто будет обниматься со всеми подряд, от таких обнимашек ему может стать только плохо, они не только не помогут, но и заберут очень много энергии. Ему нужно, чтобы его много обнимал кто-то, кому он действительно готов это позволить. Странно, конечно, что это Кихён... Или наоборот, совсем не странно. - И друг, и девушка все время висели на мне как коалы, - вздыхает он, накрывая руки обнявшего его парня своими, он же помнит, что у него были совсем холодные пальцы. - Мне этого очень не хватает. Только всем и не надо понимать, что мне это нужно. Когда обнимает кто-то чужой, это же просто ужасно противно... Я не могу так.