***
- Может быть... Не знаю, где он сейчас. Он куда-то уехал в прошлом году, в какой-то другой город, и больше я о нем ничего не слышал, - вздыхает Чангюн. - Мне тоже приятно, что ты не чужой. Я сам не знал, но так... Получилось? Не знаю, но мне точно нравится. Чангюну очень тепло и хорошо, когда Кихён его обнимает, но все-таки после его слов о том, что это странно, он уже не чувствует себя так расслабленно, как до этого. Но все равно осторожно поглаживает руки парня, которые так и пытается отогреть, и совсем не думает, что это может его смутить, ну что тут такого, тепло же... - Так ведь я же и не спорю, нужен, - улыбается он, повернув голову, так что Кихён почти утыкается носом в его щеку. Просто нужно хотя бы так поймать взгляд, почему-то это очень важно. - Просто я пока не решился. Нужно же будет первое время почти все время находиться дома. И уехать на несколько дней уже будет нельзя. Нужно все это очень хорошо обдумать.***
- Мне тоже, - ему действительно все нравится, и это хорошо, очень хорошо и тепло. Он и не замечал, что ему чего-то так уж сильно не хватает - хотя, возможно, дело не в том, что ему не хватает чего-то конкретного, ему просто нравится стоять так с Чангюном. Правда, стоит подумать о том, что это тот самый человек, который еще вчера его дико бесил - и это было взаимно....И правда странно, но от этого точно не становится хуже. - Значит, пока будешь приходить ко мне, - и совсем непонятно, говорит он это о Мунбёль и Ли или не только о них. Но очевидно, что он и сам не настолько колючий, каким любит казаться. Хотя, конечно, нет никаких гарантий, что такого не перемкнет в какой-то совсем неподходящий момент - особой уживчивостью и мягкостью Ю Кихён никогда не отличался. Наверное, им и правда пора ехать, но ведь теперь можно не спешить, и Ки даже не пытается отстраниться и отойти, зачем? Тепло и хорошо, такое вот знакомство, тактильное, тоже явно нужно. - А куда мы еще сегодня поедем? - интересуется он, даже не сомневаясь в том, что поедут они именно вместе - и что это будет интересно. И "экскурсоводом" тоже наверняка будет Им, ведь это он хотел ловить скорость и свободу.***
- Обязательно буду, - отвечает Чангюн и улыбается - и тепло, и благодарно, и как-то даже растроганно. Ему это нужно, это очевидно. Да он и не пытается это спрятать. Сейчас ведь незачем закрываться, не от кого прятаться - Кихёну, похоже, правда можно видеть его настоящего, вот такого доверчивого и уязвимого, но совсем этого не боящегося, он чувствует себя очень уверенно, совсем не защищаясь, хотя могло показаться, что он как раз должен очень нервничать и дергаться, ведь он всегда такой закрытый. - А куда тебе хочется? - спрашивает он, все еще пытаясь смотреть на Кихёна, видимо, добивается, чтобы еще и шею заклинило. - Или я могу сам выбирать? Вариантов у меня много... Но сперва все-таки завтракать, да? Поедем есть те блинчики, или сейчас уже хочется чего-нибудь другого? Мы куда угодно поехать можем, мотоцикл - не машина, везде пролезет и все объедет. Можем ехать хоть в ресторан, хоть совсем за город, проходимость позволяет и зимой на природу выбираться, точно нигде не застрянем. Потом он все-таки выворачивается и сам обнимает Кихёна - это очень быстрое движение, и объятия очень порывистые и какие-то нервные. Чангюн судорожно вздыхает, прижимая парня к себе, прижимается щекой к его щеке, хотя вот это уже наверняка лишнее. - Спасибо, - это звучит сдавленно и хрипло. - Ты не представляешь, как мне этого не хватало.