***
- Извини, что без красной ленточки, - не теряется Чангюн. - Только не распаковывай меня, а то я замерзну и совсем спину застужу. Он фыркает и смеется, ему нормально, что они вместе над ним ржут, его не смущает идиотская футболка и не сильно умные шуточки. Просто с Кихёном очень хорошо, даже если так. - Я подарок, - настаивает он. - Самый праздничный и самый лучший. Все такой хотят, так что тебе очень повезло! Но под елку я ложиться все-таки не буду, хорошо? До следующего Рождества слишком долго лежать... Да, после распаковки класть сразу под одеяло, где-то должна быть открытка именно с такой инструкцией. Чангюн подходит к столу и забирает одну чашку с кофе, вдыхает аромат, довольно щурясь, и очень спокойно и расслаблено улыбается. - Раз уж мне как подарку положено где-то лежать, давай мы меня положим на диван? - предлагает он. - Ты говорил, что есть диван побольше... Посмотрим что-нибудь? Спать еще точно рано, так что можно найти что-то интересное. Или я могу попробовать нарисовать для тебя что-нибудь, если хочешь. Может, портрет малыша Ли?***
- Ну как же! А если мне интересно, что внутри подарка?! - Ки весело смеется, стараясь не думать о том, что вообще-то ему и правда... интересно. Это слишком ужасно. - Но под елку не получится, ты прав - у меня нет елки! - нет, где-то в шкафу у него на самом деле елка есть, маленькая, искусственная, но искать ее сейчас точно никто не будет. И вообще Чангюн туда не поместится, вот! - Идем, - он продолжает смеяться и кивает в сторону комнаты. - Все правильно, зачем же подарок держать на кухне, подарки надо тащить в комнату и прятать под подушку... Ты под подушку влезешь или не очень? Комната Ю размером примерно такая же, как и кухня. Разложенный и застеленный диван с высокой удобной спинкой, стол с компьютером, много книг и каких-то памятных безделушек в шкафах. Здесь тоже порядок, но Чангюн уже явно привык к тому, что для Ки это важно и привычно. Кихён вытаскивает подушки и приносит ту, на которой спал Чангюн - ведь три подушки - это лучше, чем две. - Устраивайся поудобнее, подарочек, - Мунбёль, правда, запрыгивает на диван первой, но она точно не помешает, куда же без кошки. - Ты правда можешь мне что-то нарисовать? А чем? У меня же ничего художественного нет... - Ки даже теряется, хотя, конечно, обычная бумага, ручка и карандаш у него найдутся. На тумбочку возле дивана Им может поставить кофе, и Ки передает ему Дэни с Ли - кажется, хомячок решил, что это его большой "транспорт" и уютно устроился на белой спинке. - Можно и включить что-то. Фильм или музыку, - он согласен и что-то смотреть, и просто сидеть вместе, ему с Чангюном уютно, и лучше не думать лишний раз, почему.***
- Что, так понравилась татуировка? Тоже хочешь себе розы на спине? - смеется Чангюн. - Ничего, пока будешь мазать меня мазью, как раз успеешь полюбоваться. Можешь мне даже массаж сделать. Угу, если Кихёну нравится его спина, почему бы нет? Массаж - это вообще очень хорошо, а руки у этого парня мягкие и чуткие, такому доверить больную спину будет сплошным удовольствием. - Под подушку не влезу, - хмыкает "подарочек". - Но точно влезу под одеяло и готов это сделать хоть прямо сейчас. Одеяло - это вообще очень замечательно, а если еще и добавить три подушки - так вообще прекрасно, хотя Чангюн точно предпочел бы использовать в качестве подушки теплого и уютного Кихёна, ведь так хорошо, когда он обнимает. - Могу, конечно, - он даже удивляется, чего это Кихён вдруг сомневается? - У меня с собой блокнот и карандаши, мне же завтра утром в студию. Я его почти всегда с собой таскаю, разве что в ресторан обычно не беру, там точно не до этого. Блокнот, правда, не очень большой, но я могу сейчас сделать наброски, а потом уже нарисовать в каком захочешь формате и в цвете. Он ставит чашку с кофе на тумбочку и устраивается на диване с кошкой, плюшевым тюленем и гордо восседающим на нем хомячком, это определенно лучшая компания пушистиков, осталось только дождаться самого Кихёна и тоже его обнять. - Могу и тебя нарисовать, если хочешь. Людей я рисую не так часто, но умею, конечно, так что могу попробовать... Но тогда тебе придется долго сидеть неподвижно, а это как-то не очень уютно, - Чангюн задумчиво смотрит в потолок и прикусывает нижнюю губу. - В общем, выбирай. И включай какой-нибудь фильм, если будем его обсуждать, мне легче будет рисовать параллельно.