***
Чангюн так обнимает его, прячет от всех страхов, что Кихёну очень сложно не остаться в этих руках надолго... навсегда? Он сейчас не думает об этом, но, конечно, не отстраняется, ведь рядом - точно лучше, чем на расстоянии, с Чангюном тепло, с Чангюном спокойно, а если и беспокойно, то это... Это что-то другое, не страх, а об этом другом он думать не будет. Как и о том, как же ему нравится быть маленьким и почти хрупким в этих сильных руках. - Дракон-раскраска, - смеется Ки, слушая о заполняемом контуре. - Знаешь, продаются такие, антистресс. Хороший выход для таких, как я, кто совсем не умеет рисовать, - и кто любит понервничать по поводу и без, так что медитативное раскрашивание мелких элементов вполне себе неплохое решение. Правда, такие раскраски чаще покупают девушки, они же и рассказали когда-то об этом Ки, но если не сильно показывать, то какая разница, что ему нравится? - Покажешь, мне интересно, - кивает он, не задумываясь, полностью ли зажившую кожу фотографирует Чангюн или потом будет совсем неспокойно. - Но все-таки это странно. Очень многие поправляются с возрастом, женщины беременеют и тоже расплываются, не все потом приходят в форму. И кто-то даже не по одному разу. А что тогда, если они уже сделали татуировки? Перерисовывать на каждый вес? Или сводить? О том, что татуировки можно свести, Чангюн ему уже говорил, об этом Кихён помнит, но все равно не представляет с тату не молодого человека, а кого-то из стариков. Хотя их поколение будет уже совсем другим, когда состарится... Чангюн смеется, утыкаясь в его плечо лбом, а Ки ловит руки друга, соединяет их у себя на животе и накрывает своими. Это совсем уже объятия, но он не думает об этом, ему просто этого очень хочется, а если Чангюну не хочется, пусть вырывается сам. С Наён так не бывает. Но с Наён и обниматься надо как-то по-другому - обнимать самому, а не прятаться в сильных руках. Вот только Ки все-таки мужчина, все эти чувства ужасно неправильные, и момент не портит только то, что он сейчас очень слеп. - А бывает такое, что тебе обязательно нужны заказы, чтобы заработать, но не комфортно с людьми? - интересуется Ки. - Или пока не приходилось делать такой выбор?Часть 40
26 мая 2021 г., 10:00
- Не буду, не буду, - Чангюн обнимает Кихёна и гладит его по спине и плечам, успокаивая и пряча - от себя самого и от этих страшных игл, прикасается совсем нежно, но все-таки не понимает этого, не видит, что это уже совсем не то, что возможно между двумя друзьями. Зато ему совершенно очевидно, что выпускать парня из объятий нельзя ни на секунду, и если не задумываться ни о чем и просто обнимать, то все в порядке, так очень уютно и тепло. Вот бы он сегодня не уходил подольше...
- Нет, что с ним может случиться? На спине рассечений не бывает, дракону ничего не грозит. Разве что этот боксер бросит тренироваться и поправится килограммов на тридцать-сорок - вот тогда кожа сильно растянется, и изображение тоже перекосит. А в остальном бояться просто нечего, - для Чангюна это все очевидно, но Кихён совсем ничего не понимает в таких вещах, и над этим не хочется смеяться, это же абсолютно нормальная реакция. - Один сеанс обычно занимает от двух до четырех часов. Это зависит не только от размера изображения, но и от техники, от кожи, от самого клиента - кто-то нервничает и сильно мешает работать, а кто-то лежит спокойно, и все в порядке. Сейчас он ходит с контуром, который мы потихоньку заполняем деталями, если хочешь, я потом найду фото того, что уже сделано, я фотографирую каждый этап. Обычно перерыв между сеансами делают на две-три недели, иногда больше, чтобы точно все было в порядке.
Потом он снова смеется, прижавшись любом к плечу Кихёна. Известность! Как будто у дракона на хвосте набито имя его создателя.
- Это просто городские соревнования, хорошо, если они попадут в новости, но там уж точно не будут говорить о татуировках. Но да, если он вывесит фотографию законченной татуировки у себя в Инстаграме, подписчиков у меня точно прибавится, - уже точно не страшно, и иглы пока далеко, но отлипнуть от Кихёна просто выше его сил, хочется обнимать его постоянно. Хорошо, что его это не напрягает. - Только я все равно работаю не с каждым. Если мне некомфортно с человеком, я всегда отказываю. Это не та работа, где можно принимать какие угодно заказы.