It's a love shot

R
Завершён
44
автор
Carpe Noctem 2504 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
131 страница, 60 729 слов, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 6 Отзывы 15 В сборник

Часть 50

Настройки
- И живу я тоже далеко, - вздыхает Чангюн. - Наверное, все-таки надо было соглашаться, когда ты предлагал переселиться к тебе на балкон, тогда ты варил бы для меня кофе каждый день... И кормил бы морковкой, как хомячка, да. Но и гладил бы, наверное... Бред полный, конечно, но сейчас и это не кажется совсем уж неудачной идеей, это ведь рядом с Ки. - Не буду! - Чангюн тоже фыркает, это у них обоих всегда отлично получалось. - Поймаю тебя, отвезу в магазин, и будешь покупать правильные сиропы! И потом варить правильный кофе! И вообще... Будешь вредничать - это я поселю тебя на балконе, а он у меня маленький! Да, поймать Кихёна и никуда-никуда не отпускать уже тоже кажется не такой уж и плохой идеей. То есть это ужасно, так нельзя, но прямо сейчас думать - и особенно думать об этической стороне вопроса - слишком сложно. Да и не хочется. Хочется обнимать Ки, чувствовать его запах... Хорошо, что рисование от этого хоть немного отвлекает. - Он живет дома, у него уютное гнездо из подушек, - и плевать, что тюлени точно не живут в гнездах! Этот живет! - Он очень хороший, помогает мне засыпать. С ним очень спокойно. Спасибо, что нашел его. Только когда появляется возможность остаться на ночь у Ки, Чангюн гораздо охотнее засыпает у него, особенно если они что-то вместе смотрят, и можно заснуть у друга прямо под боком, так намного теплее и уютнее. И сегодня ему тоже хотелось бы заснуть так же.

***

- Ну... Скоро будет совсем тепло, тогда ты на балконе точно не замерзнешь, - поймать какую-то волну кое-как получается, так что у Кихёна снова горят глаза, все свои страхи он пинками загоняет подальше. Вряд ли надолго, этот процесс теперь, похоже, будет его любимой зарядкой, но хоть как-то. - Только все равно не то. Ты хотел быть хомячком, но хомяки не пьют кофе! Что-то не сходится... А ведь как здорово было бы и правда варить ему кофе каждый день... И не только кофе... Нет, нельзя, не думать! Хотя фырчит Чангюн почти так же хорошо, как сам Ки и как Ли-младший. Но соревнование по музыкальному фырканию они устраивать точно не будут. - Лови, - смеется Кихён. Он совсем не против, наоборот. - И ты не поселишь меня на маленьком холодном балконе, тебе станет меня жалко! Это ты только с виду такой суровый, а на самом деле не сможешь так со мной поступить, - говорит он очень уверенно, снова упражняясь в пинании мыслей. - И на маленьком балконе негде будет варить кофе, так что затея потеряет смысл! Может быть, так было бы и лучше? Если бы они дошутились до какой-то глупости, которая все-таки не понравилась бы одному из них настолько, что они бы если не поссорились, то стали как-то менее близки? Этого очень не хочется, от одной мысли очень больно, но это же менее опасно? - Тюлень в гнезде. Очаровательно, - тут тоже нельзя не фырчать и не смеяться, но сейчас от того, что Чангюн засыпает с игрушкой, которую подарил ему Кихён, становится очень больно. Ведь все было так просто и хорошо! Зачем же вот это вот все? - Ты в гнезде - это я еще могу понять. Но тюлень... А он не выпадает из гнезда? Главное - не думать, что хотелось бы это увидеть. Сейчас это было бы слишком, к таким подвигам Кихён не готов. Он заканчивает с кофе и несет Чангюну чашку, заглядывая в рисунок поближе. Теперь можно прятаться за чашкой, теперь хорошо.
44 Нравится 6 Отзывы 15 В сборник