***
— Спасибо, Аонэ-сан, — произнесла уже за пределами зала Каори, на что Акеми несколько раз кивнула. — Не за что, — спокойный и холодный ответ, как и всегда. Спокойно идя мимо регистрации, взгляд брюнетки падает на регистрирующуюся команду. В голове проходит «Аобаджосай», пока она читает надпись на толстовке одного из участников. В этот момент он к ней разворачивается, после чего её глазки падают на лицо человека. Красивое, спокойное, немного хмурое из-за бровей, но без них оно выглядит больше обеспокоенным. Взгляд также был немного нервным, а губы искусаны до маленьких ранок. Аки действительно пялилась на его лицо, чёрные волосы и красивую шею, пока его не толкнул стоящий рядом шатен с фразой «Ива-чан, я не хочу жить с ними!». Конечно, взгляд перешёл на источник шума. Тоору беспощадно начал трясти Хаджиме, пока тот на него не прикрикнул. В этот момент связующий перевёл взгляд на ту, кто наблюдала за ним всё время и улыбнулся. Довольно, лукаво и расслаблено, будто увидел лёгкую добычу. По спине девушки прошли мурашки. Обернувшись на своих она поняла, что они уже на 5 метров впереди, потому она подбежала к ним. — Ты чего так долго? — спросила Сузумеда, поправляя свой хвостик и смотря на немного покрасневшую девушку. — Ш-шнурок развязался… В этот момент она посмотрела на Ойкаву и Иваизуми. «Шнурок» наверняка был одним из них, и сердце девушки, возможно, начало им обматываться, — так думала менеджер Фукуродани. Она знала многих девушек, которым был связующий симпатичен, а кому-то нравился его близкий друг. Усмехнувшись, она легонько толкнула её в плечо и продолжила идти.***
— Чего ты там такого интересного увидел, Дуракава? — Недовольно спросил Хаджиме, когда друг отвёл от него взгляд и улыбнулся, — Опять пикапишь девчонок?! Сам же ныть будешь от недостатка личного пространства. — Ива-чан, тебе этого не понять. Популярность — важная штука, — закончив свою цитату, которую он придумал только что, он получит в плечо.***
Время близилось к обеду, что сказывалось на активности парней. Если ещё час назад они были генератором энергии, то теперь они были похожи на кусочек хлебушка. Раз уж у них были свободные 30 минут, тренер не придумал ничего лучше, кроме как провести в холле приветствие членов другой команды и представить имена. Когда все, включая Тоору и Хаджиме были в холле, Вашиджо сел на пуфик в центре. — Ойкава и Иваизуми, мы знаем, что вам не особо комфортно здесь по нескольким причинам, но давайте эти 7 дней потерпи друг друга. Обещаю, что мои вас докучать не будут, но с вас необходимо тоже самое обещание. — Конечно, Вашиджо-сама, — ас другой команды поклонился, утащив в поклон и своего товарища, даже если он этого не хотел. — Вот и славно. Будут вопросы — обращайтесь к нашему менеджеру — Акеми Такецу, — он указал рукой на неё, — Либо к Ушиджиме Вакатоши, — следом он указал рукой на него. Последующие пару минут он представил всех парней по имени и фамилии, после чего все разошлись по комнатам. В холле остались только Аки, два тренера и Ушивака. — Почему они не могут обращаться к Сайтоу-сану, почему именно я? — немного возмущённо спросила она, зная, что ей будет очень неловко вести диалог с другой командой. — Потому что ты — менеджер, — вполне очевидный ответ, после которого она вздохнула и пошла в свою комнату.***
Наконец настало время обеда. Всё спокойно начали спускаться вниз. Впереди шли тренера, посреди команда Шираторидзавы, сзади Ушиджима и Акеми. Ойкава и Хаджиме встречались со своей командой на другом этаже и шли уже своим составом.