История одного утра

NC-17
Завершён
732
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 32 528 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
732 Нравится 49 Отзывы 280 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Один день. Один чёртов день остался у Минхо, иначе, он проиграет спор с Бином. Хо почти неделю пытался пригласить Джисона на «дружескую прогулку» , но у него не получалось. То Минхо не мог подойти , то Хан был с кем-нибудь, а свидетели ему не нужны. Ещё и Со каждый день подкалывает. Идя по коридору в свою аудиторию Минхо увидел Хана. Он был один, по близости ни кого - это идеальный шанс, но Минхо проходит мимо. - Может ты уже заткнешься ? Хо уже десять минут слушает как Чанбин смеётся во всю силу. - Так и скажи что тебе стало страшно. Но если ты не можешь , то мы можем прекратить наш спор. - Да иди ты. Вот увидишь до трёх часов завтрашнего дня у тебя уже будут лежать фотки где мы … - Целуетесь. - Да. Стоп что ? - Ничего. Хан зашёл в столовую. Как обычно Феликс ждёт его за их столом. Джисон направился к нему , но его схватили за плечи и повернули на 180 градусов. Хан чуть не упал, но сильные руки не дали этого сделать. Как оказалось Бин прикалывался над Минхо и теперь убегает от него , чтобы не получить. - Все-все успокойся. - Нет подожди я с тобой ещё не разобрался. Со прикрываясь Джисоном как живым щитом, вертел его в разные стороны , не давая Минхо подойти к себе. Когда Ли почти дотянулся до своего друга , Бин толкнул Хана прямо на Хо. От неожиданности оба не успели среагировать и Хан плюхнулся на Ли Ноу, повалив того на пол, Хо рефлекторно поймал его, заключая в подобие объятий. Все четверо сидели за столом. Феликс что то смотрел в телефоне. Со сидел рядом с ним , они шёпотом , чтобы двое сидевшие на против них не услышали , о чем то оживлённо говорили. Голова болела у обоих, но больше у Минхо, все таки, он приложился головой к кафелю. Хану повезло больше он упал на грудь Минхо. - Я пойду , урок скоро начнется.- Хан хотел выйти из-за стола , но Ликси его остановил, схватив за руку. - Подожди. Я тут подумал у нас скоро будут выходные и на эти дни выпадает теплая погода. Так вот, я подумал, может сходим на пикник ? - Хорошая идея. – Чанбин внимательно посмотрел на Минхо. - Ага. – Увидев его взгляд Хо понял, что отказывать нет смысла. - Я не хочу. - Ну Ханииии , ну пожалуйста. – Феликс дёргал Джи за рукав кофты. – Это всего на три дня. К тому же мы поедем не вчетвером. Ты тоже можешь пригласить кого-нибудь, если хочешь. - Да чем больше , тем лучше.- Чанбин тоже пытался уговорить Джисона. Все таки Хан согласился ехать , он решил позвать Чонина и Сынмина. Осталось только дождаться их ответа. Он не заставил себя долго ждать. Чонин написал, что они с радостью присоединятся к ним. - А кто ещё будет? - Хёнджин и его друг. - А кто такой Хёнджин ? – поинтересовался Ли Ноу. - Это мой друг. Я вас познакомлю. *** Уже шесть вечера. Уроки закончились, но Джисон сидел в библиотеке, делая задание, которое дал ему профессор. Домой он решил не идти, а сделать его в библиотеке, потому что дома он 100% ничего делать не будет. Наконец закончив с заданием Хан собрал свои вещи и вышел из библиотеки. На улице вечерело. Прохладный ветер нежно обдувал лицо, красивое вечернее небо раскинулось над его головой. Джисон немного полюбовался им, направился домой. Возле него притормозил мотоцикл чёрного цвета, на нем сидел Минхо. Хан невольно засмотрелся на Хо, уж слишком сильно ему шла черная кожаная куртка с шипами на плечах, темные волосы развивались на ветру , в руках Минхо держал только что снятый шлем. - Давай подброшу. - Я сам могу добраться. Минхо ухмыльнулся своей кошачьей улыбкой, смотря своими глазами цвета карамели на Джисона. - Садись уже. С одной стороны он не хотел ехать с Минхо, с другой он сильно хотел домой. Ещё раз взвесив за и против, он все таки решил ехать с Минхо. С недоверием Хан сел на мотоцикл, держась за конец сиденья. - Не думаю что это хорошая идея. - Почему? - Лучше держись за меня, я люблю кататься на огромной скорости, а если ты будешь держатся так, то грохнешься. Джисон остался в том положении, что и был не послушав Ли Ноу. -Я предупредил. С ухмылкой Хо надел шлем, убрал подножку, надавил на ручку газа набирая скорость. Они ехали по дороге заполненной машинами, ловко их обгоняя, ветер дул в лицо растрепывая и без того растрёпанные волосы. Когда Хо повернул на повороте Хан вцепился в него, крепко обнимая сзади, уткнувшись лицом в его спину. Они ехали на предельной скорости, уже по пустой дороге, совершенно не в том направлении где был их дом. Вскоре Минхо остановился, а Хан мог спокойно оторваться от него. Осмотревшись он понял, что не знает где находится. - Где мы? - Это мое любимое кафе, здесь делают очень вкусный кофе, тебе понравится. - Вообще то я хотел домой. - Не будь скучным пошли, к тому же ты не знаешь где мы и без меня все равно не доберешься домой. Они зашли в кафе. Минхо сказал Джисону занять место, а сам ушел делать заказ. Джи сел за столик возле окна. Вид был потрясающий. Здание находилось возле крутого спуска вниз, по бокам росли деревья, красивый закат дополнял эту гармоничную картину. Хо сел напротив Хана с двумя стаканами кофе, парой круассанов и шоколадным чизкейком. - Это тебе- Минхо пододвинул Хану стакан с кофе и чизкейк. - Спасибо. Хан очень обрадовался. Он любил чизкейки и часто заказывал их в кафе недалеко от дома, куда ходил всего несколько раз с Феликсом, потому что там всегда много народу, не то что тут. Здесь было спокойно, народу мало, никто не беспокоит, красивый вид и приятная музыка, так расслабляло. Они сидели в тишине, попивая свой кофе, который действительно был очень вкусный, каждый думал о своем. Минхо посмотрел на Хана. С радостной улыбкой он ел свой чизкейк Хо невольно опять сравнил его белкой, он так мило выглядел. Пока Хан не видел Хо сделал пару его фотографий, где он мило ел свой чизкейк, после чего продолжил пить свой остывший кофе, иногда поглядывая на бельчонка. Они вышли из кафе, когда уже было темно. Минхо подал шлем Джисону. - Держи. Думаю, что смотреть по сторонам интереснее, чем на мою спину, верно? Хан ничего не ответил, он сильно устал, спасти его могла только кровать с теплым одеялом. - Можешь ехать чуть медленнее, пожалуйста. - Ничего не обещаю, но так и быть попробую. Джисон решил не одевать шлем, убрав его в рюкзак. - Слушай, я для чего тебе шлем дал? Что бы он защищал твою глупую голову, а не лежал в портфеле. - Вообще-то я не глупый.- Обижено надулся Хан. - Держись крепче - выдохнув сказал Хо. Спорить с ним все равно бесполезно. Они сели на мотоцикл, пока Хо надевал шлем Хан осторожно обнял его за талию. На удивление Хана, Минхо ехал спокойно, не набирая большую скорость. Хану так хотелось спать, он думал, что уснет прямо здесь. Наконец его дом был виден в дали, ещё немного и он сможет упасть на кровать и заснуть и ничего ему не помешает. С такой позитивной мыслью он смотрел вперёд. Яркие огни от вывесок и ночных фонарей быстро проносились, скрываясь за спиной. Было не так поздно почти во всех окнах горел свет, это делало темные дома не такими тоскливыми, днём они выглядят совершенно по другому, может это бред, но Хан часто сравнивал ночь и день. И ночь ему нравилась больше, все таки ночью город намного красивее и загадочнее чем днём. Они подъехали к дому. Хо припарковал свой мотоцикл и они вдвоем вошли в здание. Лифт наконец починили, теперь не надо каждый раз подниматься на девятый этаж пешком. Они вошли в кабину, нажав на кнопку этажа, стали подниматься. - Спасибо за день. - Пожалуйста, бельчонок. Если хочешь я могу покатать тебя на машине. - А она у тебя есть? - Скоро будет. Я с радостью тебя прокачку. - Я подумаю, хотя могу уже сейчас сказать, что жить мне все ещё хочется. Умирать молодым я не планировал. Дверь лифта открылась. - И все таки я скажу тебе, когда можно будет покататься- стоя в дверях на прощание сказал Хо. Долгожданная кровать, как же он скучал по ней. Хан чуть ли не с разбега бросился на нее. Джисон стал шарить по поверхности в поисках игрушки, они обычно валялись по всей кровати, он нащупал динозаврика. Обнимая его он переваривал сегодняшний день. Так много всего произошло в его жизни за эту неделю, но ему нравилось. Все же это лучше, чем обычный, скучный день, хоть какое то разнообразие в жизни.
732 Нравится 49 Отзывы 280 В сборник
Отзывы (2)