История одного утра

NC-17
Завершён
732
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 32 528 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
732 Нравится 49 Отзывы 280 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Хан сидел в машине мысленно проклиная этот день. Он только сел смотреть дораму , как кто то начал долбиться в его дверь. Сперва Хан хотел просто игнорировать противный звук, думая что его незваный гость в скором времени уйдет, поняв, что открывать ему не намереваются, но кажется, что у человека стоявшего за дверью были другие планы. Хан, не вытерпев противный звук, пошел открывать, намереваясь высказать все что думает о человеке мешающим ему спокойно проводить вечер. На пороге стоял Минхо. Феликс попросил привезти Джисона на место встречи зная своего друга, который при любом удобном случае останется дома. И вот, теперь он сидит на заднем сидении машины, проклиная Минхо всеми проклятиями которые только знает. Он совсем забыл что эти выходные он проведет не в теплой кроватке под большим теплым одеялом с кучей вкусняшек за просмотром дорамы, а на свежем воздухе с друзьями. А ведь он только нашел интересную, всю неделю ждал пятницы что бы отдохнуть, но нет, его планам не суждено было сбыться. Они ехали почти час, за это время Сон, облокотившись на дверцу авто, заснул. Он решил раз нельзя посмотреть дораму дома, то он может посмотреть ее в поездке, но на телефоне было катастрофически мало зарядки, поэтому он решил ее экономить на крайний случай, а так как делать было нечего, не разговаривать же ему с Минхо про погоду правильно, он решил поспать. Хо подъезжал к месту встречи. Ему надо было забрать Бина и двух парней, которых пригласил Джисон, после чего они поедут за город в какое то место, вроде леса, которое выбрал Феликс, где будет проходить их пикник. Ликси скинул место нахождения, кажется он поехал туда первым, чтобы обустроить место. Минхо представлял, что будет спать в палатке на твердой земле, с кем то из ребят, на самом деле он бы предпочел кровать нежели спальный мешок. Хо остановился возле троицы, Со открыл водительскую дверцу. - Спасибо что приехал, а теперь прошу на выход. - А разве не я поведу? - Нет, мы планируем отдохнуть, а не умереть случайно врезавшись в дерево со всей скорости. Хо хотел что то съязвить в ответ, но слов найти не смог, поэтому ему пришлось вылезти из машины, чтобы пересесть на заднее сидение. Он открыл заднюю дверцу на него упал спящий Хан, Хо еле успел его поймать, иначе Джисон рисковал упасть лицом на асфальт, но его это мало волновало, он как спал так и спит, совершенно не о чем не беспокоясь. Хо сел возле дверцы пододвинув Хана немного назад, чтобы для него было место. Сона он, конечно, пытался отодвинуть от себя, но второму это не очень нравилось, он все пытался вернуть свое удобное положение для сна. Через пару минут безуспешной борьбы со спящей белкой, Хо сдался позволяя Хану спать на своем плече. Когда все расселись Со повез ребят на долгожданный, для кого то не очень, пикник. Когда все пятеро вышли из машины они планировали увидеть что угодно, но не двухэтажный дом, стоявший посреди леса. Феликс вышел к приехавшим друзьям обнимая каждого по очереди. - Какой ты милашка.- Ёнбок, казалось, сейчас задушит своим крепкими обнимашками малыша Чонина. Ян стоял не понимая, что происходит. Когда с приветствиями было покончено все отправились в дом. Он был не большой, но безумно красивый, в бело-мятных тонах, большие панорамные окна украшали стены, битумная черепица покрывала крышу дома, две мраморные колоны стояли возле входа. На первом этаже была гостиная, где можно было посмотреть телевизор или поиграть в приставку и кухня. Внутри дом тоже был в бело-мятных тонах, только кухня была полностью белая. Большая черная винтовая лестница вела на второй этаж, там находились комнаты в которых будут жить наши друзья. В скором времени к воротам дома подъехала ещё одна машина. Из нее вышли двое парней. Один с длинными цвета шоколада волосами, забранными в хвост на затылке, на вид не больше 18 лет. Казалось он был идеальным, красивый, высокий, его милая улыбка могла свести с ума любую девушку. Второй высокий, накаченный, лет 20, несмотря на внушительный вид можно было сказать, что он милый, нежный, одним словом мужчина мечты. - Здравствуйте- поздоровались они. - Я Хван Хёнджин, можно просто Джинни. - Бан Кристофер Чан, можно просто Крис. Вскоре, после приветствий и знакомства друг с другом, они ввосьмером сели в гостиной, что бы обсудить планы на ближайшие дни. - Это дом моего отца, здесь четыре комнаты, одна моя, одна отца и две для гостей.- после недолгого составления плана Феликс рассказывал где кто будет жить- мы разделимся по парам и будем размещаться в три комнаты, в отцовскую попрошу не входить. Сейчас можно выбрать с кем вы будете жить. Джинни ты со мной? - Да, не откажусь. - Я конфискую у вас этого прекрасного человека- Со подошёл к Сынмину придерживая его за плечи. Сынмин ничего не сказал лишь взволновано поглядывал на Чонина, волновался за него. - Хан, не хочешь со мной жить? – Айэн подошёл к Джисону. - Конечно, с радостью. - Получается остались мы. – Чан мило улыбнулся Хо. - Получается. Хан и Чонин поднимались на вверх. Вещей у них было мало, все таки они приехали на пару дней, все спокойно уместилось в небольшие рюкзаки. - Ой ребят,- все на пол пути наверх остановились- я забыл вам сказать. Тут такое дело, в комнатах двуспальные кровати, просто у нас редко останавливаются гости, а если и останавливаются, то они обычно женаты. И поэтому обустраивать отдельные комнаты не было смысла. – пытался оправдаться Ликси. - Ничего страшного, мы же все парни чего тут стесняться? Феликс ещё раз виновато посмотрел на своих друзей, но больше ничего не сказал, они продолжили подниматься. Комната была не большая, но могла спокойно вместить в себе двух подростков, ещё и место останется. Стены были выкрашены в нежно-фиолетовый цвет, кровать стояла по стене на против окна. Так же в комнате стоял шкаф для одежды, две тумбочки по бокам от кровати, на каждой стоял светильник. Небольшой столик возле окна, два стула и полка с книгами. В комнате было чисто, ни пыли ни грязи, было видно что комнату недавно прибирали. Хан и Айэн разбирали вещи, весело разговаривая о предстоящих выходных. Они не заметили как наступила глубокая ночь за окном. - Тук-тук, к вам можно? К ним зашёл Феликс. Он уже переоделся в домашние штаны и кофту, на ногах были одеты милые тапочки с ушками кролика. Он выглядел так по домашнему и одновременно мило. - Мы собираемся через десять минут внизу на ужин, не опаздывайте. Кстати, как вам комната? - Нам нравится, здесь уютно. - Рад что вам понравилось, я сам её обустраивал. Ладно мне пора, не опаздывайте- сказал Ликси перед тем как выйти из комнаты. Хан и Чонин, переодевшись в домашнюю одежду, вышли к ребятам. Ужин прошел за веселой беседой, все обсуждали завтрашний день. Не обошлось без драк, Бин опять слишком увлёкся дразня Минхо, на что тот кинул в него подушкой, которая лежала на диване в гостиной, попав в Хёнджина, тот не остался в стороне и ответил тем же, но так же промахнулся, в итоге все весело кидались подушками, пока не вымотались и не решили отправится по кроватям. Хан лежал, смотря в потолок, несмотря на то что его вымотали постоянные атаки подушками и бег за Минхо, который постоянно попадал именно по нему, спать он совершенно не хотел. - Нини, спишь? – шёпотом спросил он. - Нет, не могу уснуть- так же шёпотом ответил он. - Давай посмотрим дораму. – предложил Хан переворачиваясь на бок, чтобы можно было увидеть лицо младшего. - Давай. Так как ноутбук никто не взял, то они смотрели на телефоне Чонина, потому что телефон Хана стоял на зарядке. Они взяли с собой в поездку немного вкусняшек, на кровати вмиг оказались пачки с чипсами, печеньки, небольшая коробка с клубничным молоком и шоколадные конфеты. Они удобно сели на кровати, укутавшись в одеяло, так как оно было одно сделать это было не просто, но у них получилось, они нашли дораму, которую так долго хотел посмотреть Сони. - Смотрел? - Нет, времени все не было, но я слышал о ней. Говорят интересная, но стекла слишком много, в первой серии главный герой умирает, после чего его воскресил его… - Так-так не спойлерить! Они засмеялись, после чего Хан нажал на кнопку, дорама началась. *** Яркое солнце светило в окно и в лица спящих ребят. Чан уже встал, принял душ, хорошо что он был установлен в их комнате. Крис решил приготовить для младших завтрак. Все таки это важный прием пищи, который он постоянно пропускает. Тихо, что бы не разбудить своего соседа по комнате, Бан Чан вышел, спускаясь вниз. Помыв руки, Крис стал хозяйничать на кухне. Заботится о младших ему было не в тягость, к тому же они хорошо поладили, никому не было не комфортно рядом с ним. Это очень радовало его, все таки он старше их всех и из-за этого могли возникнуть проблемы, но хорошо что им весело и уютно друг с другом. На самом деле ему очень понравились ребята и он бы хотел не прекращать с ними общение, в дальнейшем так же весело проводить время. Чан уже заканчивал приготовление завтрака, когда на кухню стали спускаться только что проснувшиеся парни. Взлохмаченные волосы, заспанные глаза, немного опухшие лица видел сейчас Крис. - Так вкусно пахнет- Феликс подошёл к плите на которой готовился омлет. - Умывайтесь и садитесь завтракать, скоро будет готово. Никто не стал спорить, все пошли обратно, чтобы привести себя в порядок. Через десять минут все сидели за столом, без капли сна в глазах. Стол уже был накрыт, Крис и Феликс накладывали приготовленную еду в тарелки. - А где Хан и Чонин? – спросил Сынмин. - Может ещё спят? - Схожу разбужу. Выйдя из-за стола, Сынмини направился в комнату где жили засони. Он стучал в дверь, но ему никто не отвечал. Он дёрнул ручку, дверь открылась. Его взору предстала интересная картина. Оба парня лежат укутанные в одеяло, голова Чонина лежала на плече Хана, голова другого на макушке спящего Нини. На полу, на кровати валялись обертки от конфет, пакеты от чипсов и всякий другой мусор, недалеко валялся разряженный телефон. Ничего удивительного, в том что они поладили. Он сразу понял, что эти двое всю ночь смотрели что-то. Сынмин сперва не хотел их будить, но все таки, если они не встанут, завтрак, который для них готовил Чан, будет съеден без них, а он так старался для всех. - Просыпайтесь сони, иначе останетесь без завтрака. Сынмин пытался растолкать их, но они только отмахивались от него, пытаясь плотнее закутаться в одеяло не желая просыпаться в такую рань. - Не просыпаются значит. В дверях комнаты стоял Минхо. Он подошёл к кровати наклоняясь над Ханом. - Просыпайся- крикнул он в бедное ухо Джисона. Тот от неожиданности упал с кровати, потянув за собой Чонина. Оба лежали на полу потирая ушибленные места. - Ты с ума сошел?! - Это тебе за прошлый раз. - Поверь мне это не в последний раз, я тебе это припомню. - Буду ждать с нетерпением. Все четверо спустились вниз. На лице Хо красовалась довольная улыбка, Хан же был готов прибить надоедливого парня. Все сели за стол. Феликс подал прибывшим тарелки с рисом, тушёными овощами и омлетом. - Спасибо – поблагодарили оба. Завтрак прошел в тишине и не то, чтобы она была давящей, не такой когда никто не может что то сказать или найти темы для разговора, нет она была даже уютной, спокойной. Можно было бы вечно вот так вот сидеть, забыв все свои проблемы, погрузится в приятную тишину, в свои мысли. Так как сегодня они планировали пожарить мясо на мангале, а Феликс забыл прихватить с собой все необходимое, нужно было ехать в ближайший магазин. - Я могу съездить, мне не трудно- предложил Крис. - Я тоже хочу- подал голос Нини. - Хорошо, тогда пойдёмте я дам вам список и деньги. Дальше надо было найти сам мангал и угли на чердаке. Заняться этим делом вызвались Сынмин и Минхо. А Бин, Хан и Ликси остались на лужайке стелить плед и раскладывать необходимые приборы. Хан шел с корзинкой фруктов в руках, ребята о чем то увлеченно спорили. Заглянув через плечо Феликса, Хан лишился дара речи. На телефоне его друга красовалась его фотография и не простое фото, а та, где он лежит на Минхо на полу столовой в тот злополучный день. Вокруг них было много разноцветных сердечек. - Что ЭТО? - А Хани, ты уже вернулся? – мило улыбнулся Феликс. - Я задал вопрос. - Это фото. Между прочим, я еле успел запечатлеть этот момент, Со как всегда не предупреждает о своих планах! – зло посмотрел он на Чанбина. - Я не виноват. Это не входило в мои планы. Но Хан согласись- он подошёл к нему, положив руку на плечо- сердечек слишком много, думаю, пару фильтров было бы достаточно. Хотя нет тут даже фильтры не нужны, она сама по себе идеальная. Сейчас Хан хотел убить обоих. К счастью к ним подошёл Сынмин, в руках он держал сумку в которой был мангал и большой пакет с углями. Со подбежал к нему помогая донести вещи. - А где Минхо? - Он сказал, что скоро подойдёт. Бин и Сынмини пошли собирать мангал и разжигать его. Феликс убегал от Хана, который пытался удались фото, которое он, между прочим, еле успел сделать. Они спокойно ехали, в машине играла приятная музыка. До супермаркета ехать было недалеко, минут 15 не больше. Чонин смотрел в окно, разглядывая как лес постепенно сменяется домами. Тишина немного напрягала, хотелось начать разговор, но с чего? - Вы учитесь или работаете? – решил все таки начать разговор Ян. - И то и другое. Может на ты? Все таки я не на много старше тебя. - Да, хорошо. А чем вы, то есть ты занимаешься? - Ну… я учусь на последнем году старшей школы, так же помогаю своему отцу в бизнесе. У него небольшая компания в Корее, вот я за ней присматриваю. Сам отец в Австралии, так что можно сказать я тут сам по себе. А ты ? - Я учусь на первом году в старшей школе, после уроков мы с Сынмином часто играем в приставку у него дома, так сказать обычная жизнь старшеклассника. - А как вы познакомились с Ханом ? - Ну… мы с Сынмином пошли в магазин, потому я захотел чего-нибудь вкусного, но заходить в него мне не хотелось, поэтому я ждал его у входа. Потом ко мне стали приставать какие то парни и Хан помог мне. - Не удивительно, что к тебе приставали, ты очень милый. И часто к тебе пристают? Чонин залился краской. Его много раз называли милым, он даже не помнил сколько, но сейчас он хотел провалиться сквозь землю, Чан его слишком за смущал. - Ну бывает иногда. Купив все необходимое они отправились обратно, всю дорогу весело болтая, узнавая о друг друге много интересного. Как оказалось Крис живёт недалеко от него и они могут часто виделся, так же обменялись номерами, чтобы после приезда могли поиграть в приставку. Казалось, что обратно они приехали намного быстрее, чем в магазин. Отдав покупки они сели на плед, наслаждаясь солнышком, которое сегодня ярко светило. - Ты где был? – заметив Хо, спросил Бин. - За Ханом бегал, еле поймал! Раскрыв ладони, Минхо показал недоумевавшим ребятам белку, которую прятал в руках. Все залились звонким смехом, только Хан стоял весь красный в сторонке. - Отпусти бедную белку, тебе что этой не хватает? – Со показал на Хана. - Ты что хочешь что бы я отпустил Хана к другим таким же Ханам? Не отдам мое! Ты хоть знаешь как долго я его ловил? - Ты уверен что это он, а не она? – спросил Хёнджин. - Не знаю, я не разбираюсь в этом. Хотя если это она, тогда будет лучше. – он посмотрел на Хана, он уже был не такой красный, но румянец присутствовал на его щеках. Бедный грызун пытался вырваться пища и кусаясь. - Хан, скажи, все белки такие шумные? Мне кажется да. - Все хватит, совсем за смущали бедного парня и ещё отпусти бедное существо, она тебя боится. Минхо не стал больше мучать бедное животное, отпустил на волю. Со, забрав Сынмина, пошел готовить. Остальные просто сидели, грелись на солнышке разговаривая о всяких пустяках. - Как вы думаете, почему Со постоянно забирает от нас Сынмина?- спросил Чонин. За все время поездки они почти не разговаривали, потому что Со все время забирал Сынмини. - Не хочет что бы его сокровище кто то украл- пожал плечами Хо. - Если ты сейчас не заткнешься, то твою белку кто-то украдёт- Чанбин стоял за спиной своего приятеля. - А я ее отпустил, так что если хочешь- иди лови. - Я про другую- ответил он так, чтобы только Хо мог его услышать. - О чем это ты? Но Бин уже сидел на другой стороне пледа. Мясо было готово, все приступили к нему. Первая часть дня прошла беззаботно и весело.
Примечания:
732 Нравится 49 Отзывы 280 В сборник
Отзывы (3)