История одного утра

NC-17
Завершён
732
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 32 528 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
732 Нравится 49 Отзывы 280 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
По всей комнате раздавался пронзительный звук. Вставать, чтобы его выключить не хотелось, поэтому Минхо просто ждал, пока он сам исчезнет. И вот, противный звук отключился. Хо лежал, вставать совершенно не хотелось, знаете это чувство, когда ты удобно лежишь на кровати, вылезать из под одеяла совершенно не хочется. Так тепло и уютно, хочется остаться так на всегда. Только сейчас он заметил, что на нём что то лежит. С неохотой он открыл глаза и увидел Хана. Джисон лежал на руке Хо, прислонившись лбом к груди. Он спал, мирно посапывая во сне. Минхо тупо смотрел на спящее чудо, не зная что ему делать- скинуть со своей руки или просто ждать пока он сам проснется? Будить его не хотелось, рука не болела, что означало- пусть спит дальше, но с чего бы это ему разрешать Хану лежать так близко к себе? Все таки, если подумать, они ведь даже не друзья, и если бы не Чанбин, то все осталось бы так, как было раньше. То есть: Минхо продолжал бы прикалываться над Ханом. В чем заключались эти приколы? В принципе ничего интересного. Чанбин даже говорил, что Хо просто хочет привлечь внимание Хана, не больше. Но это не так. Ну по крайней мере, Ли сам себе так говорил. Он не будет отрицать, что Хан симпатичный и если присмотреться, то можно сказать, что он милашка, а иногда он выглядит так сексуально, что любой при виде него не мог оторвать взгляд, вне зависимости от пола. Именно это раздражало Минхо. Вокруг этой белки всегда много народу, но люди вокруг него даже не замечают того, что Хану становится не комфортно, и, он пытается скорее уйти от скоплений толпы. Минхо давно подметил, что Хан интроверт и найти с ним общий язык первые дни очень сложно, можно даже сказать невозможно. Их первое знакомство прошло очень сдержанно. Хан стоял за спиной Феликса, просто сказав как его зовут и все, в разговоры он не влезал, сидел возле Ликси, никуда от него не отходя. А ведь Хан понравился ему, такой милый, скромный- именно это впечатление сложилось у Минхо про Хана, пока он не узнал его получше. На самом деле он шумный, но все равно милый. Может Минхо действительно пытался просто привлечь его внимание? Со временем компаний вокруг Хана стало меньше, все из-за новенького, который перевелся. Он был симпатичным и так же как и Сон собрал много фанатов вокруг себя, но в отличии от Джисона он отвечал почти всем и ему нравилась популярность. Хан был рад, что от него наконец отстали, ну почти отстали. Минхо все таки решил не трогать белку, пусть высыпается, а не то вечно спит где попало. За партой в классе, в библиотеке, в автобусе, да где он только не видел эту сонную мордашку, казалось, Сони может уснуть где угодно при любых условиях. Хо закрыл глаза, спать все ещё хотелось. Он не заметил как снова уснул. Хан лежал в полудрёме. Открыв глаза, он увидел темное худи Минхо. Тот спал, положив подбородок на его светлую макушку. Хан, чтобы не разбудить Хо, стал аккуратно вылезать из под его объятий, только сейчас он заметил, что все это время лежал на руке Ли Ноу. На ней остался красный след, кажется он проспал на ней всю ночь. Хан уже почти встал с кровати, когда Минхо потянул к себе, притягивая на то же место, откуда Сон только что встал. - Ты куда? Полежи ещё немного- кажется он все ещё спал и не контролировал то, что говорит. Хану ничего не оставалась кроме как лечь обратно. Хо прижал его к себе, ханово дыхание немного щекотало его шею. Так они провалялись ещё пол часа. Сегодня последний день выходных, после чего снова начнется учеба. А так хочется просто никуда не ходить, все равно там скучно. Если бы сейчас были летние каникулы, было бы так здорово. Целый день не думаешь об уроках, встаёшь когда захочешь, если нет дел, конечно, но согласитесь, когда на улице светит солнце, стоит жаркий день- учится совершенно не хочется. Наоборот, хочется просто свалить из этого душного помещения и никогда не возвращаться. Если бы не друзья, Феликс даже и не знал, как бы ходил в школу. Он хорошо учится, но кто сказал, что он делал это с удовольствием? Ликси лежал, обнимая подушку. Возвращаться домой не хотелось, ему нравилось проводить время с ребятами. - О чем задумался? – Хёнджин недавно проснулся. - О завтрашнем дне. - Да, выходные так быстро прошли. - Уху. - Но не переживай, мы будем и дальше общаться, как будет свободное время можно ходить гулять. За этот промежуток времени, что они жили вместе Феликс и Хёнджин стали понимать друг друга так хорошо, что им не нужны были слова, они понимали о чем думает каждый просто взглянув в глаза. - Думаю, пора готовить завтрак. - Сначала сходи умойся. - Что все так плохо? - Твои волосы. Феликс подошёл к зеркалу и правда волосы торчали в разные стороны, но все было не так критично. - На свои сперва посмотри. Хёнджин тоже подошёл к зеркалу. Его длинные волосы были спутаны. Он просто причесал их. Волосы были послушными, так что много времени на них не требовалось. - Давай я помогу тебе причесаться. И не дожидаясь ответа от Феликса, стал осторожно расчёсывать светлые волосы Ликси, после чего взял со столика резинку, собрал в хвостик , как обычно делал себе. - Готово. - Спасибо. Почистив зубы и умывшись они спустились вниз, но внизу никого не было. - Может все ещё спят? - Тогда давай приготовим завтрак. - Как насчёт сухих завтраков? - Можно. Они лежат в шкафу, я достану. Феликс подошёл к шкафчику, на верхней полке лежали пакеты с шариками и хлопьями. Ликси потянулся, но не мог ухватится за пакет, не дотягивался, но он все рано продолжал свои попытки. Хёнджин подошёл сзади к Феликсу, помогая ему достать нужные продукты. Ёнбок почувствовал, как чужая грудь прислонилась к его спине, почувствовал руку, которую Джин положил на его плечо, сердце часто-часто застучало, готовясь выпрыгнуть в любой момент. - Держи- Джинни протянул пакеты с завтраком- что-нибудь ещё нужно достать? - Нет, дальше я сам. Феликс взяв из рук Джина пакеты, пошел накрывать на стол. Разложив тарелки и ложки, он заварил чай и кофе, поставил молоко и завтраки на середину стола, пускай ребята сами выбирают, что будут есть. - Сколько времени? Может пора будить наших засонь? - Почти 11. Может сами скоро спустятся. И действительно, через пару минут ребята стали спускаться вниз. На этот раз спустились все. - Не забудьте собрать вещи, сегодня в 8 вечера выезжаем обратно. Проверьте все ли взяли, ничего не забыли- напомнил Крис за завтраком. Ребята решили собрать вещи сейчас, чтобы потом не искать ничего по всему дому. Так как вещей было мало, они управились за пол часа, после чего спустились в гостиную. - У нас осталось время до вечера. Что мы будем делать? - Давайте сходим погулять? - Отличная идея. Они пошли одеваться, через десять минут все стояли возле выхода, готовые пойти на прогулку. На улице ещё не прошел утренний туман. Трава под ногами была сырая от росы. Феликс повел друзей к тропинке, которая вела в лес. Тропка была небольшой вмещала по два человека, поэтому они шли парами друг за другом. Чонин шел в самом конце, смотрел по сторонам, иногда фотографируя птиц на ветках. Он и не заметил, что за ним уже минут пять наблюдают, умиляясь и думая, какой же он ещё ребенок. Бан Чан тоже шел в самом конце, чтобы присматривать за ребятами, а не то вдруг кто-то отстанет и заблудится. Ян увидел возле дерева маленького ёжика, решив посмотреть на него, он свернул с тропинки, направился к комочку иголок, но стоило Чонину подойти, как ёжик убежал в глубь леса. Айэн хотел пойти за ним, но кто-то перехватил его за руку. - Не стоит туда ходить если не хочешь заблудится. Чан стоял недалеко от него, держа за руку. - Я просто хотел посмотреть на ёжика, я бы быстро вернулся. - Давай так, я свожу тебя посмотреть на ёжиков, ты даже сможешь с ними поиграть, но мы вернёмся сейчас обратно к ребятам. - Обещаешь? - Обещаю. Они вернулись к тропинке, но ребят было не видно. На небе стали собираться тучи, скоро пойдет дождь. - Я позвоню Хёнджину, скажу что мы пойдем обратно. - Хорошо. Чан шел к дому откуда они пришли, попутно набирая номер Джина. Чонин шел рядом, не отставая ни на шаг. - Они тоже скоро придут, так что можно спокойно идти обратно. - Хорошо. - Тебе нравятся ёжики? - Ну не то что бы нравятся, мне просто было интересно посмотреть. Они быстро дошли до дома, войдя внутрь, они стали ждать ребят. Чонин забрался на диван с ногами, обнял подушку. - Хорошо спал сегодня?- Крис решил разрушить тишину царившую в комнате. - Да, все хорошо. - У тебя, я смотрю, всегда все хорошо. О чем не спрошу все время отвечаешь- хорошо. - Нет, я правда хорошо спал сегодня ночью. Крис принес кружки с чаем одну подал Чонину, вторую оставил себе, сев на диван к Яну, он потрепал его по голове. - Вот и отлично. Чонину было комфортно общаться с Крисом, с ним интересно и легко, можно найти разговоры на любые темы. Они сидели на диване с чашкой горячего чая и разговаривали о разном, пока не пришли остальные. На улице шел дождь, сейчас так часто идут дожди и так редко появляется солнышко, скоро на улице будет холодно, все таки уже середина осени. Сынмин лежал на кровати читая книгу в телефоне попутно слушая музыку. Многие скажут, что читать и слушать музыку одновременно очень сложно, но Сынмин не мог читать в тишине, но и в шуме тоже не мог. Когда тишина- не можешь сосредоточится, постоянно отвлекаясь на разные мысли, когда шумно -не понимаешь что читаешь, поэтому Мин включает не громко музыку и читает книгу. И как бы странно это не звучало, но это идеально, тихая мелодия иногда точно подходит под сюжет истории. Вот и сейчас Сынмин просто хотел отдохнуть от шумного соседа, его забрал Минхо по какому-то важному делу, но кажется, что это произойдет только тогда, когда Мин приедет домой. Не прошло и 15 минут, как Чанбин плюхнулся рядом с Сынмином. - Что читаешь? – с интересном заглядывает он в телефон Мина. - Новеллу. - Какую? - Интересную. - Давай вместе почитаем. - Я уже не хочу. - Ты такой смешной. - В чем это я смешной? - Ну… во всем. - Нет, ты мне скажи что именно тебе кажется во мне смешным? - Когда злишься, когда радуешься, когда читаешь, когда делаешь серьезное лицо. Все это выглядит так мило и вызывает у меня улыбку. - Ты… - Я. Сынмин хотел слегка ударить Чанбина по плечу, но Бин увернулся, повалил Мина на живот, усевшись на ноги, а руки прижал к матрасу. - Эй, отпусти. - Нет. Сынмин пытался вырваться, но Чанбин крепко держал своего пленного, пока тот не сдался. - Успокоился? - Отпусти, и слезь с меня, ты тяжёлый вообще то. Чанбин привстал немного, перевернул Мина на спину, после чего уселся обратно на его ноги. Теперь они смотрели друг на друга. В комнате повисло молчание. Они смотрели друг другу в глаза. Никто не пытался отвести взгляд, даже когда Чанбин стал медленно приближался к губам Сынмина. Мин не знал что делать. Он как завороженный смотрел, как лицо Чанбина с каждой секундой становится все ближе и ближе. И вот, когда горячее дыхание обжигало лица, а губы находились на максимально близко расстоянии в двери постучали. Чанбин как ошпаренный отпрянул от Сынмина, выпуская его из своих крепких объятий, Мин сидел на кровати, его лицо было залито краской, как и лицо Бина. Чонин вошёл в комнату. Он сразу увидел как двое отскочили друг от друга и понял, что пришел не вовремя. - Мини, я забыл у тебя зарядку вчера, не мог бы ты мне ее вернуть. - Конечно. Сынмин отдал зарядку Яну, после чего тот быстро ушел, извинившись за то, что помешал. - Я... пойду налью чай. И вслед за Яном выбежал из комнаты, оставив Чанбина одного. Оставшаяся половина дня прошла очень быстро, на улице было свежо, ребята сели в две машины: Феликс, Хёнджин, Бан Чан- в одной, Минхо, Чанбин, Чонин, Сынмин и Джисон в другой. Попрощавшись они договорились встретится на следующих выходных, создали общий чат, чтобы поддерживать общение. Ближе к 23:00 Хан уже был дома. - Дом, милый дом. Оставив вещи в прихожей, он пошел в душ. Быстро приняв его, сделав пару бутербродов и чай, он залез под одеяло, обняв свою игрушку-динозаврика, и просто лежал на кровати. Только сейчас он понял, как сильно устал. Хотелось уснуть на пару месяцев, чтобы наверняка выспаться и чувствовать себя прекрасно хотя бы один день. Хотелось один день не чувствовать усталость, недосып, сонливость и это чувство во всем теле как будто ты целый день носил тяжести. Хан быстро заснул, эти выходные были потрачены не в пустую, он весело провел время с друзьями, если бы не они, он бы просто сидел целый день дома и смотрел дораму или аниме. Хотя и так и так было бы одинаково- он бы великолепно провел дни. ,
Примечания:
732 Нравится 49 Отзывы 280 В сборник