История одного утра

NC-17
Завершён
732
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 32 528 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
732 Нравится 49 Отзывы 280 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Вот и закончились выходные. Эх, а так хотелось остаться дома. На улице похолодало, наступила осень. Хану совершенно не хотелось выходить из дома. Закутавшись в одеяло, он пошел на кухню, оттуда вышел на балкон проверить погодку. Только открыв дверь, он сразу же ее закрыл. - Холодно. Все так же в одеялке, он пошел умываться. Хан только начал чистить зубы, как в дверь кто то позвонил. С вопросом- кто бы это мог быть, Хан пошел открывать двери. На пороге стоял Минхо. - Слушай, хотел спросить…- как только замок щёлкнул начал говорить Ли Ноу, но увидев Хана ненадолго потерял дар речи- классно выглядишь. Да, Хан укутанный в одеяло с динозавриками, взлохмаченными волосами, заспанным лицом и щеткой в руках выглядел классно, было видно, что проснулся он совсем не давно. - Чего то хотел? - Да. Может пустишь? - Вообще то я сейчас занят. - Ээээ, мне все равно- и не дожидаясь пока его пропустят, вошел внутрь. - Вот это наглость. - Если бы мне срочно не надо было с тобой поговорить, я бы никогда не пришел к тебе- послышался голос Минхо из спальни. - И о чем же ты хотел со мной поговорить?- подходя к нему спросил Джисон. - Можешь закончить свои дела, все таки я пришел слишком рано. - Спасибо за разрешение. - Пожалуйста. А где у тебя кухня? - Прямо напротив комнаты, а что ? - Спасибо. Вернувшись в ванную, Хан приводил себя в порядок. На это не потребовалась много времени. Вернувшись в комнату, он не обнаружил там Хо. Переодевшись в черную толстовку и чёрные джинсы, Хан нанес лёгкий макияж и уложил волосы. Посмотрев в зеркало, он остался доволен результатом. - И долго ты будешь крутится перед зеркалом? От неожиданности Сон вздрогнул, он совсем забыл про существование Минхо в своей квартире. - Я закончил. - Тогда пошли. - Куда? - На кухню, забыл зачем я пришел?- глубоко вздохнув ответил Минхо. - А зачем ты пришел? - Что бы поговорить. Мне надо купить одну вещь для Бина, он сказал, что только тебе скажет, что это. Так что не мог бы ты позвонить ему и спросить, что это за вещь, пожалуйста. - А почему именно я? Повисла пауза. Они смотрели друг другу в глаза, как будто играли в гляделки. - Ладно- сдался Хан. Набрав номер Бина, он стал ждать пока ему ответят, но трубку не брали. - Не берёт. - Спроси в школе. Буду ждать тебя после третьего урока в столовой. Кстати, о еде. Я приготовил омлет, пошли поедим. И не дожидаясь ответа вышел из комнаты. Они сидели друг на против друга. Омлет получился вкусным. Расправившись с завтраком, Хан убрал посуду со стола. - Спасибо, было очень вкусно. - Пожалуйста, бельчонок. Хан помыл посуду. Ему уже пора было выходить, иначе они опоздают. Закончив с посудой, он пошел в прихожую обуваться. Минхо ушел к себе за сумкой с учебниками. Выйдя из квартиры, он обнаружил Хо стоящего возле хановой двери, облокотившегося на стену. - Ты собрался идти так? – с недовольством спросил Хо. - Ну да, а что не так? - На улице холодно, не мог одеться потеплее? - Как хочу так и одеваюсь- надув щёчки, сказал Хан- пошли, а то опоздаем. Закрыв дверь, они спустились вниз. На улице действительно было прохладно, но не так уж и холодно, чтобы замёрзнуть. Хан направился к остановке, до школы, обычно, он добирался на автобусе. - Далеко собрался? – окликнул его Минхо- Забирайся. Он сидел на мотоцикле и показывал за свою спину. - Нет, спасибо, я лучше на автобусе. - Как хочешь. Минхо проехал мимо Хана. Надев наушники, Сон пошел на остановку. Зашёл в кабинет он ровно со звонком. Как всегда вовремя. Сейчас математика, ненавистный урок. Учится Хан прекрасно, но этот предмет единственный, который даётся сложно. Только по нему у него стоит трояк. Если так и дальше пойдет, он завалит все контрольные и экзамены по этому предмету. Надо попросить Феликса позаниматься- размышлял он. Уроки тянулись медленно, одна минута проходила как десять. Это вымотало Хана, а ведь это не последние уроки на сегодня. Ещё два впереди. Хорошо, что сегодня их мало. Размышляя о том, что скоро зимние каникулы и конец первого семестра, Хан шел в столовую. - Когда наступят каникулы я не вылезу из кровати. Буду спать целыми днями. - Можно мне с тобой?- прошептал голос на ушко Хани. Хан подскочил на месте. Повернувшись он увидел Минхо. Он скоро в кошмарах сниться будет бедному Джисону, постоянно появляется в самый неожиданный момент. - Хватит подкрадываться и пугать меня. - Значит можно. Тогда жди в гости на каникулах. - Я не говорил можно. - Сейчас сказал. - Это не считается. - Тогда приходи ты ко мне. - Ни за что. - Может хватит ворковать голубки.- рядом стоял Бин. - Я тебя уже заждался. Потом поворкуете. Я хочу есть- Феликс стоял возле Хана. - И вовсе мы не … - Да-да, конечно, пошли уже. - Погоди. Чанбин, что за вещь надо купить? - Я тебе потом скажу, хорошо?- и он увел Минхо к столику. Феликс и Джисон тоже отправились к своему. - Когда вы так хорошо поладили с Минхо? - Не знаю. Наверное, после того, как он свозил в кафе. - Вы ходили в кафе на склоне? - Не знаю. Там спуск был вниз. Деревья. Милое кафе, надо будет туда ещё раз сходить, мне понравилось. -Что с тобой? – Ликси сидел и с потрясением смотрел на Хана. - Все знают, что у Хо есть любимое кафе, куда он часто ездит. Понимаешь, он даже Йонг туда не водил. - И что? Если про это кафе знают, значит кто то с ним туда ходил. - Возможно. - Кстати, Феликс, помоги мне с математикой, пожалуйста. - Прости, я буду занят, но у меня есть друг, он с радостью с тобой позанимаемся. - Да? А что за друг? - Пойдем. Феликс вышел из-за стола и направился к столику Чанбина и Минхо. - Минхо, мне нужна твоя помощь, не мог бы ты мне помочь? - В чем? - Можешь позаниматься с Ханом математикой? - Да без проблем. Только при одном условии. Пускай он сам меня попросит. Все четверо посмотрели на Джисона. - Помоги мне с математикой, пожалуйста- через минуту молчания сказал Хан. - Не так. Скажи: Минхо-хён, пожалуйста, позанимайся со мной математикой. - Минхо-хён, пожалуйста, позанимайся со мной математикой- на одном дыхании выпалил Сон. - Как то с сарказмом, давай ещё раз. - Хватит надо мной издеваться! Не буду я больше ничего говорить. – Хан уже развернулся и собирался уходить, но его потянули за руку. - Ладно, стой. Завтра в девять у меня, не опаздывай. Они расселись обратно по своим местам. - Минхо-хён, Минхо-хён. Так и скажи, что тебе просто хотелось, чтобы он назвал тебя хёном. - Иди ты. - Но я же прав. - Даже если и так, что с того? - Мне искренне жаль Джисона. - Прежде чем говорить, сперва посмотри, что у меня в руке- он показал на свои палочки для еды. - Ты опять мне угрожаешь. Бедный Джисон. Его будущий парень- одно зло. И пока ему не влетело, Со вышел из-за стола и ушел подальше от столовой. После занятий Хан и Чанбин встретились на крыльце школы. - Я скинул тебе адрес, не могли бы вы съездить туда и купить книгу, она заказана на имя Сынмина. - Если книга Сынмина, почему он сам не может ее забрать? И почему ты просишь меня? Ты сам не можешь съездить? - Не задавай вопросы на которые не должен знать ответы. Могу сказать только, что меня не будет четыре дня, книгу надо забрать сегодня, Хо отдаст ее мне, когда я вернусь. Хан посмотрел на адрес. - Это же на конце города. - Мне пора. И прости, что попросил тебя, но Минхо сам виноват- и он ушел, а Джисону пришлось ждать Ли Ноу. На улице уже вечерело, когда они приехали по назначенному адресу. Если бы Сон знал, что будет так долго на улице, обязательно бы оделся потеплее. Хан и так замёрз, дак ещё мотоцикл ехал на большой скорости и холодный ветер дул в лицо. Все тело дрожало от холода и как бы Джисон не пытался ее унять- у него ничего не получалось. Что бы забрать книгу не потребовалось и пяти минут, они дольше ехали. И снова этот холод, ну ничего, когда приеду домой сразу сделаю горячий чай. Размышляя он и не заметил, что Минхо снял с себя куртку. Накинув ее на Хана, он стал его ругать: - Я тебе говорил, что ты замёрзнешь, но нет старших мы не будем слушать, будем мёрзнуть, но не послушаем умных людей. Хан стоял, он чувствовал себя так, будто его мама ругает. Тем временем Минхо застегнул замок на куртке и поправил капюшон. Потрепав по голове Хана, он сел на мотоцикл. Дорога обратно была намного приятнее. Во первых- Хану было тепло. Во вторых- Джисон понял, что духи у Минхо вкусно пахнут. Всю дорогу он только и делал, что вдыхал этот прекрасный аромат. В третьих- он опять разглядывал вечерние улицы Сеула. Все таки это завораживает. Чтобы Минхо было не так холодно, он обнимал его сзади, крепко-крепко. Они приехали домой очень поздно. Так хотелось спать. Поднявшись на свой этаж, Джисон только думал о том, чтобы поскорее лечь спать. Даже куртку не отдал. Вспомнил о ней он только дома. - Ой, куртка. Выйдя на площадку, он заметил, что Минхо ещё не ушел. - Вот твоя куртка. - Угу. - Ты почему домой не идёшь? - Я, кажется, ключи потерял. Не знаю как домой попасть. Запасные есть у Бина, но его не будет четыре дня. Немного подумав Хан решил пустить Минхо к себе до того времени пока не приедет Чанбин. - Завтра после школы я зайду в магазин, куплю нужные вещи. - Хорошо. - Голоден? - Немного. - Я заварю лапшу. Не смотри на меня так, завтра что-нибудь приготовлю. Хан заварил лапшу себе и Минхо. Пока она заваривалась, Сон пошел искать матрас, чтобы постелить его Хо. - Что ты делаешь? - Матрас стелю. - Мы разве не будем спать вместе? - Нет. Ты будешь спать тут.- он указал на матрас. Когда они закончили ужинать, на часах было двенадцать. Одолжив Минхо футболку и домашние штаны, Хан лег спать. Свет потух, в комнате царила тишина, только часы, стоявшие на столике возле кровати, отсчитывали минуты. - Хани, ты спишь? - Нет. - Давай поболтаем. - Я хочу спать. - Немного. Совсем капельку. - Ладно. - Скажи, что ты обо мне думаешь? Ну какой я человек? - Ты человек, который ворвался в мою жизнь, выбив мою дверь спокойной жизни с ноги и прилипший ко мне как репейник к волосам. -… - Но спасибо тебе за это. Все я спать. И отвернувшись от Хо, Хан попытался заснуть, но к нему на кровать залез Минхо. - Чего тебе? - Мне не удобно на полу. Хочу к тебе. - Топай обратно. - Нет. Все таки через десять минут борьбы Минхо победил и остался на кровати, обнимая Хана сзади.
Примечания:
732 Нравится 49 Отзывы 280 В сборник
Отзывы (3)