Оставили после занятий называется...

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 609 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Даже исцеляющая девочка не знает что делать.

Настройки
–Эй Мидория, ты слышишь меня? Проснись хватит спать! *он очень холодный, не нравится мне это.. Надо отнести его к исцеляющей девочке*–Тодороки взял товарища на руки и как можно быстрее побежал в кабинет к исцеляющей девочке, время было уже 17:27 и в школе уже почти не осталось студентов. И вот Тодороки сам того не замечая оказался возле кабинета исцеляющей девочки. –З-здравствуйте *какого хера я заикаюсь?!* –Здравствуй Шото, давно я тебя не видела, что с Мидорией?–спрашивает коротышка подходя к Шото. –Я сам не знаю, Айзава объявил дополнительные занятия, но его не было 30 минут и все вернулись в общежитие, я думал что Мидория просто заснул от ожидания, но он не просыпался и он очень холодный..–Тодороки сказал это так быстро что исцеляющая девочка даже не успела осмыслить что он только что сказал, но суть она поняла. –Положи его на кушетку, посмотрю что можно сделать. –женщина начала осматривать Мидорию, он и вправду был холодный и даже исцеляющая девочка тут бессильна, –Кажеться придётся вызывать скорую дорогой,–говорит женщина идя за телефоном. Сказать что Шото был удивлен-ничего не сказать, он впервые начал переживать за своего друга, этим он был еще больше удивлен. *** Мидорию забрали в больницу, и вот уже 2 дня никому к нему не пускают, Тодороки каждый день приходит в больницу в надежде что тот очнулся, но нет. Его радует только то- что его сердце ещё бьётся а лёгкие дышат. Оказалось у Мидории случился сердечный приступ, причину установить ещё не удалось. На уроках Тодороки ничего не соображал и класс замечал это, и уже каждый догадался что это из-за Мидории. Каждый пробовал его как-то поддержать, но тот просто смотрел на них и уходил. После уроков Тодороки сразу же шел в больницу и о чудо, его наконец-то пустили в палату к Мидории и- он, он просто сидел и играл фигуркой всемогущего... Шото сразу же бросился к нему в объятия и Изуку почувствовал что его плечо, оно- мокрое? Тодороки плачет? Почему он плачет из-за него? У него было очень много вопросов к нему но начал он просто с: –Зачем ты пришел сюда?–Мидория задал вопрос который слегка удивил Шото. –Я- я переживал за тебя.. *Да почему я начал заикаться?* –Сказал Тодороки и начал расспрашивать Мидорию– Почему это случилось? –теперь уже расплакался Мидория, он со всей силы прижался в Шото и упёрся лицом в его плечо.–Моя мама, она, п-п-погибла...–сквозь слезы сказал Мидория начиная еще сильнее плакать. Тодороки стало стыдно за то что он задал этот вопрос.. –Прости! Прости пожалуйста за этот вопрос..–Тодороки начал извиняться и прижал к себе Мидорию. Шото просидел в палате Мидории до поздней ночи и потом в итоге в 23:46 пошел домой в общежитие. *** Прошла уже неделя, Тодороки ждёт Изуку возле больницы так как сегодня его должны выписать. –Привет Тодороки!–Изуку радостно поприветствовал Шото –Наконец-то, сколько тебя еще ждать? –Прости пожалуйста, я не мог найти куртку. –Кстати, в общежитии нашего класса собираются сделать ремонт поэтому мы должны на время вернуться в свои дома..–Сказал Тодороки поднимая свою сумку на плечо. –Оох, правда?–Ответил Изуку и заметно погрустнел в лице. Он не хотел возвращаться в пустую квартиру. –Если хочешь можешь пожить у меня.. насколько я знаю отца у тебя тоже нету, на твоем месте я бы не хотел возвращаться в пустую квартиру–Сказал Тодороки будто бы читая мысли Изуку. Тот долго отнекивался но все таки согласился. *** –Оо Шото! Слышала твое общежитие на ремонт закрыли, а кто это? –Спросила Фуюми переводя взгляд на Изуку –Давай все вопросы потом, хорошо? –Сказал Тодороки уводя Изуку в свою комнату. –Кровать у меня маленькая, если хочешь можешь спать на диване.–Сказал Тодороки каким то слишком спокойным тоном, как обычно. –Да нет, меня это не смущает..–Ответил Изуку и начал играть с фигуркой Всемогущего. –Можешь пока что просматривать дом, а я пойду с сестрой поговорю ладно? –Да, да хорошо. –Ответил Изуку и пошел искать ванну чтобы помыть руки. –Так! Шото! А теперь рассказывай что это такое! –Это Мидо- –не успел договорить Тодороки как сестра его перебила –Это же сын Инко? –Ты знаешь его маму?–Удивленно спросил Тодороки. –Нет, просто слышала от моей знакомой 17 лет назад что у Инко родился сын и его Назвали И- эмм.. –Изуку –Да! А он тебе друг или вы уже –Подшучивая сказала Фуюми –Нет! Он просто мой друг.–Тодороки заметно покраснел. –Тогда что он делает у нас дома?–задала вопрос Фуюми –Его мама..–Намекая сказал Шото –О господи! –Ужаснулась Фуюми не замечая Мидорию в дверном проёме.
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник