Личный дневник Тодороки
11 апреля 2021 г., 23:06
–Мидория! Прости меня пожалуйста я не хотела затрагивать эту тему!–Фуюми бросается обнимать Изуку на что он просто пускает слезу и уходит в комнату Тодороки.
–Фуюми что ты наделала.. –Сказал Тодороки и начал объяснять ей всю ситуацию.
***
–Приступ?!–Ошарашенно уточнила у Тодороки. После этого ей стало еще больше стыдно.
Время 01:53
Тодороки только собирается идти спать, взяв одежду он пошел в душ и на удивление помылся он довольно быстро, Фуюми была удивлена.. Обычно он моется очень долго.
Тодороки тихо заходит в комнату стараясь не разбудить Мидорию так как тот уже видел 10 сон. Аккуратно ложась на край кровати Шото замечает что Мидория спит с плюшевым медведем и его руки будто сами потянулись обнять Мидорию, Тодороки подумал что сделал это зря, но Мидория только положил свои руки на руки Шото.
Вот так они и заснули.
На следующее утро (9:14) Мидория долго не мог найти свою любимую фигурку Всемогущего поэтому начал лазить по шкафчикам Тодороки, он знал что это плохо и что так нельзя, но ему очень нужна была эта фигурка прямо здесь и сейчас.
Фигурку он не нашел но нашел личный дневник Шото. Он уже хотел положить его на место но любопытство взяло верх и Мидория открыл первую страницу..
Сегодня 05/10/2019 *о это было 2 месяца назад!* У Мидории случился сердечный приступ, я переживаю. *как мило* –пролистав еще 14 страниц Мидория понял что тут особо ничего такого нету, он просто пишет о его внутренних переживаниях и о том как прошел его день, но все таки если он уже начал читать это, грех не посмотреть последнюю страницу...
Привет, я Тодороки Шото и я как падла влюбился в своего лучшего друга:) *ч-что..* я не могу это больше держать в себе поэтому выскажусь тут, он мне нравится уже неделю а он даже об этом не подозревает. Никто об этом не подозревает. Даже сестра, даже мама, я думаю если признаюсь кому то в чувствах, мне по-любому откажут, тем более парню, как я кому то признаюсь в том что я гей? Блять как же мне стыдно что моя мама родила такого убогого сына... Сын старателя а влюбился в лучшего друга, какой же я долбоёб, честно...
После прочтения этой записи Мидории как то.. полегчало? Ему тоже нравился Тодороки, уже давно. С момента когда он пришел к нему в больницу. Поэтому он просто аккуратно положил дневник на стол, оделся и пошел домой к Урараке так как она не могла пройти уровень в игре и что Мидория должен ей в этом помочь.
Тодороки проснулся в 14:36
Сразу после пробуждения он заметил тот самый дневник. И тот факт что Мидории не было дома его очень сильно испугал. В его голове была каша, он был уверен что разрушил их дружбу, которая только недавно началась, он его обидел? Он на него обиделся?
–*господи что я наделал, это была плохая идея заводить дневник я знал это, ну все, теперь я стал неудачником в глазах Мидории, он по-любому уже кому то рассказал какой я идиот, да еще и гей..*–Тодороки не сдержался и просто заплакал в подушку.. с каждой минутой плачь все усиливался пока не превратился в истерику, он сам не понимал почему у него такая реакция на все это.. Он просто был готов провалится под землю и не выходить оттуда. Глаза тодороки были красные как пламя от слез, его руки дрожали а от нервной системы будто бы ничего не осталось. Поэтому он просто сдался, лег на кровать и смотрел в потолок, ожидая Мидорию когда тот придет, назвёт его лохом, собирет вещи и пойдет к себе домой.
Время 20:37
Мидория вернулся домой, Тодороки уже приготовился к обзывательствам, поэтому просто сел на кровать и начал плакать от безысходности, он еще никогда так не плакал как сегодня, ему было стыдно даже за то что он существует.
Мидория вошел в комнату Тодороки и увидел что он просто плачет как беззащитный котенок, он сразу же догадался в чем дело и кинулся на него с объятиями.
–Эй в чем дело? – Мидория знал причину но на всякий случай решил убедиться.
–П-почему ты не обзываешь меня?–Сквозь слезы спросил Тодороки
Мидория не стал отвечать на этот вопрос а просто поцеловал его. Это было ответом на все вопросы. У Тодороки будто бы камень с плеч, он столько себе нашифровал...
–Я тоже люблю тебя, Тодороки..–Мидория опять пронзает своими словами на сквозь, Тодороки опять не может на это никак ответить поэтому просто прижался в нему со всей силы не хотел его отпускать.
Примечания:
И жили они долго и счастливо
Конец 😚😚😚