***
Когда Райя вышла из бара, её глаза ослепил свет фонарей и ярких вывесок. Она слегка зажмурилась и моргнула, пытаясь избавиться от белых пятен перед собой и привыкая к новому освещению. Намаари же не подала вида и направилась куда-то в сторону. Харт как только открыла глаза, сразу направилась за ней. На улице практически никого не было, всего пара зевак стояла в тени маленьких переулков. — Я припарковалась в квартале отсюда, - ответила Фанг на немой вопрос Райи, на что та кивнула. Сделав пару шагов, Намаари потянула руку к карману джинс. Харт нахмурилась, как только девушка достала пачку сигарет. — Будешь? - Фанг повернулась в её сторону, закуривая сигарету. — Нет... и ты куришь в неположенном месте, за это полагается штраф. - Райя и без подсказки поняла, как занудно это прозвучало, но ничего не могла поделать, когда почувствовала запах дыма и табака, который выходил из рта Намаари. —А ты такая правильная? - Фанг вздернула бровь и негромко засмеялась от комментария её собеседницы, сделав очередную тягу. Из-за неприятного запаха глаза Райи немного заслезились, а сам дым проник в лёгкие, заставляя Харт закашлять, чтобы немного стало легче она начала махать руками перед собой. Как только дым начал рассеиваться, Райя заметила два силуэта, однако рассмотреть не успела, так как резко была затянута в подворотню. Удар лопатками о холодную плиточную стену был неприятен девушке. —Ай... - Харт уже хотела начать обвинительную тираду, как её заткнули, зажав рот рукой. —Тише, - шепотом произнесла Намаари, смотря куда-то в сторону. Райя услышала голоса двух мужчин и повернула голову в их сторону, это были полицейские. Только теперь она поняла к чему все это. Как только голоса стихли, Харт тяжело вздохнула. Именно сейчас к ней пришло осознание, что Намаари стоит слишком близко, вплотную. В моменте они встретились взглядом. Её лицо было так близко, что она чувствовала дыхание на коже щек, от этого сердце забилось быстрее, а руки непроизвольно сжались, впиваясь ногтями в ладони. Фанг выглядела спокойной, однако закушенная губа выдала её беспокойство. —Эй! Филл! Голос какого-то парня заставил Намаари повернуться, она отошла на несколько шагов и достала сигарету, которая до этого была у неё за ухом. Как только девушка ушла, Райя почувствовала холод, тело успело привыкнуть к теплу, исходящего от тела Фанг. Волнение испарились, однако осталась недосказанность, как будто что-то должно было произойти, но этого не случилось. "Мне хотелось её поцеловать... Или я ждала пока это сделает она." Райя необдуманно касается своих губ, но сразу одергивает руку. —Ну и зачем ты это сделала? —Как ты и сама упомянула, за это...- указывая на сигарету, - мне полагается штраф. - Сказала Намаари, делая очередную тяжку. —Я это поняла, - Райя нахмурилась и повела плечами, вспомнив о несильной, однако ноющей боли в спине от удара о стену, - зачем было так резко затягивать меня туда? - спросила она, покашливая от дыма. —Рефлекс. - Намаари задумчиво наклонила голову и посмотрела на Харт, которая морщится от запаха. - Непереносимость табака? - дождавшись кивка, девушка повертела сигарету в руках и бросила её на пол, притаптывая горевшие угольки. - Что ж... значит придётся на время общения с тобой отказываться от этой привычки. В этот момент в мыслях Райи промелькнуло удивление, но обдумать это действие ей не дали. —Идём, машина за углом.***
Как только за спиной Намаари захлопнулась дверь её маленькой квартирки, в которую она переехала с матерью после продажи семейного коттеджа из-за долгов, она столкнулась с прожигающим взглядом. —Ну и где ты была? —В баре, мам, - улыбка слетела с её лица, а хорошее настроение от удачно проведённого вечера улетучилось, девушка будто бы предугадывала, что сейчас разговор пройдёт не очень спокойно, - посидела немного с Сису. —Да? - Глаза Вираны хищно прищурились. - А это у тебя тоже с бара? - Кивком головы она указала на кровоточащие руки дочери. Взгляд Намаари упал вниз, она зажмурила глаза, чувствуя вину. —Мам... —Что? Что мам? - Вирана разочаровано посмотрела на дочь, она направилась в сторону маленькой кухни, сев за стол, женщина склонила голову, зарываясь пальцами в белые волосы. —Я потеряла твоего отца, ты хочешь чтобы я лишилась ещё и тебя? - Голос был холодный, но в нем слышалось отчаяние. Намаари молчала, она понимала волнение матери. Единственная ошибка будет многого стоить. Стоя на учёте в полицейском отделение, нужно контролировать каждый шаг, чего девушка не делает. Подпольные бои могут лишить её как минимум года свободы. Вирана это понимает. Младшая Фанг хочет сказать... дать обещание, что это не повторится, но не может дать гарантии, не может ответить за свои слова, поэтому молчит. Она хотела утешить мать, для этого Намаари сделала несколько шагов в её сторону. —Нет, нет дорогая. - Вирана подняла руку, приказывая остановиться. - Я не хочу слышать твои оправдания, как только возьмёшься за ум, приходи. - Женщина дала понять, что на этом разговор окончен и что спорить нет смысла. —Я поняла тебя. Намаари не видела смысла здесь находиться. Она разочарование Вираны, скорее всего и разочарование отца, он бы не оценил её поступки. Нужно было уйти... и она знала куда.***
Почувствовав чистый холодный воздух в своих лёгких, Намаари расслабилась. Она медленно прогуливалась по песчаному пляжу Фуллертон. Это место было для неё особенным, где всегда было немного людей, так как именно этот пляж озера Мичиган, находящийся на территории города, был несколько не оборудован, поэтому отпугивал этим туристов и местных жителей. В первый раз она побывала здесь после переезда из Вьетнама. Сюда её привёл отец, пока мама разбиралась с дизайнерами, которые обустраивали коттедж. Маленькая Намаари была, мягко говоря, не в восторге от переезда и папа пытался всеми силами породить в сердце дочери немного любви к этому городу. У него это удалось, когда Намаари увидела этот пляж, он был достаточно диким и из-за этого спокойным. Здесь она чувствовала себя дома. Какое-то время она приходила сюда с отцом, однако последние года этого не было, он полностью погрузил себя в работу, и времени на дочь не осталось. Лишившись внимания дорогого человека, Фанг приходила сюда, чтобы вспомнить... Намаари подошла к кромке воды, сняла кроссовки и погрузила ноги в тёплое озеро. Прикрыв глаза, она представляла те солнечные, наполнение радостью, дни. Когда девушка смогла полностью расслабиться, она почувствовала в правом кармане джинс вибрацию. Достав телефон, она присмотрелась. Райя: Ты как? Дома? Все в порядке? Намаари улыбнулась лишь уголками губ. Намаари: Все хорошо Именно сейчас она в первый раз за долгое время почувствовала, что все и вправду хорошо.