-ты бы знал мою ненависть к тебе..

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 289 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится Отзывы 1 В сборник

Глава 4. Ты спишь?..

Настройки
После того, как Пик дописал он отложил тетрадь. Чтобы зайти в комнату Пика нужно пройти через зал, в котором клоны обычно смотрят телевизор. Выйдя из своей комнаты Пиковый заметил куста который смотрел какой то ужастик. Зайдя на кухню Пик попил воды и снова зайдя в зал молча сел на диван рядом с Вару. -Мм?.. Чего это ты?)- Спросил Вару ехидно улыбнувшись. -мне уже посидеть в зале запрещено?..- Глянув на куста ответил Пик -нет, вовсе нет. Просто ты слишком близко сидишь..- Ответил Вару немного отодвинувшись от Пикового, но они всё равно сидели близко друг к другу. В ответ же ничего не последовало. Пик прикрыл один глаз а другим смотрел телевизор. -не знаю зачем тебе эта информация.. но я ухожу отсюда. На три месяца. К этому времени уже вернётся Куромаку..- Сказал Пик чтобы хотя бы Вару знал об этом -надеюсь ты там умрёшь)- Ответил Вару на слова Пикового. -Хах, надейся.- усмехнулся Пик закрыв глаза. Того ужасно клонило в сон поэтому и сидел с закрытыми глазами. Через минут пятнадцать Пик спал и невольно положил голову на плечо Вару. Куст заметив это повернулся к Пиковому. -прикалываешься что-ли?.. эй? Оглох?.......а может вообще ..ты спишь?- Овтетил Вару глядя на Пика -точно спит..может всё же ра..- не успел договорить куст как из коинаты вышел Ромео. Заметив Пиковых Ромка ухмыльнулся -уу..~ кого я вижу)- Сказал Ромео улыбаясь -завали е×ало, пи×ор!- сматерившись крикнул Вару оттолкнув Пика от себя, Пик же немного ошорашено глянул на Вару -ну зачем? Вы так мило смотрелись вместе..- погрустнев ответил Рома -чего?! Да как ты вообще такое выдумал?! Я и этот психопат? Полный бред!- уже начал орать Пик на Ромео. -по моему вы отличная пара- начал докапываться до Пика Ромео. -тогда иди тр×хни своего Феликса, будь добр.))- Ответил Вару после чего Ромео ушёл обратно с себе в комнату -- Так когда уходишь?- спросил Вару смотря в потолок --через минут двадцать..-ответил Пик - двадцать?! Почему так скоро?!- Прокричал Вару -а мне через год уходить? В любом случае этот момент когда нибудь настанет. Да и к чему эти крики?- Ответил Пик уйдя в комнату. Взяв телефон фиолетоволосый набрал Куромаку -Пик? Наконец то! Я хотел сообщить что завтра буду дома.Так что лучшене выходи с дома.- Сказал первым Куромаку -чт..но я уже вещи собрал!- Ответил Пиковый немного рассердившись. -а ты не доволен?.. -Грустно сказал Куромаку -нет,нет! Всё хорошо!^^""- сказал Пик неловко улыбнувшись -ладно, у меня нет времени, до встречи!- Куромаку сбросил трубку -до встречи, Куро..- Пик же отложил телефон и вернулся обратно в зал сев на диван
Примечания:
10 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором