-ты бы знал мою ненависть к тебе..

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 289 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится Отзывы 1 В сборник

Глава 5. Возвращение Трефового Короля

Настройки
Примечания:
Пиковые смотрели телевизор до четырёх утра. Первый решил заговорить Вару —ты уходишь?..— —Нет, не ухожу..— ответил Пик посмотрев на валета —Курилка возвращается, да?— —именно..— Вару зевнул улыбаясь, ибо уже привык к Пику и не смог бы без него —Мда.. наш режим сказал "пока".. — Сказал Король скрестив руки на груди. Вару прикрыл глаза и через минуту его голова оказалась на плече Пика. Пиковый вздохнул и решил не будить валета.

***

В девять утра и Пик погрузился в сон. В час дня Пиковый Король проснулся и сразу же разбудил валета. —Мм..ну что надо?.—Сонно и в тоже время недовольно спросил валет —вставай, а то до вечера проспим..— —..ну ладно..— Пиковые поднялись с дивана и направились на кухню. Вару подошёл к холодильнику а Пик начал делать себе кофе. Валет открыв холодильник взял пару яиц и достал сковородку. Вару начал готовить себе завтрак, а Пик приготовив кофе сел за стол и начал пить. Вару приготовив завтрак тоже уселся за стол начиная кушать.

***

Вот Пиковые разошлись по комнатам. Они оба сидели за компьютером. Через два часа послышался небсильный грохот входной двери. Пик пошёл к выходу из дома чтобы встретить пришедшего Куромаку. Зайдя в прихожую Пиковый обнял Трефа на что тот засмущался —Ну всё, всё, отпускай..—Сказал Куро пытавшись отстраниться. Пик отпустил Трефового улыбнувшись —Ну что, устал?—Сказал Пиковый —Не то слово..—Ответил Куромаку разувшись и проходя к себе в комнату. Пик шёл за ним. Куромаку присел на свою кровать вздохнув, Пиковый же спрятла руки за спину —Кушать хочешь? Или давай чай ромашковый наведу?—Спросил Пик улыбаясь —Я не откажусь от чая.— Куромаку улыбнулся Пик тут же ушёл на кухню а вернулся с ромашковым чаем протягивая его Куро —Спасибо—Поблагодарил Трефовый —Пожалуйста, только поспи потом—Сказал в ответ Пик после чего ушёл Куромаку начал пить чай смотря в окно. Через несколько минут в комнату зашёл Трефовый валет —Куро? Как доехал? Всё хорошо?— Послышался тихий и немного напуганный голос Зонтика —Здравствуй Зонтик, доехал нормально. Всё хорошо. А у тебя как дела?— —Всё нормально.. вижу Пик уже позаботился о тебе?—Зонт улыбнулся —Ага, садись рядом, пообщаемся.— —Хорошо.— Сказал Зонтик сев рядом с Куромаку. Те начали мило общаться Пик же ушёл в свою комнату и снова сел за компьютер. Пиковый бы с радостью поговорил с Куромаку но знал что этим займётся Зонтик, так ещё Куро нужен отдых. Вару решил пойти в кафе а одному скучно. Валет в эту же минуту был в комнате Пика —Хей, Пик! Пошли в кафе сходим?— —Мм...ну ладно, пошли.— Пиковые выйдя на улицу направились в ближайшее кафе. Зайдя в довольно уютное небольшое кафе те заняли столик. Через несколько минут подошёл официант. Пик заказал капучино, Вару тоже но в добавок ещё чизкейк. Официант ушёл а те начали общаться. Первым начал Вару. —Курилка вернулся, да? Рад небось—С улыбкой на лице сказал Пиковый валет —Очень рад— с улыбкой на лице ответил Пик —А ты случаем не влюбился?)— —Что? Нет!—Смутившись ответил Пик —Хехе! Вижу врёшь)— —Чего? Да ты долбанутый просто!— Вару ничего не ответил, лишь ехидно улыбался. Ведь Пику и правда нравился Куромаку.. Итак..они перевели тему. Но Вару почувствовал запах сигарет который доносился от Короля. —Ты куришь что ль?– Спросил валет —Ну да и что?—Пик глянул на Вару —Ты же в курсе что можешь умереть?— —В курсе.— —И ты не бросишь это дело?— —Брошу когда справлюсь с одной проблемой..— —Ну ладно. Переведём тему.— Те общались минут двадцать а потом вышли из кафе направляясь домой. Зайдя в дом те разулись и разошлись по комнатам. Точнее Пик ушёл к Куромаку а Вару к себе. Когда Пик прошёл в комнату то не увидел Зонтика и сел рядом с лежащим на кровати Куро. —Ну, как дела?—Спросил Пик —Нормально..— —Спать хочешь? Я просто пришёл чтобы поговорить немного..— —Не особо. А насчёт чего ты хотел поговорить?— —Насчёт...ээ...насчёт тех документов что ты мне выдавал..— —А, ну ты должен их заполнить к следующему месяцу.— —Но их там дохрена! Это невозможно! Я за два месяца не справлюсь!— —Всё возможно, главное захотеть.— —Ладно.. тогда начну сейчас..— —Удачи.— Пик вышел из комнаты и ушёл к себе. Сев за стол Король достал документы и взяв ручку начал заполнять

***

На дворе три ночи, а Пик не спит и заполняет бумаги. Эти документы он заполнял для Куромаку. Трефовый тоже сейчас заполнял документы.

***

Утро. Девять тридцать. Куромаку спит, а Пик до сих пор заполняет документы. В час дня Пик наконец то вышел из комнаты и к нему сразу подошёл Зонтик. —Хей, Пик.. у тебя всё хорошо? А то у тебя мешки под глазами...— Начал Трефовый валет —Да, всё нормально..— Зонтик кивнув ушёл к себе, а Пиковый пошёл в гостинную. Сев на диван Пик включил боевик и начал смотреть..

T.B.C
Примечания:
10 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором