обращение 3
16 апреля 2021 г., 00:10
Примечания:
В данной части Чуя обращается к Осаму.
Я.. изувечен, осрамлён,
За что меня прости.
Надеюсь, ты не оскорблён
Гнилостью моей души.
Я.. не умею доверять,
Боюсь к тебе я привязаться.
Прошу.. не предавай опять,
С тобою не смогу расстаться.
Могу я отпустить любого:
Приятелей, коллег, друзей..
Но уж не встречу я такого,
С кем жить мне будет веселей.
Ценю тебя я сильно, правда,
Но страх мой никуда не деть.
Хоть остаётся он оправдан,
Прошу я вновь: позволь любить..