Brave Heart

PG-13
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 13 348 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В это прекрасное солнечное утро ничто предвещало беды, кроме ворвавшегося в комнату с громкими криками Хэчана. Который буквально орал что сегодня последний учебный день и он наконец-то сможет вернуться на родину. Быть учениками по обмену в Америке было неплохой идеей, но Мина и Хэчан соврут если скажут что не скучали по дому. - Проснись и пой На Мина! Давай закончим эту гребаную учёбу и свалим домой!- весь на радостях кричал Хэчан в ухо спящей, вернее пытающейся поспать драгоценные 10 минут до звонка будильника девушке. Безусловно она тоже ждала этот день, вчера перед сном сидела в обнимку с билетами на самолёт в Сеул. Она очень ждала встречи с родителями и со своим старшим братом Джемином. Они не виделись буквально 3 года! По совету отца Мина решила окончить последние 3 класса старшей школы в Америке, а потом поступить в Сеульский университет где учился её брат на последнем курсе. -Да блин, Хэчаааан! Такой сон снился....- заныла девушка. - Я тоже рада что мы наконец-то вернёмся домой, но блин, я так радовалась вчера что уснула буквально 4 часа назад! - Я вижу - захохотал Хэчан глядя на чёрные круги под глазами у Мины. Они с Миной дружат со средней школы. И врываться в комнату девушки с утра по раньше было обыденным делом. - Давай быстрее готовься, быстрее начнём-быстрее закончим и свалим из этой Америки в нашу Корею-Матушку! - протараторил парень, стаскивая девушку из под тёплого одеяла и проталкивая в ванную. - Ой перестань, из-за того что мы пойдём в школу по раньше, учителя не начнут уроки раньше обычного...- ответила Мина, хватая полотенце по пути в ванную куда толкал ее друг. -Знаю. - сказал парень - но от этого предвкушения меньше не стало!- прокричал парень уже закрытую дверь ванны, заваливаясь в кровать девушки. Уже через минуту послышался звук воды из ванны. Девушка стоя под душем обдумывала как будет проводить каникулы перед университетом. Определенно в ее планах присутствовал ее друг, хоть тот и был той ещё занозой в заднице. Мина усмехнулась своим же мыслям. Они с Хэчаном познакомились на одном из приёмов в Сеуле. В месте где собираются все богачи и бизнесмены Сеула, по поводу и без. Потом оказалось что эти двое ходят в одну и ту же среднюю школу, просто классы разные. Поскольку они одногодки они быстро сдружились, хоть и являлись и являются до сих пор полными друг другу противоположностями. Хэчан веселый, оптимистичен в любых даже в дерьмовых ситуациях, замечательный человек проще говоря. Сама Мина скорее реалист, но иногда заражается оптимизмом от друга. Она добрая, всегда старается видеть в людях только хорошее, но если обидеть дорогих ей людей, она может и кулаки показать. Быстренько закончив с водными процедурами, девушка нанесла легкий макияж и вышла из ванной. Друг все ещё валялся на ее кровати и копался в своём телефоне. -Наконец-то! Я уже было подумал что ты там утонула или поскользнулась и ударилась головой- сказал Хэчан девушке которая подходила к шкафу. - А что ж тогда не бросился на помощь? Или постучался бы в дверь, проверить жива ли я?!- съязвила девушка бросив быстрый взгляд на парня и сразу же возвращаясь к выбору лука на сегодня. Хоть вариантов было всего два, ибо все остальные вещи запакованы в чемодан и готовы к отлёту. - Ууууу, кто-то научился сарказму... полагаю от меня - смеясь сказал парень, наблюдая за подругой которая не могла решить что одеть. - Ага- быстро ответила девушка - спасибо что не берёшь с меня денег за уроки- проговорила Мина постукивая указательным пальцем по подбородку. Пытаясь определиться с выбором. Парень закатил глаза и встав с кровати быстро преодолел расстояние до шкафа. Сунув в руку Мины чёрный сарафан который чуть выше колен и бежевую водолазку велел ей быстро одеться, двинулся к выходу из комнаты говоря по дороге что сварганет им быстрый завтрак пока она одевается. Девушка начала одеваться, доверившись выбору парня, хоть Хэчан и парень но в моде по мнению Мины ему нет равных. Практических весь гардероб девушки состоит из одежды который выбирал или советовал ее друг. Вот что что но Мина получала комплименты каждый раз когда одевалась в образ выбранный ее другом. Быстро одевшись и уложив свои шелковые, цвета молочного шоколада волосы в легкие кудри, девушка двинулась в сторону кухни. На кухне сидел парень за столом и кушал хлопья с молоком из миски, напротив него была ещё одна миска с хлопьями которая как полагалась Мине. Девушке села за стол и подвинула миску поближе. - Когда ты сказал что сварганишь нам завтрак, я надеялась хотя бы на омлет - проговорила Мина - а ты просто достал хлопья из шкафчика и молоко из холодильника. - Не хотел спалить тебе кухню- с серьезным лицом сказал парень протягивая девушке молоке. Мина вскинула вверх брови и смотрела на парня и буквально через пару секунд оба начали смеяться. На часах было уже 7:20, до начала уроков всего 40 минут. Быстро закончив с завтраком Мина вернулась в комнату за рюкзаком, Хэчан вызвался помыть за ними посуду. Закончив все дела оба двинулись к входной двери где лежал рюкзак парня. -Кстати, раз мы сегодня вечером возвращаемся в Сеул, вот ключи от твоей квартиры- парень протянул Мине ключи и начал обуваться. Мина же взяла и ключи с брелком и начала смотреть на брелок в виде двух милых кроликов которые обнимают друг друга. У них были «парные брелки» которые они купили как символ их дружбы. Мина же свой брелок носит с ключом от квартиры друга который живет буквально напротив. Их родители сняли им эти квартиры чтоб те не жили в общежитиях и смогли быть рядом и заботиться друг о друга. И конечно же им ещё приписали по няньке каждому которые приходили к ним раз в неделю что проверить что да как. Хэчан и Мина особых проблем не доставляли, хорошо учились и давали родителям повод ими гордиться. - Спасибо, а вот твой ключ.- с грустью протянула девушка отдавая ключ другу. Хэчан же заметив как погрустнела подруга быстро выпрямился и приобнял ее за плечи. - Эй, ты чего? - в голосе парня можно было заметить волнение. Он хоть и любит дразнить эту девчушку но очень волнуется за неё и любит как родную сестру. - Ничего, просто грустно - сказала девушка с грустной улыбкой на лице- мы прожили 3 года бок о бок, я сейчас возвращаемся в Сеул где живем далеко друг от друга. - Ой, да ладно тебе- сказал Хэчан улыбаясь, и пытаясь этим поднять подруге настроение- мы же с тобой поступили в один универ, будем видеться каждый день! Да даже на каникулах! Стоит нам только захотеть как наши водители вмиг нас домчат до дома другого. - смешно проговорил парень. - И то правда.- проговорила Мина хватая рюкзак.- У тебя уже есть планы на каникулы?- спросила девушка,смотря в глаза парню - Конечно есть! Я планирую провести их с тобой - усмехнулся он, тоже хватаясь за свой рюкзак. Он открыл входную дверь и стал её придерживать пока Мина не выйдет за ним. - Давай сходим в месте тот парк аттракцион ? Помнишь, мы туда ещё в средней школе ходили ? - Ты про тот парк где ты отказывался кататься на якобы страшных аттракционах ?- хохотнула Мина выходя из квартиры. - ЧТО!? О чем ты? Не было такого- начал возражать парень, а Мина продолжала смеяться запирая дверь на замок. - Как это не было? Разве не ты отказался покататься со мной на Американских Горках в последний? Мне пришлось кататься с твоим охранником - продолжила Мина двигаясь в сторону лифта. -Что? Нет! Я боялся не горок а того что меня стошнит!- продолжал Хэчан пытаясь защитить свою честь.- Но сейчас я не боюсь! Вернее, не думаю что меня стошнит. Проговорил он двигаясь вслед за Миной к лифту. - Как скажешь, мистер «Я передумал!» - продолжала Мина, дразня парня. - - Прекращай - сказал Хэчан ущипнув Мину за бок и улыбаясь нажал на кнопку лифта. Они благополучно добрались до школы благодаря их водителю. До начала уроков оставалось ещё минут 10 но оба решили пойти в класс и дождаться начала уроков там. В паре метром в входа в класс Мину окликнул ее одноклассник. - Эй             На Мина! Слышал ты возвращаешься в Сеул и что ты даже поступила там в Университет!- парень с язвительным голосом продолжил - Знаешь, я тоже возвращаюсь. Думал остаться тут, но как только узнал что ты уезжаешь, то передумал. Если не я то кто будет тебе портить и жизнь и доставать тебя по каждому поводу- по словам парня можно было понять что он хочет задеть Мину или же ещё лучше, обидеть её. Помните Мина думала что это прекрасное солнечное утро испортил Хэчан? Так вот, забудьте! Это утро испортил МАРК ЧЕРТ ЕГО ВОЗЬМИ ЛИ!
13 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)