Brave Heart

PG-13
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 13 348 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На сколько помнит Мина, она воюет с Марком Ли чуть ли не с первого дня знакомства. Они являлись одноклассниками, и ввиду этого Мина в один из первых дней в новой школе спросила у него дорогу к одному из кабинетов. Парень, который видимо на тот момент был не в настроении нагрубил ей, мол «я тебе не навигатор, исчезни!» После чего Мина сделала выводы о парне, Марк Ли является для неё грубой и высокомерной персоной. С того дня они цапаются по поводу и без. Иногда доходило и до драк. Было время когда Марк ходил с фингалом аж целую неделю, а получил он этот фингал соответственно от Мины которая не была намерена пропустить обидные слова в адрес Хэчана мимо ушей. В тот день Марк понял что за дорогих людей Мина бьет раза в 3 так сильнее. Вот и сейчас, Марк явно нарывался на порцию проклятий в свой адрес говоря Мине что последует за ней в Сеул чтобы продолжать доставать её. - Ей Богу Марк! Тебе нечем заняться?- спросил Хэчан, видя как сжимаются в кулаки руки подруги. - Ага! Я поставил себе цель в жизни. Портить твоей подруге жизнь до конца ее или же моих дней- пропел Марк, положив обе руки на сердце. Со стороны это выглядело так как будто Марк делился со своими сокровенными мечтами. - Тогда готовься умереть первый!- с этими словами Мина уже было набросилась на Марка, но вовремя появившийся учитель и рука Хэчана на плече ее остановили. Учитель взглядом указал им на класс чтобы те зашли и заняли свои места. Урок уже начался, учитель грустно вздыхал не желала прощаться со своими так полюбившимися ему детьми. Сегодня все уроки проводил их классный руководитель, с связи их последними днём. Уроки были необычными, вместо занятий учитель и ученики вспоминали проведённые вместе 3 года. Их совместные походы, пикники, однажды их учитель даже повёл их в кинотеатр, на триллер где Марк успешно испугал Мину и Хэчана на самом интригующем моменте. Мина тогда ещё умоляла учителя выгнать Марка из зала, но учитель уговорил Мину передумать ведь до конца фильма оставалось всего ничего. -Знаете, я буду по вам безумно скучать- проговорил учитель смотря на каждого из своих учеников- Даже по вашей парочке! - улыбнулся учитель указывая на Мину и Марка. - Мы не парочка! - синхронно закричали оба. На что рядом сидящий Хэчан хихикнул за что и получил удар локтем в рёбра. -Учитель, похоже что я у вас в чёрном списке раз вы приписываете мне ЕЕ в девушки- сказал Марк выделив в своём предложении «ее» - Кто бы говорил! На себя посмотри!- злобно шикнул Хэчан недовольный тем как говорят о его подруге. Мина довольно улыбнулась и показала язык Марку мол «так тебе и надо» - Ну что же вы ребята! Не надо так говорить друг о друге. Хотя должен признать что я буду скучать по вашим разборкам- хохотнул учитель- не удивлюсь если вы когда то начнёте встречаться. - Да ни за что в жизни!- проговорила Мина бросая грозный взгляд в сторону Марка что сидел с ряду с права и на 2 парты дальше, на что весь класс начал хихикать. - Если как вы говорите, мы с ней начнём встречаться. То я обязательно добавлю Яд в ее кофе - сказал Марк мило улыбаясь Мине. - Если мы начнём встречаться Марк Ли, то я этот кофе выпью с удовольствием- ответили ему Мина так же мило улыбаясь. По классу пошли восхищенные ответом возгласы, кто-то даже аплодировал. Лишь только учитель продолжал улыбаться и наблюдать за любимыми учениками. -Иногда мне кажется что Марк Ли действительно в тебя влюблён- шепнул Хэчан на ухо подруге. Та в ответ закатила глаза и уставилась на него взглядом явно говорящими «ты серьезно?» - Нет ну согласись, какой дурак последует за другим человеком на другой край света лишь бы его доставать?- все не унимался парень. - Ответ очевиден, этот дурак Марк Ли- усмехнулась девушка, уперев локоть на парту и подпирая голову рукой. - А тебе он нравится?- спросил Хэчан, мдааа вопросы Хэчана как гром среди ясного неба подумала девушка кидая беглый взгляд на Марка что так увлечённо что то обсуждал со своим другом Ченлэ. - Не знаю, ну думаю..- проговорила Мина задумываясь над вопросом.- Не будь он таким грубым и высокомерным, может я бы дала ему шанс. - Не неси чепухи из рода « я бы простила ему его гордость, не задень он мою» На Мина!. Я тебя знаю с 14 лет, и прекрасно знаю то что тебе нравятся плохие парни и к тому же, ты не сказала определенного «нет» - хитро улыбнулся друг. На что Мина закатила глаза и снова бросила взгляд на Марка Ли. Тот в свою очередь смотрел на Мину, о чего Мине стало неловко и она быстро повернулась обратно. За воспоминаниями былых времён, прошли все уроки. Каждый из учеников обнял учителя на прощание, кто то даже рыдал. Учитель предложил всем сделать совместное фото на его телефон, сказав что скинет его каждому на имэйл. Все дружно согласились, и только после того как фото было сделано фото, в процессе рассматривания результата Мина заметила что Марк Ли стоял сзади неё на фото. От чего что то тёплое начало разливаться в груди, уже через секунд Мина отмахнула себя от этим мыслей и мотнула головой. Найдя в толпе Хэчана она направилась к нему говоря о том что им нужно собрать остатки вещей чтоб не опоздать в аэропорт. Они направились домой и как было сказано собрали остатки вещей. До самолета было ещё 4 часа и друзья решили последний раз прогуляться по вечернему городу, как бы попрощаться с городом. Уже по пути в аэропорт Мину одолела огромная радость того что она наконец-то увидит родных, своего любимого брата... Вспомнив про брата Мина грустно вздохнула, тот был старше неё на 3 года и насколько она помнит они были очень близки и дружны с самого детства. За полгода до отъезда Мины в Америку, брат начал отдалятся от него. Не было больше совместных марафонов кино, прогулок, Джэмин начал отталкивать ее от себя. Мина так и не поняла что произошло, виновата ли она в чем то. Ей было очень грустно из-за того что самый близкий человек отдаляется от неё. Хэчан всяческий поддерживал ее говоря что наверное у ее брата это связано с тем что тот становится старше и что в скором все вернётся на круги своя. Мина верила и надеялась, но... прошло уже более 3-х лет и от того Мине становится ещё более грустно... -Эй, ты чего нос повесила! Мы скоро будем в Корее, так что грустить запрещается!- проговорил парень обнимая подругу. Мина улыбнулась другу и обняла его в ответ. Действительно, не нужно грустить. Там, дома, мама наверняка наготовила много вкусностей к приезду дочери. И отец наверное ходит как иголках ожидая любимую дочь. Мина лишь продолжает надеяться что и Джэмин будет рад ее возвращению. ***** А тем временем в Сеуле, в доме Мины было уже утро. Мать Мины велела прислуге приготовить все любимые блюда дочери, ведь уже ближе к вечеру она будет дома. Отец же проговаривал их водителю уже в сотый раз чтобы тот не забыл забрать Мину из аэропорт, на что тот сдержанно улыбался и кивал. Безусловно они любили своих детей хоть и проводили большую часть времени на работе. Всегда любили похвастаться ими на всех собраниях Элиты Сеула. Ещё бы, как не похвастаться перед другими людьми когда у тебя есть такие красивые,умные и смышлёные дети. Иногда казалось что любимое дело их матери, это хвастаться Джэмином перед женщинами у которых есть дочери. А отец же уделял внимание дочери, не то что бы они их разделяли, вовсе нет. Просто у каждого есть свой фаворит, при этом любя их одинаково. Дав все указания прислуге и напоминание водителю, родители отправились на работу. При этом оставив Джэмина встречать сестру, если вдруг они задержаться на работе. Джэмин уверен, они точно задержаться. Проводив родителей, Джэмин поднялся на второй этаж их дома и заглянул в комнату сёстры чтобы удостовериться что все готово к ее приезду. Вернувшись в свою комнату он вздохнул и прилёг на кровать обдумывая что он скажет сестре. Он был безумно рад ее возвращению, он очень скучал по ней хоть и не говорил этого вслух. Ее присутствие рядом, всегда придавало ему уверенности и сил. Хоть он и начал отдаляться от неё незадолго до ее отъезда. Джэмин помнит как начал отдаляться от неё, когда понял что он влюблён в парня. В человека своего же пола! Если его родители узнают об этом, то они сильно разозлятся и выставят его из дома, как будто у них никогда и не было сына. На счёт Мины, Джэмин был не уверен. Он боялся того как она отреагирует, меньше всего на свете ему хотелось чтобы она испытывала к нему отвращение. Поэтому он решил что будет скрывать все до конца, что уж лучше он не будет с ней общаться но она будет рядом. Для Джэмина этого было достаточно. Он безумно любит свою семью, поэтому боится потерять всё из-за своей ориентации. Хотя геем он себя бы не назвал, потому что влюблён лишь в определенного парня, другие ему неинтересны от слова совсем. Бисексуалом или же гетеро тоже сложно назвать, ибо он никогда не испытывал чувств к женскому полу, хоть мать и заставляла его ходить на свидания с дочерьми подруг. Иногда Джэмину кажется что он готов к тому что от него отвернутся родители, но не готов к тому что и отвернётся его сестра тоже. Он боится, его иногда окутывает страх, и лишь Джено, парень в которого он безумно влюблён, способен его успокоить. Методы у Ли отменные, сладкие поцелуи и крепкие объятия. Ли Джено является сыном маминой подруги, которая кстати на свидание с ним не отправляла. Они познакомились на одном из собрании элиты, тогда Джэмин понял что попал. Сначала он и не догадывался что его чувства взаимны, ещё бы, Ли Джено все время проводил с дочерьми известных магнатов, флиртуя и заигрывая с ним. А после первого поцелуя с Джэмином, Джено признался что все это было обычным шоу для его матери. От мыслей Джэмина отвлёк телефон оповещавший о новом сообщении. Это было смс от Ли Джено где спрашивалось « Привет мой милый Нана :* мы сегодня встретимся? Я безумно скучаю по твоим объятиям и запаху» и смайлик с сердечком в конце. Нана улыбнулся сообщению и стал печатать ответ. Напечатав о том что он сегодня не сможет из-за приезда сестры и что у них запланирован семейный ужин, он быстренько отправил его. Через пару секунд отправил и второе смс со словами « Я тоже скучаю» и сердечко в конце. Ответ не заставил себя ждать, Джено прислал ему стикер плачущего в подушку щеночка. Это рассмешило Нану и он отправил кучу сердечек для Джено на что получил заветный смайлик с поцелуйчиком в ответ. Наблюдая за милыми смсками от парня, Джэмин заметил что время уже 2 часа дня, а это значит что совсем скоро его сестра будет дома. Он быстренько встал с кровати и спустился вниз чтобы проверить как идёт подготовка. В кухне за разговором их повар Ким дал ему попробовать десерт на вкус, оценив сладость на 10 баллов из 10 он вышел из кухни и направился к себе в комнату. В голове у парня проскользнула мысль о том что раньше это было назначением Мины, пробовать десерты. Улыбаясь своим мыслям Джэмин решил привести себя в порядок и сгонять в душ. Закончив со всеми процедурами, парень вышел из душа и взглянул на часы. Время было уже почти 4 а значит что оставалось всего каких то полчаса и его маленькая МинМин будет дома. Остальное время ожидания парень решил провести в зале на первом этаже. Ему сообщили о том что водитель уже выехал в аэропорт. Парень кивнул прислуге и усевшись на диван решил порубится в игру на телефоне, чтобы все время пролетело быстрее. Джэмин сам не заметил как увлёкся игрой, оторваться от телефона ему помогла подошедшая прислуга оповещавшая что машина уже подъехала во двор. После этих слов, парень кинулся к входной двери говоря о том что сам встретит сестру. Как только он открыл дверь, то сразу же наткнулся на сестру что стояла перед ним с вытянутой рукой которая была готова постучатся в дверь. Но видимо Джэмин ее опередил, сейчас Мина стояла перед ним и смотрела на него снизу вверх. Не то чтобы разница в росте большая, но Мина ниже Джэмина аж на целую голову. Девушка разглядывала парня, восхищаясь тем как ее брат стал ещё красивее, выше и выглядел иначе чем когда она видела его три года назад. - С возвращение!- сказал ей Джэмин с легкой улыбкой на лице. Мина же сразу бросилась обнимать брата, повторяя словно мантру о том что очень скучала по нему и под конец расплакалась. Джэмин который видел слёзы сёстры лишь в годы ее младенчества, сломался. Стену которую он строил между ними, лишь бы не потерять сестру с грохотом рухнула. Он понял что зря отталкивал ее, зря отгородился. Сейчас, видя сестру в слезах, он не выдержал, крепко обнял сестру в ответ и решил для себя что больше не будет отталкивать. Что будет проводить с ней время как и раньше, а когда придёт время он расскажет ей и про Джено.
13 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник