Brave Heart

PG-13
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 13 348 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
-Эй,может все таки войдём во внутрь? А то мы с тобой уже минут десять стоим в обнимку на пороге - хохотнул Джэмин. Его рука легко поглаживала шелковистые волосы на макушке сестры. - Надо бы, но я так скучала- отлипая от брата и делая шаг назад ответила девушка. -Пошли, стол уже накрыт. Ты наверняка голодная.- парень взял стоящий рядом с Миной чемодан и потащил ее в дом.- А где Хэчан? Он поехал к себе домой? -Да. Сказал что сильно соскучился по своей маме. Он заглянет к нам завтра. - Ясно, ну как прошла твоя учёба заграницей? Весело было?Хэчан тебе помогал?- парень все засыпал сестру вопросами. Ему было жутко интересно как жилось его любимой сестре. - Честно, мне было там жутко скучно. Одно нахождение Хэчана рядом меня спасало. Благо все закончилось и я вернулась домой- ответила Мина садясь за стол. - Правда одна заноза увязалась за мной в Корею- пробурчала Мина себе под нос. - Что? О чем ты? -А? Да нет, ничего. А где мама с папой? Они на работе? -Джэмин заметил грусть в голосе сёстры не зависавшей дома родителей. Ещё бы, он бы сам расстроился, если бы вернувшись домой за долгий срок не застал их дома. -Да, но они сказали что вернутся сегодня по раньше. Наверняка уже в пути домой.- парень пытался утешить сестру. Мина в ответ лишь улыбнулась и принялась за еду. Джэмин последовал за ней. Сердце Мины ликовало,она думала что брат будет к ней холоден как раньше, но получила крепкие объятия. Точно такие же как и в детстве, когда они с Наной было не разлей вода. Мина продолжила кушать наблюдая за братом, который с их последней встречи стал взрослее, возмужал и стал ещё красивее. Нана всегда был красив, в маму пошёл... Мина помнит как всегда хвасталась красотой ее брата в школе. А сейчас она делает заметку в голове «хвастаться братом и в универе тоже». Мина хихикнула на свои мысли, чем привлекла внимание брата. - Что такое?- улыбнулся парень- у меня что то на лице? - Нет, просто вспомнила одну шутку Хэчана.- Мина смущенно почесала затылок. Их разговор прервал звук открывающейся входной двери. Это были родители. Мина вскочила в коридор, а Джэмин за ней. Девушка остановилась в паре метре от родителей и смотрела на них с застывшими слезами на глазах. Родители увидев дочку тоже замерли. Спустя пару секунд отец раскрыл руки, призывая дочь к объятиям. Мина сразу же бросилась к ним и начала плакать. - Папа, я так скучала. Почему вы меня туда отправили? Знала бы что будет так тоскливо, я бы не согласилась. - Ну ну, не плачь. Ты уже дома, все хорошо- говорила мать девушки гладя ее по спине. - Мы тоже очень скучали по нашей принцессе- сказал отец и крепче обнял дочь- папа тобой так гордится. - Ну же Нана, присоединись к нам- мать протянула руку сыну приглашала в семейные обнимашки. На что Джэмин охотно согласился. Спустя некоторое время, когда прошедшая учеба Мины была обсуждена за чашкой чая. И вообще все темы прошедшие за 3 года, Джэмин предложил сестре проводить ее до её комнаты. Под предлогом того что сам ее украсил к ее приезду на что родители лишь хохотали и подтверждали слова Наны. Войдя в свою комнату Мина увидела большую круглую кровать и вуалью над ней. Стена у кровати украшена светодиодной гирляндой, напротив кровати туалетный столик с большим зеркалом. Больше всего внимание Мины привлекла полка с детскими фотографиями Мины и Наны. Девушка была восхищена красотой комнаты. -Спасибо- Мина крепко обняла брата и чуть не расплакалась. - Тебе нравится?- спросил Джэмин глядя на сестру. Он очень старался, поменял в комнате сёстры практически всю мебель.На такой энтузиазм Джэмина удивились даже родители, ведь они тоже замечали изменения отношений между детьми. - Безумно!- Мина кивнула пару раз, подтверждая свои слова. - Ну, тогда обустраивайся. Я загляну по позже- улыбнувшись Нана вышел из комнаты. А Мина счастливо рухнулась на мягкую как перышко кровать. Мысль о том что брат так постарался ради неё, делала её очень счастливой. Тем времени в кабинете отца, мистера На Хёнсока, родители обсуждали поведение их детей. -Дорогая, ты же заметила что наши Нана с Миной стали снова близки?- старший На сделал глоток кофе и кинул взгляд на жену. - Да, ты прав. Но я очень рада этому. Я все не могла понять, почему наш Нана резко начал отдаляться от Мины. Но когда приблизился срок ее возвращения, он так спохватился. Когда я собиралась приготовить комнату Мины, он сказал что хочет сам всё сделать.- женщина задумчиво стучала пальцем по подбородку- но была приятно удивлена. -Да, я тоже рад этому.- мужчина продолжить пить кофе радуясь тому что его любимая дочь дома. В семье На все знали что Мина является папиной дочкой, а сын больше любит мать. Родители же конечно не разделяли своих детей и любили одинаково сильно. Но На Хёнсок сказал бы что любит Мину на 0,01% больше. Мина иногда напоминала своего отца, такой же сильный характер, безумная любовь к семье и непоколебимость. В то время как его сын, Нана был добр, нежен и простодушен как его мать. На Джэмин сидел у себя в комнате и смотрел в телефон, не решаясь звонить Джено. Он так рад что у него с сестрой такие же тёплые отношения как и раньше, и конечно Нана хочет поделится этой новостью с любимым. Пока парень обдумывал, телефон в его руках сам зазвонил, это был Ли. -Алло?-Джэмин сразу же ответил на звонок - Как прошёл день у моего любимого?- голос по ту сторону телефона заставляло сердце Джэмина трепетать. -Прекрасно! Я послушался твоего совета и снова открыл своё сердце для сёстры... - Ты молодец Нана! Я так горжусь тобой- проговорил Джено. На что Джэмин засмущался и обнял подушку пряча в ней лицо. - Нана, когда мы увидимся? Я так соскучился- с грустью сказал Ли - Я тоже скучаю, но я не уверен когда мы сможем встретится, Мина приехала лишь сегодня. Она наверняка захочет побыть со мной- сказал Нана надеясь что его парень не обидится. -Ах да...- грустно вздохнул Ли, но через пару секунд продолжил- а может ты нас познакомишь? Тогда мы сможем гулять вместе, малыш я так зависим от тебя. -Ты что?!- возмутился На- я ещё не готов признаваться ей о своей ориентации.- на такое заявление Джэно лишь засмеялся. -Эй малыш, тебе не обязательно признаваться ей. Представь меня как своего друга- предложил Ли- я обещаю сдерживать себя при ней. -А что насчёт меня? Я вряд ли смогу сдержаться - смущенно проговорил На. В ответ была тишина, На уверен что Джено сейчас хитро ухмыляется. -А я и не против -ответил Ли спустя пару секунд.На что Джэмин засмущался ещё сильнее.- подумай над моим предложением, хорошо? Потому что я очень сильно скучаю,дай мне возможность хотя бы увидеть тебя. -Хорошо.- резко ответил На - Что? - Я вас познакомлю, но как друга.-тихо сказал На - На Джэмин я так люблю тебя!- радость Джено можно было почувствовать даже через телефон. - Я тоже тебя люблю- пропел в ответ Нана и услышал в ответ звуки чмоков. Ли наверняка сейчас целовал свой телефон. В этот момент в дверь На постучали, это была Мина. - Я тебе перезвоню, спокойной ночи!- сказал Джэмин и положил телефон. - Извини, я не вовремя ?- Мина смущенно почесала затылок. - Да нет, все хорошо. Это был мой друг, я хочу тебя познакомить с ним, он хороший парень. Мы сможем вместе погулять завтра- предложил На. - Я только за, только... мы можем взять с собой Хэчана? -спросила девушка. -Конечно, я сам соскучился по этому засранцу- сказал На, в мыслях думая о том что так даже будет лучше. Хэчан сможет разрядить любую неловкую обстановку. На уверен что неловкости будет много, в основном с его стороны, он не знает как себя вести с Джено рядом с сестрой. - Отлично! Тогда я напишу ему- весело проговорила Мина- спокойной ночи и сладких снов Нана!- быстро чмокнув брата в лоб ( детская привычка) девушка пошла к себе. - И тебе!- улыбнувшись в след уходящей сестре, Нана решил что сейчас должен лечь спать и хорошенько обдумать завтрашний день.он не должен допустить ошибок.
13 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник