Brave Heart

PG-13
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 13 348 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Вдоволь накатавшись на самых «страшных» по мнению Мины аттракционах, девушка попрощалась с парнями. Мина сразу же направилась в глубь парка в поисках брата и друга, по дороге ее осенило то что она забыла обменяться номерами с ее «новыми» друзьями. Грустно вздохнув и сделав себе на заметку обязательно обменятся номерами, девушка пошла дальше. Через пару метров Мина разглядела в небольшой толпе разыскиваемых ею двух парней. Нана и Хэчан что-то весело обсуждали и уплетали сладкую вату. Завидев подругу, Хэчан начал ей махать чему последовал и старший На. Как только Мина подошла к ним, в ее адрес посыпались вопросы. -Ты чего лыбу давишь?- Хэчан хитро улыбнулся- твою улыбку с того конца парка было видно? Что там у тебя произошло, на твоих страшных аттракционах ? -Да так, ничего -лукаво улыбнувшись ответила Мина. - День выдался таким хорошим, да и с погодой нам повезло. Жаль только с твоим другом не познакомились Нана. -Вот значит как?! В молчанку будешь играть? Мы с тобой так давно дружим что я знаю все значения твоих эмоций и улыбок. Хоть энциклопедию пиши. -Хэчан был явно недоволен ответом и требовал подробностей- тут дело не только в хорошей погоде. Мина решив рассказать про примирение с Марком в другой раз, лишь показала другу язык. Девушка знала что получит целый мешок нотации от друга из рода «вы же постоянно цапаетесь», « нафиг он тебе сдался, у тебя есть я» и т.д. -Да ладно вам- в разговор вмешался Джэмин - Хэчана, уверен случись что-то важное, Мина бы сразу с нами поделилась. Так ведь? Мина лишь закивала как болванчик. - Ну так что, вернёмся домой? Закажем пиццу и посмотрим какой нибудь фильм? - предложил На. -Хён, ты про Netflix and Chill?- брови Хэчана в этот момент впустили в пляс. За что получил легкий подзатыльник от хёна. -Хэчанни, я к твоему сведению тоже учился в Америке и знаю значение всех этих фразочек- усмехнулся на сложив руки у груди. -Прости хён- хихикнул Хэчан, почесав при этом затылок. Вся эта атмосфера на столько умиляла что и не скажешь что они не общались с На последние три года. -Кто последний добежит до машины последним платит за пиццу- с этими словами Мина рванула к выходу из парка. Спустя пары секунд парни побежали следом. *** Пару часов спустя… Время близилось к 10 часам ночи, Мина, Хэчан и Джэмин расположившись в зале дома На, досматривали фильм. Джэмин сидел в центре длинного дивана, а на его коленях по разные стороны расположили свои головы младшенькие. Ноги парня буквально онемели от тяжести, но как откажешь этим двум проказникам после слов «Твои колени мягче любых подушек, да и скучали мы по тебе очень» Спустя пары минут, телевизор начал показывать титры. Мина и Хэчан сразу же подняли головы с колен старшего и уселись на диван. Джэмин незаметно вздохнул и начал массировать ноги. - Хён, спасибо за пиццу - Хэчан начал милашничать, что было в его в духе когда тот сыт. -Ты ведь хорошо покушал?- с детским голосом ответил На, трепля Чана по щёчке. На что тот лишь кивал. Лицо Мины на тот момент выражало «что у них происходит в голове?». Парней треплющих друг за друг щеки отвлёк звонящий телефон Хэчана. Хэчан сразу же подтвердив звонок убежал на кухню. -Мина, тебе понравилась пицца?- три года перерыва в общение давали о себе знать, и моменты неловкости все таки проскальзывали. -Ммм, было вкусно. Спасибо что угостил, хоть ты вполне мог добежать до машины первым- улыбнулась Мина. -Мог бы, но я предпочёл чтобы вы хорошо покушали- ответил На и потрепал сестру по голове. Пару мгновений спустя вернулся Хэчан, сказав что отец заедет за ним через 15 минут, после чего все трое начали убирать за собой. Хоть в их домах и была прислуга, Джэмин, Мина и Хэчан с детства были приучены убирать за собой. Проводив друга, Мина и Джэмин направились спать, пожелав друг другу сладких снов. День для них выдался насыщенным и весёлым. Лёжа на кровати у каждого были разные мысли в голове. Мина вспоминала прошедший день и принимала тот факт что с Марком они теперь друзья. Осталось только убедить в этом Хэчана тоже… Джэмин же думал о своём возлюбленном, все ли с ним хорошо, был ли тот в больнице. От мыслей отвлёк входящий звонок. Это был Джено. Иногда Джэмину казалась что они с Ли самые настоящие соулмейты, ибо стоит ему подумать о Ли как то сразу же выходит на связь. Нажав на «ответить», На поднесь телефон к уху. -Привет любовь моя… как ты там? -голос Ли как всегда был прекрасен. -Привет, как раз думал о тебе…-смущенно ответил На. -Ты ведь там не шалил в своих мыслях Нана- томно вздохнул Ли, щеки На в момент вспыхнули. -Ч-что? Нет, ты не о том подумал- На начал нервно отнекиваться- я лишь думал все ли с тобой в порядке. Сходил ли ты провериться?! -Ох Нана… да, сходил. Тот подтвердил что я в полном порядке. Что я здоров как бык -хихикнул Ли. - Нана? -Мм? -Давай встретимся завтра? У меня уже ломка без тебя- голос Джено погрустнел. -Хорошо, только где? Ты же знаешь что нам надо быть осторожнее. - Приходи ко мне в больницу, к обеду… я найду нам свободную палату где мы сможем спокойно обниматься и целоваться -заговорил Ли предвкушая встречу. -Дурак. -хихикнул На смущенно-хорошо, я приду. -Я буду ждать- в динамике послышался чмок. -А дождёшься? -усмехнулся На. - Определенно - уверенно заявил Ли. - Хорошо, тогда давай спать. Тебе равно рано вставать на работу. -Хорошо Нана~ Спокойной ночи мой сладкий Нана -пропел Ли. - Спокойной. Люблю тебя! - И я тебя.:* Завершив звонок На счастливо улыбался, он безумно скучаем по своему парню хоть и не видел его всего пару дней. Осталось только придумать как незаметно поехать к Ли на работу, и что сказать Мине. Какую отмазку придумать чтобы Мина не увязалась с ним…
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)