Brave Heart

PG-13
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 13 348 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
В эту ночь Джэмину спалось не спокойно. Ему снился сон где его семья узнаёт о нетрадиционной ориентации сына, и напрочь отказывается от него в том числе и дорогая ему сестра. Где его возлюбленный Ли Джено отвернулся от него, не желая связывать свою жизнь с позором выгнанным Джэмином. В этом На его понимал, кто вообще захочет связываться с отбросом от которого отказалась даже собственная семья. Одно Джэмин знает точно, если его выпрут, он на 101% станет бомжом. Ибо за душой у него ни гроша, а состояние семьи он называть своим не смел. Иногда На подумывал о том чтобы накопить денег, отлаживая часть тех что ему дают на карманные расходы, но стоит сходить на свиданку с Ли, как тот сразу забывает о «надо накопить». На не хотел сидеть на шее у Ли и транжирить его деньги, в начале их отношений Джено вообще не разрешал Нане платить за что либо. Потом со временем, кровью и потом Джэмину удалось уговорить Ли на что хоть иногда за их свидания платил На, хотя бы на половину. Проснувшись, первым же делом Джэмин сделал себе пометку в голове «обязательно накопить хоть немного денег», хотя бы на первое время. Осталось только придумать отмазку перед Миной, чтобы сгонять к Ли. Встав с постели, Джэмин направился в ванную за утреннему процедурами, после чего спустился вниз к завтраку. Родителей дома не было, что значило что те либо очень рано ушли, либо не возвращались вообще. В столовой, за обеденным столом уже сидела Мина поедая какие то хлопья с молоком и одновременно переписываясь с кем то по телефону. Заметив брата, Мина подняла свой взор на него, после чего улыбнувшись поздоровалась. -Доброго утреца Нана! Оу, своим чёрным мешкам под глазами позавидует даже панда- указывая на глаза проговорила девушка. -Ты что плохо спал? - Что-то вроде того.- почесал затылок На - Какие планы на сегодня? - Ммм, мы с Хэчаном планируем сгонять на шоппинг, чтобы закупиться перед универом. Нужны новые шмотки так сказать. -не отрываясь от телефона ответила та- Так что я тебя сегодня бросаю братик, Извиняй- девушка сложила ладони в мольбе. - Да? Ничего страшного, у меня у самого появились кое какие планы. Так что мы квиты -подмигнул На. -Правда не обижаешься?- не веря посмотрела девушка -Правда- улыбнулся Джэмин - развлекитесь там, до Универа осталось всего 2-3 недели. -Ахх, универ- девушка схватилась за голову - обязательно его оканчивать??! -на что старший засмеялся. -Ты даже всегда хотела выучится на врача и цитирую «спасать всех больных» -Да, но я не знала что мне придётся столько учится…аж целых 3,5 года- вздохнула Мина. - Ты и не заметишь как быстро пролетит время, и к тому же ты большую часть учебы будешь на практиках. -На пытался утешить сестру, что ему и удалось. -И то правда, папа говорил что договорится с ректором чтобы у меня практика проходила в медицинском центре Ли. -поделилась Мина - вроде владелица дружит с мамой и папой. В этот момент На понял что ещё одно место их с Ли свиданок будет вычеркнуто из списка. Что время раскрытий его отношений с Ли уже близко. Если Мина будет проходить практику в этом центре, это значит что Джено постоянно будет у неё на виду. -А почему именно там? - На пытался скрыть своё волнение. -Папа сказал что так он будет на 100 процентов уверен что я все сдам сама. Он сказал всем ректором чтобы те были строги со мной, чтобы не ставили мне высоких оценок в надежде получить за это «благодарность». -девушка сложила руки на стол и уложила на них голову. -С одной стороны жестоко, но с другой я понимаю что медицина это не шутки. Что я должна хорошо выучиться чтобы помогать и лечить людей. Ведь болячки людей не исчезнуть если я просто положу на них купюры. -Ты права, в любом случае, я уверен что ты справишься и что из тебя выйдет отличный врач!- Джэмин подарил сестре одну из самых тёплых улыбок. - Спасибо. -Мина улыбнулась в ответ. -Я пойду собираться, мы договорились встретиться у Хэчана. - Тебя подвести? -Неа, меня водитель Ким отвезёт -обняв брата напоследок, девушка скрылась за дверью. Взяв себе миску, Джэмин решил тоже покушать хлопьев. Легкий завтрак всегда хорошо, к тому На уверен что Ли накормит его плотным обедом. За поеданием хлопьев На осознал что ему даже не пришлось наврать сестре чтобы слинять к Джено. Что несомненно радовало, ибо врать хотелось в последнюю очередь. Быстро закончив с завтраком, Джэмин решил собраться и поехать к Ли на работу, потому что время близилось к обеду, а пока На соберётся и доедет наступит и сам обед.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник