Часть 1
12 апреля 2021 г., 05:42
Я встаю из-за стола. Только-только доделала уроки, которых сегодня задали очень много. Родителей в этот день дома нету, и музыка на моём телефоне практически не выключается. Вот сейчас, к примеру, играет "In the Еnd". Песни от занятий учёбой совершенно не отвлекают - напротив, помогают сконцентрироваться.
Я подхожу к зеркалу и замечаю, что оно стало стеклом... Но далеко не обыкновенным. Я вижу за ним Честера Беннингтона. Человека, о котором я столько думала в последнее время. Я кладу руку на стекло. Чез делает то же самое, и между нашими руками остаётся только стеклянная преграда. Я чувствую тепло его руки. Странно... Говорят, что у мёртвых холодное тело...
- Подожди немного, только не уходи! - Я кричу так, чтобы он услышал. В голову приходит хорошая идея. Я подбегаю к столу и беру с него синий резиновый браслет, что является моим талисманом. Снова к зеркалу. Я протягиваю браслет Честеру, и каким-то образом вещь проходит стекло, время, границу миров... Беннингтон подхватывает браслет, чтобы он не упал. Надевает на левую руку.
И стекло превращается в свой первоначальный вид - в зеркало.
Я осознаю то, что медленно проваливаюсь в темноту, теряя сознание.
Очнулась я в постели. Неужели это было сном?! Я спешно встаю и подбегаю к столу. На нём нет синего резинового браслета, который всегда лежит там. А потом я включаю телефон и вижу на экране фотографию Честера Беннингтона. На левой руке у него резиновый синий браслет...