Часть 9" Секс ничего не значит "
16 апреля 2021 г., 07:56
Гермиона встала раньше юноши, по быстрому одевшись села думать как сбежать, пока Драко спит.
Гер:☁мне плевать, что вчера было между нами, я просто развлекалась, не собираюсь тут оставаться только из-за этого, надо бежать. СТОП! у него есть волшебная палочка в кармане чёрного пиджака. Так, одежда на полу, рядом с кроватью, где лежит Драко. Надо аккуратно взять палочку, чтобы не разбудить его. ☁
*хвать* и палочка оказывается в руке волшебницы. ☁надо ещё плащ взять, чтобы меня в чужой гостиной не узнали☁
-*шёпотом* готово.
-*шёпотом*надо валить.
*цок**цок*каблуки девушки издали громкий звук.
-да тихо ты!
-Куда это мы собрались с моей палочкой и моим плащом?!
-зайчонок, ты не так все понял.
-да, ну конечно! Я тоже не тупой, если хочешь так дурить, то тебе к Кребу и Гойлу! Тупые как пробки. А я более чем умный, конечно не умнее тебя, но и не глупее.
-Да блин, ну пожалуйста, дай мне сбежать? Я хочу к Рону, он мне свидание сегодня назначил.
-котик, я думал мы потихоньку начали отношения?
-нет, то, что было вчера, ничего не значит для меня, я просто развлекалась.
-ахах, шлюшка ты моя. Ну а если серьезно, мне обидно вообще то. Я думал ты забыла, то, что я делал.
-эти пытки не возможно забыть.
-ну, принцесса, давай забудем, пожалуйста, дай мне один шанс? Я хочу завоевать твоё доверие. Я понял, каким я был мудаком, прости, давай начнём с начала?
-ну я подумаю.
-ну зачем тебе думать?
*встаёт с кровати*
-а? Зайчонок?
*обнимает за талию*
-ахах, ладно, я пошутил, просто хотел найти повод, чтобы обнять тебя.
Драко чмокнул девушку в лоб. И шепнул ей на ушко:доброе утро, грязнокровочка.
-доброе утро, чистокровочка.
-ахах, ладно один, один.
Ок, я дам тебе время подумать, но чур ты не будешь убегать больше!
-да, конечно
☁да щас, прям! ☁
-одень меня , а?
-не хочу.
-ладно*закатил глаза*
Сам оденусь, иди завтракай.
-а, что на завтрак?
-клубника, пирог с патокой и из напитков:шипучий персиковый чай и лимонный сквош.
-ок, пойду есть. Ты что будешь?
-оставь мне пирог и персиковый чай.
-оставлю.
Гермиона съела клубнику и выпила сквош. На этом её завтрак был окончен.
Продолжение следует 🙂❤
Примечания:
А вы думали, они так просто после соития сойдутся? Нет:)