Ты вынуждена любить меня

NC-21
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 281 слово, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 45 Отзывы 13 В сборник

Часть 9" Секс ничего не значит "

Настройки
Гермиона встала раньше юноши, по быстрому одевшись села думать как сбежать, пока Драко спит. Гер:☁мне плевать, что вчера было между нами, я просто развлекалась, не собираюсь тут оставаться только из-за этого, надо бежать. СТОП! у него есть волшебная палочка в кармане чёрного пиджака. Так, одежда на полу, рядом с кроватью, где лежит Драко. Надо аккуратно взять палочку, чтобы не разбудить его. ☁ *хвать* и палочка оказывается в руке волшебницы. ☁надо ещё плащ взять, чтобы меня в чужой гостиной не узнали☁ -*шёпотом* готово. -*шёпотом*надо валить. *цок**цок*каблуки девушки издали громкий звук. -да тихо ты! -Куда это мы собрались с моей палочкой и моим плащом?! -зайчонок, ты не так все понял. -да, ну конечно! Я тоже не тупой, если хочешь так дурить, то тебе к Кребу и Гойлу! Тупые как пробки. А я более чем умный, конечно не умнее тебя, но и не глупее. -Да блин, ну пожалуйста, дай мне сбежать? Я хочу к Рону, он мне свидание сегодня назначил. -котик, я думал мы потихоньку начали отношения? -нет, то, что было вчера, ничего не значит для меня, я просто развлекалась. -ахах, шлюшка ты моя. Ну а если серьезно, мне обидно вообще то. Я думал ты забыла, то, что я делал. -эти пытки не возможно забыть. -ну, принцесса, давай забудем, пожалуйста, дай мне один шанс? Я хочу завоевать твоё доверие. Я понял, каким я был мудаком, прости, давай начнём с начала? -ну я подумаю. -ну зачем тебе думать? *встаёт с кровати* -а? Зайчонок? *обнимает за талию* -ахах, ладно, я пошутил, просто хотел найти повод, чтобы обнять тебя. Драко чмокнул девушку в лоб. И шепнул ей на ушко:доброе утро, грязнокровочка. -доброе утро, чистокровочка. -ахах, ладно один, один. Ок, я дам тебе время подумать, но чур ты не будешь убегать больше! -да, конечно ☁да щас, прям! ☁ -одень меня , а? -не хочу. -ладно*закатил глаза* Сам оденусь, иди завтракай. -а, что на завтрак? -клубника, пирог с патокой и из напитков:шипучий персиковый чай и лимонный сквош. -ок, пойду есть. Ты что будешь? -оставь мне пирог и персиковый чай. -оставлю. Гермиона съела клубнику и выпила сквош. На этом её завтрак был окончен. Продолжение следует 🙂❤
Примечания:
26 Нравится 45 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)