Часть 10"Возможно ты видишь меня в последний раз"
16 апреля 2021 г., 13:46
Примечания:
Уииии, спасибо за десять лайков, это правда очень много для меня значит, Я когда увидела тут 10 лайков подавилась от счастья. У меня впервые на фанфике так много лайков, спасибо 😚❤
-ну, что ты решила? я дал тебе пол дня для раздумий.
-ну... Ладно, я дам тебе один шанс, может у нас и вправду что-то получится, а если и нет, я ничего не потеряю, хотя бы буду знать, что ты не тот, кто мне нужен.
-то есть, я могу называть тебя своей девушкой?
-*подавилась*кхе, кхе, кхм, аэ, ну получается да.
-юху, люблю тебя, моя ДЕВУШКА.
-угу.
-мне нужно кое-куда отойти, меня папа позвал, не убежишь?
-нет, *с небольшим отвращением*зайчонок.
-хорошо, я пошел, пока
*буська в щёку*
-пока.
-☁блин, все как будто снова повторяется! Только на этот раз я смогу убежать! ☁
Где-то в подземелье Волан-де-Морта:
-Драко, мальчик мой, ты вернулся!
-здравствуйте, Лорд.
-сегодня настанет день, когда мы сможем править ВСЕМ Хогвартс! Мы выиграем эту битву, я уверен, тем более я устранил Дамблдора и Грейнджер, без них у школы нет шансов!
-когда нападение?
-через пару минут уже начнём наступать на них.
А пока, расскажи, как ты, я редко спрашиваю такое у пожирателей, считай ты первый.
-у меня все отлично.
-а как с девушками?
-девушка есть
-кто же?
-Пенси Паркисон.
-а у тебя хороший вкус. НО! Мы же не за этим здесь собрались! Думаю уже пора идти в наступление.
Тем временем в Хогвартс через 10 минут:
Яркие голубые вспышки осветили небо. За гремели гром и молнии.
МакГонагалл :ой, что это?! Никогда не видела такой погоды, а тем более голубых вспышек!
-Хогвартс! Трепещи! Я вернулся! И на этот раз у вас нет шансов!
Макг:☁надо предупредить детей и учителей, что Волан-де-Морт тут, быстрее! ☁
-дети, коллеги, сейчас в Хогвартс вернулся тот, чьё имя нельзя называть! Будьте осторожны!
И прошу, если есть добровольцы, побыстрее определиться и идти защищать Хогвартс.
Коллеги, вас это тем более касается!
В помощь МакГонагалл пришли в основном гриффиндоцы и пуффендуйцы.
Вскоре началась резня, битва.
В комнате Драко:
-Ура, я смогла сбежать! Быстрей, надо найти Гарри.
Она искала его по всюду, в итоге не нашла и ей в голову пришла идея:☁возможно он вышел погулять, надо выйти во двор☁
-Гарри, Рон!
Вол. Де. М. :Грязнокровка?! Ты же умерла! Схватить её!
Белетрисса вцепилась в неё своими когтями.
-ну, что, зараза, попалась! Теперь я буду тебя пытать.
Белатрисса достала нож и начала выцарапывать на руке Гермионы:mudblood(грязнокровка)
-айй, как больно!
-молчи, я пишу твоё призвание по жизни! Ты никто! Ты грязнокровка, которая должна жить в своём мире маглов и не высовываться в маги (ну типа есть не высовываться в люди, а это в маги)
-за режь её Белатрисса! Сказал Том Редл.
-Драко, нет, Драко, спаси меня! Помоги мне! Помоги, если правда любишь!
Драко стоял как вкопанный, ни одна эмоция не проскользнула на его лице, он даже не пошатнулся, чтобы спасти Гермиону.
-Нет, Драко, Драко!
Парень снова стоял не колебаясь.
Белатрисса уже почти до резала руки Грейнджер.
Др:*полу-шёпотом*авада кедавра!
Волан-де-Морт безжизненно свалился на пол.
Малфой побежал к Гермионе.
-стоять, что же ты творишь, Драко, вроде ты мне родственник, а ведешь себя как идиот! Еще один шаг и этот нож окажется в сердце грязнокровки!
-Арресто моментум!
Белатрисса не смогла сделать более ни одного движения, ведь заклинание остановило её.
-авада кедавра!
Кудрявая женщина упала на асфальт.
-Гермиона, ты жива? Гермионочка, милая, ответь!
Тело девушки лежало без движения.
Казалось будто она не дышит.
Грудь Драко пронзила сильнейшая боль, появился ком в горле, который будто разрезал стенки горла изнутри.
По щекам белобрысого парня струями полились слёзы.
-нет, нет, нет, не умирай, мы только начали хорошо общаться!
Его голова склонилась на грудь девушки.
-прости меня, если сможешь, я не успел! Хотя это ужасный поступок! Я сам никогда не прощу себя!
Продолжение следует🙂 ❤
Примечания:
Уииии, спасибо за десять лайков, это правда очень много для меня значит, Я когда увидела тут 10 лайков подавилась от счастья. У меня впервые на фанфике так много лайков, спасибо 😚❤