***
А ми в это время перейдем к началу истории. Ровно 590 лет назад родился Влад Цепеш или как ми эго всё прекрасно знаем Влад Дракула. Именно с того момента в роду Цепешей рождались только мальчики. Династия состояла только из вампиров.Никто не ожидал что у последнего наследника родиться дочь, а именно Изабелла Цепиш.***
Огромный готический замок взимался над верхушками деревьев. В тронном зале , освещении одними факелами, ходил мужчина. По эго лицу можна било легко сказать что он взволнован. Это хождение перебивает шум открившихся дверей. В зал зашёл сгорбившийся низкорослий слуга. —Mă bucur, în sfârșit, unde ești*— проговорил взволнований мужчина. —Domnule, am vești bune, s-a născut o fată**— радостно ответил слуга. —Fată ... bine, Radu, îți ordon să pleci imediat*** Слуга вышел из зала. Мужчина же продолжил ходить из сторони в сторону, но на этот раз не от волнения, а что-то обдумывая. " Первая девочка в роду неужели пророчество наконец-то збудется"— в роздумии, он вишел из замка. И направился на встречу с наследницей.