W1
13 июля 2025 г., 11:14
Центральная больница. Медсестра, и врачи обходят своих пациентов. На стуле около плати сидит взволнованный мужчина. Рядом разносятся звуки шагов, повернув голову он увидел врача. Тот снимая маску радостно произносит
— У вас родилась девочка, поздравляю.
Улибка трогает лицо мужчини. Поднявшись он направляется в палату к любой жене, и новорожденной дочке.
Зайдя в палату он видит как, женщина прижимает ребенка к груди.
— Моя маленькая волчица, Дженни— поцеловав младенца в лоб, проговаривает она.
— Мальчики очень обрадуются.— с нежностью проговорил мужчина.
— Да, особенно Джейсон, зато не будет бурчать, что опять брат— палату наполнил тихий смех родителей.
— Я поеду домой, завтра вас заберём, отдихай.
Поцеловав жену, он вишел. Подойдя к машине, набрал номер.
— Джон, дорогой, что-то случилось?— послышался зволнований женский голос.
— Нет, мам, все хорошо, я еду домой, скажи мальчикам что у них родилась сестра.
— Ох, хорошо, милий до встречи.
Припарковав машину у дома. Мужчина заходит внутрь. Тут же на него накидиваються два волчонка.
— Джонатан, Джастин сколько раз я вам говорил не обращаться дома.— строго проговорил мужчина.
Волчонка тут же обратились, и с опушеними головами начали извинятся.
— А где ваш старший брат?— заинтересовано спросил Джон.
— Я здесь, отец.
На встречу мужчина вишел, парень.
— Наконец-то родилась девочка, а то я уже устал от братьев.
Мужчина рассмеялся со слов сына. Потрепав младших по головам, он зашёл в гостиную.