#НЕЖДАНЧИК

NC-17
Завершён
3337
27
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 86 174 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3337 Нравится 1729 Отзывы 1500 В сборник

13. Не отталкивай

Настройки

***

      Хомяка они всё-таки успешно похоронили. Возвращались назад в неловком молчании. Каждый думал о своем. Чонгук Почему именно с этим грёбаным парнем мне так хорошо и комфортно? А поцелуй? Это, пожалуй, самое приятное, что произошло со мной за последние несколько месяцев. Он такой странный и такой необычный. Почему я хочу, чтобы Чимин постоянно был рядом? Почему не хочу его ни с кем делить? Чимин Почему именно с этим грёбаным директором я чувствую себя так необычно? А поцелуй? У него такие приятные влажные, сука, губы, которые хотелось бы ощутить еще раз. Почему я думаю о Чонгуке, когда должен думать о человеке, который ждет меня на другом конце города?

***

      Вернувшись домой, они продолжали молчать. У Гука просто не было сил выяснять отношения, а у Чимина желания. Такой себе хуев странный перебой в коммуникации. Мальчишка пошел на кухню, чтобы заварить чай и сделать бутерброды, а Чон — присел на диван в гостиной и зажал ладонями лицо. И опять просится наш стандартный стишок: С кончиной грызули В душе больше нет равновесия… Ведь днем с него блинчик, А позже привычно — депрессия…       На душе реально было очень мерзопакостно и одиноко. Единственное существо, которое у него осталось от прошлой жизни, он изъебнулся умудрился безжалостно раздавить, и теперь оно похоронено на городском кладбище в родовом склепе семьи Чон. И с одной стороны, это тупо — хоронить хомяка среди своих кремированных предков, но с другой — хоть так компенсировать хомячьей душе (интересно, у хомяков есть душа?) непрожитую жизнь и столь бесславную кончину... Непокидающее чувство вины было ужасно неприятным и горьким как пижма. Нет, этот гештальт нужно срочно закрыть, чтобы не ебать выносить себе мозг.       Но самое интересное было то, что вместе с хомяком Чон похоронил свои сукаблять стратегические планы касательно мальчонки. Причем похоронил окончательно и бесповоротно, как только прикоснулся к губам Чимина. К охуительным прекрасным, скажу вам, губам (опять #сукаблять). Сексуальный фаталити. Определенно — точка невозврата. Ну или полный пиздец, если так более понятно читателю.       Потому что заебался устал себе врать. Нравится ему сука этот парень и сопротивляться уже тяжело. В голове образовалась каша — типа английской овсянки на утро. Сердце колотило, а на глаза невольно накатывали слезы. То ли от тоски по грызуну-самоубийце (а вот потому что не хуй нужно было вылезать из уютненькой и безопасной клетки). То ли от несбыточной мечты заполучить своего краша в объятья. — А лучше сразу в постель. — На парочку часов. — Нет сука, на всю ночь. — И если на верочку, то не только на ночь. — Пусть остается «forever and ever»и скрасит эту чертову жизнь. Блять, как там учит правильно загадывать желание Блиновская?       В тишине раздался телефонный звонок. Звонили Чимину и уже далеко не в первый раз. До этого он неоднократно сбрасывал, нервно набирая сообщения в ответ, но сейчас всё-таки взял трубку.       — Привет. Прости, я не мог говорить, — донеслось негромко из кухни. — Ну не мог, правда, — продолжал оправдываться парень.       Чон догадывался, кто именно был собеседником мальчишки. И вот он — очередной нежданчик, который словил мужчина. Он ревнует! Ревнует, сука, этого парня, которого еще несколько дней назад хотел просто загасить прикончить, а теперь, блять, не хочет ни с кем делить. Но самое печальное — он ревнует его к собственному, хоть и бывшему мужу. Ну просто очередной пиздецчони! Осталось назначить время дуэли с Дантесом Тэхёном и расхуярить разнести ему черепушку. Чтобы забыл телефон Чимина и, сука, больше не наяривал, пидор херов.       «Да, Чонгук. У тебя явно прослеживается маниакально-агрессивное расстройство личности»       После минуты молчания (Чон предположил, что ему читали мораль, о-о-о-о, Ви был в этом мастер) Пак опять подал голос:       — Вишуль, мы же всё обсудили. Давай не будем ругаться, я очень устал и не готов к выяснению отношений, — парень начал нервничать. Видно было, что разговор не из приятных, и желания его продолжать мальчишка не изъявлял. — Давай закончим с этим. Я завтра перезвоню, — бросил Чимин и положил трубку.       Он поставил на поднос заваренный чай и тарелку с бутербродами. Потом, выключив свой телефон, направился в гостиную, где в раздумьях сидел шеф.       — Чонгук, я приготовил перекусить. Давай, поешь и выпей чай.       — Я не хочу. Нет настроения, — пробормотал мужчина, не поднимая глаз на парня.       — Послушай, нельзя раскисать. Всё образуется, я уверен. Тебе нужны силы, чтобы опять стать тем высокомерным директором, которым я тебя знаю, — с улыбкой произнес парень, протягивая ему бутерброд.       — Тебе нравится мое высокомерие?       — Если честно, то нет. Такой как сейчас, ты симпатичен мне больше. Но поесть нужно, это не повод отчаиваться. Если хочешь, завтра поедем и купим тебе хомяка. Хочешь?       Чон завис. Опять. Ошибки, которые стабильно выдавал процессор Чонгука в последнее время, уверенно приближали его к той черте, за которой светит только смена материнской платы. Потому как Error 201+Error 205 — это отсутствие связи с внешним миром и невозможность восприятия какой-либо информации.       — Хочешь… Поедем и купим… — Чон не мог поверить, что блондин готов пройти с ним очередную череду испытаний. Он уставился на парня как на божество, которое спустилось к нему с небес и указывало крестный путь.       Чимин же испытывал странные чувства. Ему было и жаль своего ебанутого чокнутого директора, и в то же время приятно видеть его настоящим. Таким ранимым и искренним. Парень поставил поднос на пол и присел рядом с брюнетом.       — Знаешь, я чувствую себя очень одиноко. Так у меня хотя бы был Алехандро, а теперь никого не осталось, — снова опустив глаза в пол, прошептал мужчина.       — Почему никого? А я чё тут? В качестве хуя на палочке мебели, что ли? — возмутился парень, лукаво улыбаясь. Он всячески старался поддержать Чонгука и помочь избежать участи Робинзона Крузо, активно претендуя на роль Пятницы. Flashback       — Чонгук, что у тебя за мина? — произнес Тэхён, глядя на огорченное лицо своего мужа.       — Я очень переживаю за брата. У него серьезная травма. Возможно, придется бросить спорт.       — Ну подумаешь. Займется бизнесом. У вас в семье все с деловой хваткой. Не пропадет!       — Ты сейчас серьезно? Для него бокс — это всё! — Гук не мог поверить в равнодушие своего мужа.       — Я вообще не пойму, почему ты паришься? Он всего лишь твой двоюродный брат.       — Да какая разница, хоть троюродный. У него мечта рушится.       — Он еще молод и сам со всем справится, а вот тебе нужно беречь нервы и вести себя подобающим образом, — Тэ бросил на Чона осуждающий взгляд.       — А как это, в твоем понимании, «подобающим образом»? — Чонгук прошел в гостиную и сел на диван.       — Не ной и не распускай слюни! Now       Мужчина не мог поверить в то, что сейчас этот молодой парень принимает его таким, какой он есть, со всеми его хуевыми чертовыми тараканами в голове. Что не осуждает, а даже пытается успокоить и поддержать.       «Блять, вот это контраст! Неужели я столько времени жил не с тем человеком?»       Чонгук набрал в легкие воздуха и, собравшись с мыслями, решился на захват Бастилии по имени Чимин. Потом с совершенно невозмутимым видом чуть отодвинулся, давая себе пространство для маневра, и улегся головой парню на колени. От неожиданности блондин вздрогнул и вжался в спинку дивана, не понимая, как на всё это, блять, реагировать. Чон, будто почувствовав его замешательство, решил идти до конца.       — Пожалуйста, Чимин. I need you, — он обнял ноги мальчишки и закрыл глаза, демонстрируя, что их близость его успокаивает.       — Чонгук, ты это… Прости, конечно, но…       — Прошу, не отталкивай меня, — перебил его мужчина умоляюще.       Ну вот что за пиздюк, а?! Ведь это не честно — манипулировать сердобольным мальчонкой. Но Гук сейчас готов был душу дьяволу продать за любое прикосновение к блондину. Тело ёбтвоюмать, запах, голос так и манили мужчину заключить его в свои крепкие объятья. Пользуясь охуевшим шоковым состоянием парня, Чон резко поднялся и, дернув за руку, рывком притянул Чимина к себе, впиваясь в манящие губы.       — М-м-м, что-о-о ты-ы-ы? Отпу-у-усти, — промычал в поцелуй Чимин.       — Ш-ш-ш… — Чонгук на мгновение оторвался от его губ и прижал к ним указательный палец. А потом, удерживая лицо парня ладонями, начал нежно целовать его мраморную шею. — Я не сделаю ничего такого, что тебе не понравится.       — Чон, я... я... я…       — Доверься мне, малыш…       
3337 Нравится 1729 Отзывы 1500 В сборник
Отзывы (18)