#НЕЖДАНЧИК

NC-17
Завершён
3337
27
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 86 174 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3337 Нравится 1729 Отзывы 1500 В сборник

36. Помоги

Настройки

***

      — Я не собираюсь с тобой встречаться и перезвонил, только чтобы это сказать, — шептал Чимин, прикрываясь ладонью.       — В каком смысле? Ты не считаешь, что нам есть что обсудить? — парировал Ви.       — Мне нечего тебе сказать. И вообще… — мальчишка сделал паузу, в попытке найти слова, чтобы как можно скорее закончить этот разговор. — Где я и с кем, тебя не касается.       — Ты вообще в себе? Чонгук мой муж, а ты… — на этом парень перебил старшего, переходя на повышенный тон.       — Заметь, уже бывший. Ты не имеешь никакого права предъявлять претензии ни ему, ни мне.       — Чимин, не смей со мной так разговаривать!       — А то что? Нас уже ничего не связывает. Оставь меня в покое, Тэхён, — на этих словах Чимин сбросил вызов и, нервно открыв дверь (чуть не выбив ее, если честно, чем очень удивил Джису), вернулся в приемную.       — Господин Чон просил тебя зайти к нему.       — Сейчас? — после разговора с Тэ настроение было паршивое и портить его Чону не особо хотелось, хотя мужчина по навыкам тянул на пожарника и научился прекрасно справляться с любыми масштабами чиминопожара. Нужно было идти в МЧС, мог бы добиться успехов в карьере.              — Да, он просил зайти сразу, как ты вернешься.       — Что, блять, еще?! — Чимин раздраженно зашагал в направлении кабинета своего #типапарнятипабосса и, не дожидаясь ответа на стук, дернул ручку.       — Вы меня вызывали, господин Чон? — по первым звукам голоса Гук понял, что настроение у блондина хуёвое паршивое, а прогноз на сегодня — стихийное бедствие в виде цунами или торнадо.       — К чему эти формальности, мы же одни, — зная своего парня и то, как нужно вести себя в подобных ситуациях, он говорил очень мягко и #нуужсукаслишкомнежно. Но блондину хотелось выплеснуть эмоции прямо сейчас, и сразу таять как шоколадка на солнышке, он не собирался. #блятьинепоспориишьже #голостакойчтовозбуждает #наверноеемучётоотменянадо100%       — Окей, что ты хотел? — тоном ниже выдохнул Чимин, но грозовая тучка над головой, как идентификатор настроения, никуда не исчезла, изредка громыхая и постреливая небольшими молниями, показывая напряженность хозяина.       Чонгук, глядя на своего припизднутого экспрессивного малыша, в очередной раз задумался о нижней позиции и о том, каково бы это было, если бы этот мини-альфач своим охуительным безумно сексуальным мечом-хуячом в порыве гнева отымел его совершил с ним половой акт с применением грубой физической силы.       «В сексе я был только в активной позиции» — всплыли в воспоминаниях слова мальчишки.       — Соскучился, — всё, что смог сказать Гук. Видимо, экономно-ёмкий режим разговора (одно слово — одно предложение) был настроен как радиостанция FM-talk, на весь день.       — Чонгук, не обижайся, но у меня много работы. Джису завтра уходит в отпуск, хочу всё успеть.       — Вот об этом я и хотел поговорить, — подойдя к парню и привычно обнимая его сзади за талию, Гук еще больше понизил голос. — Я хочу, чтобы ты занялся учебой, она ведь начинается уже через месяц. Хочу, чтобы ждал меня дома с работы, а не гонял по офису как угорелый.       «Опа-ча! Приплыли, так сказать. А вот и суть данного разговора. Он чё, мне что-то запрещать собрался?!» — в мыслях.       — Ты сейчас прикалываешься? — вслух.       — Вовсе нет. Я не хочу, чтобы ты работал и выматывался, — выцеловывая бархатную кожу шеи и приближаясь к уху, перешел на шепот мужчина, вызывая у парнишки дрожь по всему телу.       В каждой дешевой новелле обязательно есть кульминация, когда в момент разоблачения главного героя ему тупо дают локтем под дых #чтобыневыёбывался. При этом озвучивают какую-нибудь крылатую фразу в качестве эффектного месседжа для оппонента:       — Ага, щас… Хуй тебе в жопу! Ишь чё удумал! — у Чона от #чтобневыёбывалсяудара перехватило дыхание, а ноги задрожали от столь радужной перспективы. Язык так и чесался ответить: «Да хоть сейчас, я готов лично сгонять в аптеку за смазкой», но понимая, что малой имеет в виду немного совсем другое, шутить было рискованно. — Я собрался пройти стажировку, и вообще-то у меня грандиозные планы на будущее.       — Какие? — оторвавшись от шеи как вампир, которого изрядно обломали чесноком, Чонгук поднял вопросительно бровь. #привычноодносложно       — Я… Я планирую уехать в Америку, — прозвучало как-то выёбисто выпендрёжно, хотя изначально планов выёбываться понтоваться подобным образом не было. Но Чимин был слишком зол, слегка потерял голову и, абсолютно не фильтруя базар не задумываясь о сказанном, выпалил первое, что пришло в голову. Ну вот и что тут скажешь? Всем уже давно понятно, что сейчас начнется и чем закончится. Чонгук у нас мужчина ебанутый на всю кукушку с тонкой душевной организацией и всегда слетает с херов тормозов при первой же хуебасине возможности.       — То есть я в твои планы не вхожу? — прорычал Чон, сам удивляясь своему очередному перевоплощению. Его голос снизился настолько, что вместо мелодичного тенора прозвучал как самый настоящий бас.       — Не придирайся к словам, я не это имел в виду, и мы сейчас говорим о другом.       — Разве?! А когда ты собирался мне сказать о своих планах на жизнь? И вообще… — Гук всё больше закипал и уже с трудом себя контролировал, — …я вхожу в твои планы?       Чимин почувствовал, что ему становится тяжело дышать. Столько событий, потрясений, да еще и эта ссора… всё это уже выходило за рамки разумного и жутко раздражало. И впервые рядом с Чонгуком мальчишка не чувствовал былой защищенности.       — Чон, не перегибай, — тоже прорычал он.       — Я перегибаю? Ты серьезно? Я проглотил то, что ты принадлежал другому человеку. Я открыл тебе свое сердце и жизнь, а ты сейчас заявляешь, что у тебя в планах уехать из Кореи, и обсудить это со мной ты не посчитал нужным, — Гук как будто забыл, насколько для парня важна свобода, и каждым словом увеличивал пропасть между ними.       — Я не готов с тобой сейчас разговаривать, — тихо сказал Чимин, разворачиваясь к выходу, но его остановили, хватая за запястье: — Я не закончил.       Эта фраза, которую вчера произнес и Тэхён (походу, это семейное), стала спусковым крючком. Чимин покраснел, потом пошатнулся и привычно начал ловить ртом воздух. Ну чё, допизделся уёбок доигрался, придурок? Довел парня, молодец, ничего не скажешь! Теперь это, давай, — разруливай ситуацию, пиздюк Чонгук!       Чон подхватил задыхающегося мальчишку на руки и заорал во всё горло:       — Джису-у-у!       В приемной послышался грохот, как будто кто-то наебнулся навернулся на повороте, а потом дверь кабинета распахнулась, и в дверном проеме возник помощник-спасатель. Черный плащ бы ему, вполне потянул бы на Бэтмена. #атакпростоМЧСниклюбитель       — Что случилось, господи-и-и… — от увиденного он слегка подвис.       На рабочем столе директора сидел Чимин (ну как сидел, скорее всего устал и готов был уже прилечь, но пока еще держался, напоминая протухшую сардельку и видом, и цветом лица). Его ноги были широко разведены в стороны, а многоуважаемый босс пристроился между ними, явно пытаясь замаскироваться под одну из частей пазла, которую срочно необходимо пристроить к другой. При этом его лицо выглядело весьма озадаченно, как будто для их воссоединения не хватало каких-то инструментов, без которых реализация плана была невозможна.       — Помоги мне, — прозвучало весьма загадочно (так показалось Джи). И хотя помощник Чона неоднократно видел своего горячего шефа во влажных снах — на групповуху подписываться не спешил.       — Я, конечно, извиняюсь, — начал он с видом напуганного тушканчика, — но-о-о…       — Воды принеси, придурок! — завопил Гук, теряя терпение. — Не видишь, ему плохо!       После этих слов Джи, как поцелованная Белоснежка, очнулся от коматоза и ринулся за водой. Чон в это время положил голову мальчишки себе на плечо и, глядя на влажное от холодной испарины лицо, пытался помочь справиться с очередным приступом панической атаки.       — Дыши, малыш… Давай вместе, как в прошлый раз… Вдох… выдох… вдох… выдох.       Чимин пытался повторять за Гуком, но в этот раз приступ был очень сильный, у него не получалось, и боязнь задохнуться усливалась с каждой минутой. Мальчишка начал слабеть, не имея возможности полноценно дышать, а у Чона голова шла кругом, он сам был на грани паники. А вот на этом моменте просится отрывок из песни: «Не надо слов, не надо паники, это последний день на Титанике». Отличная песня для корпоратива, если эти двое до него доживут.       Чонгук мысленно триста раз себя проклял за несдержанность и этот уёбищный неудачный разговор. Глядя на свое блондинистое #недосчастье, он принял решение.       — Джи, нахуй воду, вызывай скорую!

***

      Машина реанимации неслась по многолюдным улицам города. Чимин лежал неподвижно, потеряв сознание еще до приезда врачей. Его миловидное лицо было очень бледным, почти под цвет кислородной маски, которую на него натянули в карете скорой помощи. Рукава белоснежной рубашки были закатаны и с двух сторон уже торчали трубки капельниц. Чонгук сидел с правой стороны и держал парня за руку, медленно перебирая холодные пальчики. Сейчас ничего не имело значение, только его белокурый биас, что лежал без сознания и выглядел крайне беззащитным.       «Какой же я еблан идиот. Господи, ну что у меня за карма такая?» — в мыслях.       — Малыш, пожалуйста… — вслух.       Внезапно пальцы Чимина слегка сжали ладонь мужчины, и парень открыл глаза.       — Чо-о-он, — прошептал мальчишка прямо в кислородную маску, так что она слегка запотела, а у Гука сжалось сердце от вида своего беззащитного мальчика, который так нуждается в заботе и любви. На глазах взрослого мужчины выступили слезы отчаяния. Еще никого в жизни он так не хотел защитить и никого так не боялся потерять.       — Я рядом, малыш. Не переживай, я всегда буду рядом. Прости меня, маленький, прости, пожалуйста, — он наклонился и принялся целовать его ладонь, пытаясь скрыть собственную слабость и накатившие слезы.
3337 Нравится 1729 Отзывы 1500 В сборник
Отзывы (43)