#НЕЖДАНЧИК

NC-17
Завершён
3337
27
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 86 174 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3337 Нравится 1729 Отзывы 1500 В сборник

37. Люблю

Настройки
Примечания:

***

      Самый едкий и ненавистный запах для Чимина — это запах лекарств и белоснежных палат с выглаженным постельным бельем, неуловимо почти отдающим антисептическими средствами. Мама болела всё его детство, и он частенько навещал ее в клиниках вместе с нянями. Сейчас, лежа в больничной кровати, испытывая слабость во всём теле и боль от воткнутых в вены игл капельниц, он на себе ощущал всю жуть, которую испытывает человек, когда болеет. Чувствовать себя свободным во всём - основная его потребность, почти черта характера. А о какой свободе может идти речь, если ты слаб, беспомощен и скован всем этим как цепями.       Парень слегка приоткрыл глаза, навел фокус и прислушался к двум мужчинам, которые стояли поодаль, у окна, и почти шепотом разговаривали. Комната казалась настолько просторной, что вполне можно было скакать на коне, но #подслушиватьнеоченьудобно.       — Почему он потерял сознание? Насколько я знаю, панические атаки, это просто приступы паники, которые не несут угрозу жизни, — блондин мог бы узнать этот голос среди тысячи других. Это его Чонгук.       «Я уже считаю его своим? Да, блять, считаю!» — в мыслях.       Украдкой блондин глянул на ахуительного шикарного мужчину, что стоял к нему спиной. 1. Обтягивающая черная шелковая рубашка, ничего не скрывая, а скорее подчеркивая, облегала накачанные мышцы спины и широкие, крепкие плечи. #зашибиськакмужественно 2. Достаточно необычная для мужчины тонкая талия, которая создавала силуэт песочных часов и делала безупречную мускулатуру всей фигуры заметнее. #ахуительнокакемуэтоидет 3. Шикарные… нет, просто пиздец какие нереально шикарные упругие бедра, на которых просто бесподобно смотрелись любые брюки и жуть как хотелось припарковать свой бампер. #блятькаксексуально       А еще — море заботы, нежности и любви в сторону выёбистого гоношистого и озорного пацана #ПакматьегоЧимина.       «И всё это мое… Он весь мой… М-м-м…» — опять в мыслях мальчишки.       В этот момент врач повернулся в сторону Чима, который мысленно пускал слюни на своего мужчину. Да чё греха таить? В трусах тоже было не совсем сухо.       Мальчишка в последний момент успел прикрыть глаза и притвориться спящим, стараясь не проебаться запалиться со своими играми в разведчиков.       — У него сильное эмоциональное истощение. Есть люди, которые долго подавляют в себе эмоции, не выплескивая их наружу. Но потом происходит психологический срыв. Скорее всего, у него именно это и произошло, — прозвучал незнакомый хриплый голос немолодого мужчины. Послышалось, как Чон тяжело вздохнул.       — Что же делать?       — Прежде всего, избегать стрессов. Ну и не мешало бы отвлечься. Может, куда-нибудь съездить. Набраться позитивных эмоций.       — А если приступы будут повторяться? — по голосу было слышно, что Гук очень взволнован и #егоблятьещенепопустило.       — Главное, чтобы он чувствовал себя в безопасности. Это как триггер у таких пациентов. Чаще всего приступы случаются в момент, когда человек себя чувствует уязвимым и незащищенным.       — Я понял. Когда его можно забрать домой? — Чонгуку тоже было не по себе находиться в больнице. Обстановка напрягала не меньше, чем мальчишку, правда, по другим причинам — стажировка во время обучения в институте не обошлась без психологических травм.       — Мы стабилизировали его состояние, поэтому можете ехать домой, как только он проснется.       — Тогда я подожду тут, ладно?       — Да, конечно, — доктор направился к выходу и, повернувшись уже в дверном проеме, добавил: — Помните, что я Вам сказал.       — Спасибо, док, — ответил Чон и подошел к кровати, на которой мирно спал мальчишка. Ну как спал? Притворялся, сучёныш хитрюга, ровно с того момента, как брюнет начал задавать вопросы врачу. После разговора в офисе и злоебучих не совсем приятных комментариев мужчины, мальчишка решил его немного проучить, пользуясь своим положением. #пустьмучаетсясука #нетолькожемнестрадать #правданедолгожальвсётакипиздюка       Чонгук наклонился к своему парню и, убирая с лица пряди белокурых волос, легонько прикоснулся теплыми губами к прохладной щеке. Мальчишку прошибло током от такой нежности со стороны своего брутального альфача. Сердце окатило болью от чувства безграничной любви к Гуку и несправедливости собственных поступков. Чимин реально всё это время был эгоистичен, думая только о себе, своих страхах, ощущениях и желаниях. Эти мысли погрузили его в раздумья и он, открыв наконец глаза, с нескрываемой печалью посмотрел на мужчину.       — Малыш… Ты проснулся? — до боли родным, теплым тоном сказал брюнет. Он привычно обхватил ладони мальчишки своими и начал выцеловывать каждый пальчик, нежно прикасаясь горячими губами. — Я так испугался за тебя. Прости мен…       — Чон, — мужчину оборвал сонный протяжный голос, — это ты меня прости.

***

      Всю дорогу домой они молчали, просто сидя рядом на заднем сиденье Maserati. Чимин положил голову на плечо брюнету и закрыл глаза. Опять каждый думал о своем. Чонгук: насколько сильно он полюбил Чимина, что не может даже мысли допустить о том, чтобы его потерять? как удержать рядом, как сделать счастливым, при этом не нарушая его личных границ? что сделать, чтобы Чимин был счастлив? что ему вообще необходимо для счастья? насколько ему нужен сам Чон и какие именно у него чувства ко взрослому мужчине? Чимин: что он действительно чувствует к Чонгуку (что бы это ни было, он так не хочет его потерять!)? что сделать, чтобы Чон не нарушал его личные границы? как остаться рядом, но при этом быть счастливым и сделать счастливым его? что ему вообще необходимо для счастья? насколько ему нужен сам Чим и какие именно у него чувства к двадцатидвухлетнему парню? Flashback       — Ви, я долго думал… — Чонгук замешкался, переминаясь с ноги на ногу.       — И?       — Как ты смотришь, чтобы жить вместе?       Тэхён посмотрел на своего парня удивленным взглядом, не совсем понимая его порыв.       — Зачем? Разве нам плохо так как сейчас?       — Я хотел бы сделать тебя счастливым, — растянулся в улыбке Чон и поцеловал парня в щеку.       — И ты подумал, что быть постоянно вместе для меня и есть счастье?       — Я не… я не знаю. Может, скажешь? — голос предательски дрожал.       Ви отстранился и посмотрел на Гука, наклонив голову в сторону и пытаясь прочитать его мысли. Он простоял так несколько минут, а Чон за это время умер и воскрес.       — Я же тебе говорил. Я хочу жить в свое удовольствие, но при этом чувствовать твою заботу и внимание 24/7. Для этого не обязательно жить вместе и делить быт.       — Тогда как я буду заботиться о тебе, если меня не будет рядом всё время?       — Ну вот смотри. Ты же сейчас работаешь, верно? И я не могу быть с тобой в офисе. В это время я еду в фитнес-клуб или СПА, который ты оплачиваешь и именно это я считаю заботой. Now       Приехав домой, они поужинали, немного поиграли с Фернандо и, уложив щеночка спать, устроились на диване перед телевизором, включив любимый сериал. #самаянастоящаясемьяебашариков        Чимин был еще слаб и как бы Гук ни хотел высказать всё, что осталось недосказанным, обсудить все спорные моменты, которые накопились за последнее время, посчитал, что сейчас это будет неуместно. Он был безгранично рад тому, что мальчишка рядом, с ним, в его доме и вот так по-домашнему размяк в горячих объятьях. Спустя какое-то время Чимин уснул, а Чон привычно уже подхватил его на руки и отнес в постель, тихонько раздел и укрыл одеялом. Он и сам снял лишнюю одежду, оставшись лишь в своих фирменных боксерах. Умостился рядом, легонько обнимая и прижимая к себе свое сокровище…       — Малыш, ты чего? — Чонгук вздрогнул от неожиданности.       Проснувшись от прикосновений к своему телу и открыв глаза, он увидел нависающего над ним блондина. Чон не мог понять — это еще сон или такая непривычная ему реальность. Чимин, склонившись над ним, нежно одаривает поцелуями его тело, спускаясь к животу, и захватывает резинку, пытаясь стянуть нижнее белье.       — Чи-и-им?       — Я хочу тебя… Очень хочу… — прошептал блондин, поднимая глаза и томно смотря снизу вверх. Он перевел взгляд на уже стоящий в полной боевой готовности член Гука и, вытянув розовый язык, провел им по пунцовой головке.       — Что-о-о? Ах-х-х…       Впервые за всё время Чимин проявил инициативу и сам сказал о своих желаниях. Да еще о каких! Чимин + инициатива = полный пиздец доверие, принятие, желание, любовь?       Что это значило для Гука? Всё! Как минимум потому, что «хочу тебя», сказанное мальчишкой, явно подразумевало не только физическую близость, но и желание быть рядом в целом.       По непонятным причинам столь откровенно выраженная взаимность блондина стала самым значимым событием за последнее время. Чонгуку больше не нужны были ответы на вопросы об Америке, о будущем и хрен знает о чём еще всяком прочем-разном. Ерунда это всё. Зная Чимина, можно было понять, что этими словами было много сказано.       Гукапроцессор опять выдал Error 404, а материнская плата, походу, начала плавиться от передоза эндорфина. Хотя, скорее, просто от перенапряжения или хуй знает чего (ахуя, ахера, шока, неожиданности).       — Хочу тебя, — опять прошептал мальчишка, не подозревая, как сильно ждал этих слов влюбленный в него альфач. Внутри него разгорался костер чувств и эмоций, что переполняли и жгли душу.       Его член уже давно стоял, а на боксерах, которые еще не успел полностью снять Чимин, образовалось мокрое, вязкое пятно. #скромноеподтверждениеналичияслуха       — Скажи мне это еще раз, прошу. Я могу кончить только от этой фразы, сказанной твоим голосом, — еще никогда в жизни два простых слова не вызывали такого восхищения и желания. Не значили так много, невзирая на то, что их только два.       — Хочу тебя, — мальчишка провел языком дорожку по телу мужчины снизу вверх и приблизился к таким манящим губам. Он опалил горячим дыханием лицо и от прикосновений к желанному телу вздохнул, добавляя: — Ах… А еще я люблю тебя…
3337 Нравится 1729 Отзывы 1500 В сборник
Отзывы (51)