#НЕЖДАНЧИК

NC-17
Завершён
3337
27
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 86 174 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3337 Нравится 1729 Отзывы 1500 В сборник

39. Тащусь

Настройки
Примечания:

***

      — Добрый день. Я Вас слушаю, — Чимин повернулся к мужчине, на секунду отстранившись от телефона.       — Добрый. Я к господину Чону.       — Присядьте, пожалуйста, у него встреча, — посетителя этого он, конечно, узнал, но вида решил не подавать. Напрягся слегка, тем не менее работа есть работа и он, сохраняя похерфейс профессионально-приветливое выражение лица, продолжил обсуждать по телефону предстоящую фотосессию.             Как только Мису вышел из кабинета директора, Чимин закончил свой разговор коротким «я еще позвоню» и, повернувшись к сидящему на диване мужчине, сказал:       — Как Вас представить?       Блондин направился к своему рабочему столу, чтобы просмотреть расписание Чонгука.       — Чон Хосок.       — Вы не договаривались о встрече? Смотрю, Вас нет в списке посетителей на сегодня. #вотсукавыёбистая       — Нет. Я по личному вопросу… — рыжеволосый замялся. — Я его друг.       — А-а-а, тогда я сейчас уточню у него, — мальчишка ткнул в кнопку спикерфона и ожидал ответа.       — Слушаю.       — Чонгу… господин Чон, тут к Вам посетитель — Чон Хосок, — связь оборвалась и за дверью послышались шаги, а потом она открылась и на пороге, как черт из табакерки, возник Гук. Чимин сглотнул накопившуюся во рту слюну.       «Блять, какой же он красивый» — в мыслях.       — Кофе? — вслух.       Чон, игнорируя вопрос, мило улыбнулся, правда, не ему, а Хосоку, видимо, радуясь встрече со старым другом. Протянув руку, притянул к себе, крепко обнимая по-братски.       — Привет, дружище. У тебя есть время? — как-то неуверенно спросил Хоуп. А всё потому, что пришел покаяться, сука брехливая нехороший человек.       — Чимин, как там у меня со временем?       — У Вас скоро встреча, но я могу ее немножко сдвинуть.       — Спасибо, — холодно ответил Чонгук и, сделав приглашающий жест другу, вошел в кабинет вслед за ним.       И если читатели помнят, то это именно Чон у нас любитель коротких замыканий и состояний «я подвис», а не Чимин. Но всё бывает в первый раз. Холодность и чуть ли не равнодушие Чонгука поразили настолько, что челюсть его смогла бы пробить несколько бетонных перекрытий между этажами здания. Он замер, как Венера Милосская, которая в Лувре. Нет, руки не отвалились, просто, типа такой же бледный, изящный и недвижимый. #нуислегкаохуевший #илинеслегка #аочень                    — Не понял?.. — всё, что смог озвучить парень, выходя наконец из коматоза непривычного ему состояния. Flashback       — Чонгук, ты не торопишься с выводами?       — Хоуп, я люблю его. Что не понятно? — Гук отпил бананового молока и, закусив печеньем, добавил: — Я решился.       Надежда, что Чон не серьезен в своих намерениях касательно Ви, рушилась со скоростью света, разбивая мечты молодого рыжеволосого парня.       «Молодец, Хосок, сам же их познакомил. Чего ты ожидал, блять?!» — в мыслях.       — Просто вы знакомы всего ничего, а ты уже говоришь о любви… — вслух.       — И что? Разве для этого обязательно год ходить за ручку и встречаться? — Чонгук продолжал жрать печенье и парировать комментарии друга.       «Хосок, не ссы. Скажи ему! Скажи, что уже давно влюблен в Тэхёна. Гук твой друг, он поймет и, возможно, отступит», — в мыслях.       — Нет, но просто… Я не знаю… — вслух. Now              — О чём ты хотел поговорить? — спросил Чон, коротко бросив в спикерфон: «Кофе».       — Чон, я очень люблю тебя и дорожу нашей дружбой... — мужчина сделал паузу, смотря на реакцию друга.       — Хо, меня начинает пугать этот разговор.       — Чем бы он ни закончился, я хотел, чтобы ты это знал.       Чонгук решил на всякий пожарный присесть. Мало ли, вдруг информация будет хуесносной сногсшибательной. — Я весь внимание.       — Мы с Тэхёном встречаемся.       — В каком смысле? — Гук был рад, что присел.       — В прямом. Я люблю его уже давно.       Чон пытался привычным способом выстроить причинно-следственную связь: Хосок, Тэхён, люблю — Чимин, хочу, придушу, оттрахаю, затрахаю, потом буду целовать, отнесу в ванную, укутаю, обниму, не отпущу…       «Блять, куда меня понесло? Думаю опять о мальчишке…» — в мыслях.       — Бывает, — вслух.       — Прости, что? — Хосок решил составить компанию Чимину и посоревноваться в прочности челюстей, весьма успешно, кстати, пробив на пару перекрытий больше.              — Хосок, — Чонгук встал из-за стола и шагнул к другу. Тот отшатнулся опасливо на пару шагов назад:       «Мало ли что у этого шизика на уме? Еще ёбнет припечатает сейчас или, того хуже, воспользуется одним из канцелярских ножей, которые лежат на столе. Вот чего у него их несколько, а? Неужели, блять, столько корреспонденции? Может, я многого не знаю о своем друге и он вообще Чикатило?» — в мыслях.       — М-м-м? — вслух.       — Я уже давно догадывался о твоих чувствах к нему. Или ты меня за идиота держишь?       — Но… как?! Ты… — Хосок вроде бы мужчина взрослый и со словарным запасом обычно проблем не наблюдалось, как и с умением им пользоваться. Но сейчас, заикаясь, он больше походил на припизднутого немного ненормального суслика в состоянии ахуя недоумения.       — Желать счастья и предлагать дружить семьями не буду, сразу говорю, — Чон улыбнулся и обнял своего бро.

***

      После небрежно брошенного Чонгуком «кофе», Чимин начал нервничать. Нехило так нервничать, я вам скажу!       Внезапные перепады настроения у Чона наблюдались и ранее. Но чтобы так, да еще с ноткой прохлады в его сторону? #нетнетиещеразнет #нихуякороче       И реально нихуя! Вот даже зачеркивать это слово не хочется. Потому что — НИХУЯ не понятно, что Чон себе там удумал, а Чимин уже извелся весь в догадках, чё за хуйня ерунда происходит, чувствуя себя брошенной гопниками Белоснежкой. Ну вы поняли. Гномы-гопники.       Хотя гопник у Чимина один и это его #сукаальфачКВНщик. Еще тот любитель острых ощущений и безудержного веселья.       «Ну я тебе устрою. И кофе, и хуёфе, и лубрикант с экстрактом улитки для лифтинга причинного места» — в мыслях, входя в кабинет.       — Вот Ваш коф...э-э... — вслух, роняя челюсть заново при виде обнимающихся мужчин.       Хосок глянул на Чимина (не дурак, понял сразу, что малой — парень психованный; умение мгновенно реагировать на ситуацию полезный навык, при определенных обстоятельствах поможет не лишиться жизни) и немедленно отстранился от Чона. Вид у парнишки был как у озверевшего орангутана мягко говоря, пугающий. Глаза навыкате пламенели легким оттенком красного, испепеляющим, как циклоп из «Люди Икс», только белокурый и на первый взгляд милый. Но только на первый взгляд, потому что пройдя к столу и хуйнув швырнув поднос на столешницу так, что «ваш кофе» залил вокруг всё в радиусе полуметра, парень вылетел из кабинета, с силой ёбнув хлопнув дверью. И непонятно как наличники не поотлетали. Оставшийся шлейф его туалетной воды, видимо, замиксованный с адреналином, больше походил на запах гари после пожара.       — Он чё, приревновал тебя? — спросил Хосок.       — Походу, да, — Чонгук посмотрел на дверь и мило улыбнулся. — Отелло мой. Тащусь от него, аж крышу сносит.
3337 Нравится 1729 Отзывы 1500 В сборник
Отзывы (28)