***
В сторону деревни направлялись существа от ауры которых вяли ростения, убегали животные. Это аура была ужасной словно это были демоны, а может и так. В деревне скрытого Листа это уже заметили, предложений кто это может быть было много но не достигши единогласия в споре о том кто это, Хокаге приказал всем шиноби и АНБУ собраться около входа в деревню, а барьер усилить, уж слишком эти существа имели темною чакру с которой сравнится может только чакра розьеренного хвостатого, или же даже просто чакра Кьюби. Наруто тоже направлялся ко входу в деревню, он ещё небыл шиноби но в своих десять лет успел прославился как демон, но про это некто не знал, ну как некто все знали что есть такзваный демон но его личность на протяжении трёх лет так и некто несмог роскрыть. Те кто оставались живыми после встречи с ним сходили сума и твердили о том что это даже не человек, а какой-то сумасшедший монстр со странной чакрой неестественной для человека, и как бы это небыло странно его постоянно сопровождала чёрная кошка с оттенком синего, она просто сидела в стороне или на голове у него и просто будто наблюдала за происходящим. Ходили слухи, что это не обычная кошка и даже не животное но это некто немог подтвердить как и личность демона скрывающемся за маской и одеждой притаманной шиноби но в тоже время и нет потому что такой одежды нет не в одной из маленьких и больших деревень. – И что ты задумал Наруто? – Ничего особенного, для начала хочу посмотреть что за переполох устроили, а потом решу, но чувствую, что всеже это не просто так. Ты ведь тоже чувствуешь это? – Да...подобная аура мне кажется знакомой но немогу вспомнить где и когда я её чуствовала. Дальше они молча направлялись не говоря друг другу не слова. – Это... – шиноби отошли с острахом смотря на прибывшего. Перед ними стоял прославляный "Демон" человек убивший множество людей, преступник за голову которого обещано целый статок. Наверника он пришел за очередной своей жертвой, безжалостный убийца, если он сдесь мало кому выжить. – Оспокойтесь я небуду некого убивать пока что. Я здесь чтобы вам помочь, но только за одного условие вы не будете вмешиваться. Некто не ожидал такого приложении особенно от это го человека если так можно было его назвать. Но выбирать им не приходится чем больше сильных людей тем лучше, они ведь даже не знают их способностей и насколько они сильны. – Хорошо. – недовольно сказал Хокаге его терзала одна мысль, а именно то что это может быть Наруто но эта мысль исчезла после того как джинчурики окутала синяя чакра которая точно принадлежит не Кьюби, а другому хвостатому, двухвостой биджу Ниби. Все щитали, что она ищезла ещё тринадцать лет назад, а сейчас перед ними её джинчурики. "Теперь понятно почему про него ходят такие слухи. Ведь в нему и в правду запечатан демон" – Мататаби что ты думаешь на щет них? – Огромное количество чакры похожой на чакру хвостатых. Предлагаю их стихия огонь ещё их защита доставит проблемы. Ещё...эта девушка что идёт впереди у неё особенная не така как в остальных чакра, такую я некогда не чуствовала. Я думаю что без помощи нам не обойтись... – Да но ты сама говорила, что он не захочет помагать. – Какой же у вас увлекательный разговор, жаль вас прерывать. И Наруто с огромной скоростью пронизила катана, потом ещё раз и третий должен был быть последовательным но джинчурики отпрыгнул. Он понимал, что эти ранение очень серьёзные и он из-за своей невнимательности сейчас лишится жизни. – Малыш тебе не выстоять против нас, это было предрешено ещё до начала боя, но я могу тебя помочь. Скажи где находится павший город? – Н-не-ет. – Ты умрёшь если не скажешь. – Какая разница скажу или нет в обоих случаях меня ждёт одна учесть и это смерть. – Я могу немного отсрочить твою смерть но ненадолго. – смотря на истекающего джинчурики сказала кошка. – Какой упрямый. – А чего ты ожидала, что я буду от страха трустса и роскажу вам все? Он быстрыми движениями склал печать призыва и появился чорно синий дракон. Большая часть чишуи была черной лишь кончики крыльев и чишуи на спине имели тёмно-синий окрас. – Тандэм сможешь нас отгородить от остальных? – Да. И вокруг всего войска появились огоромный шипы изо льда которые являлись частью барьера. – Забавная способность у твоего зверька. Слов не последовало Наруто со всей доступной ему на данный момент скорость направился к девушке и попытался атаковать её со спины но она забллкировала атаку и отбросила Узумаки. "Дело дрянь. Курама!" – Что нужно? – Помочь. –Почему ты решил что я тебе буду помагать жалкий человек. – Вцепившись в решетку прорычал лис. – Ну начну с того что если я умру то и ты тоже и этому миру прийдёт конец, хоть ты и не видел этого но есть то что похуже твоей ненависти, но если не хочешь мне помогать то не нужно, всеравно если я сейчас умру то моя душа больше не перодитса, а ты будешь дольше восстанавливатса так как баланс между мирами был нарушен и если с этим нечего не сделать то это закончится смертью для всего и началом адана в этом мире. – Почему ты тогда помагаешь этому миру они ведь тебе всегда ненавидят кем бы ты небыл у них одно лишь мнение о тебе. – Хах сам незнаю наверное потому что у меня хоть и немного но есть друзья, влажные для меня люди и биджу, я не они у меня есть свое хоть и странное мнение, я ведь некогда тебя не ненавидел но всеравно я хочу тебя защищать как и других. Я хочу лишь что ты хоть раз в меня проверил и помог до того как я умру. – Ладно но смотри если ты не сможешь сделать то что хочешь сейчас я тебе потом убью, щитай это контрактом который неможет нарушить не одна из сторон. – Хорошо всеравно мне терять нечего. – и за долгое время даже при ужасной боли Наруто улыбнулся и не фальшивой улыбкой за которой было ненависть, безразличие. Джинчурики окутала обжигающая чакра, потивоположна чакре Ниби, совсем другая она исцеляла ранение и даже не пыталась забрать себе тело.Часть 2
28 декабря 2021 г., 19:00
Луна цвета крови, будто сегодня должно что-то случиться, что-то очень плохое и ужасное. У всех было плохое предчувствие, всё затихло, будто затишье перед бурей.
Этой ночью некто не может заснуть, сами незная почему, это ужасное чувство мучало каждого особенно Наруто, его придчуствия некогда не подводило.