***
— Это… — девушка стояла в шоке она не думала что та легенда правда, так как тот факт что можно объединить разные чакры и не умереть уже безумия, а тем более учитывая что это ещё даже ребенок.***
Три года назад:
— Хей Тандэм кажется нам туда. — посмотрев вниз сказал ребенок. Снизу были руины некогда великого города от которого каким-то образом остались руины после столь веков. Хоть это и руины но по ним можно было понять что город был неимоверного величия, здания были разными но они дополняли друг друга, по среди города была плошадь где наверняка проводили церемонии и возможно некоторые праздники, как же Наруто хотелось увидеть этот город таким каким он был в прошлом. — Кто Вы? Из ниоткуда послышался женский голос. — Я Наруто Узумаки, дракона зовут Тандэм, её Мататаби — придставившись и придставив своих спутиков джинчурики хотел что-то сказать но его перебили. — Зачем вы сюда прибыли? — Из-за странного пророчества какой-то девушки-духа. Она сказала, что город забывший временами раскроет правду скрытую временем и покажет то, что произойдёт если ничего не сделать. — Значит она решила, что это ты… Хорошо, возможно вам на площадь, там может и есть что-то. — Почему может? Вы живёте здесь и не знаете? — Да. Понимаешь ли но не каждый может выдержать то. Та война оставила глубокие шрамы которые вряд ли когда-то затянутся, и к тем шрамам никто не может подойти… После девушка исчезла будто её не было, то что она сказала было довольно странным. Они подходили все ближе к центру города и каждый чувствовал что-то странное, необъяснимое, в самом центре стояла статуя, наверное какого-то божества. В руках статуи был красный кристалл. Это заинтересовало Узумаки и он поднялся на верх но когда прикоснулся к кристаллу… — Это странное чувство… Наруто упал без сознания пролежал он там наверное долго но когда очнулся не увидит некого со своих друзей, посмотрев вокруг он понял что что-то не так, все выглядило таким новым и везде суитились люди, была буря но она не такая обычная. Появились монстры, демоны-люди с изуродованными телами. В центре стоял человек полудракон, он поддерживал барьер который в скором времени был сломан напором неизвестных существ. Воины выбежали вперед и окружили обычных граждан отрезая их от демонов и защищая. Человек который стоял ранее в центре сейчас бился с другим драконов который по всей видимости уже демон как и его войска. «Почему они воюют? Что между ними произошло, и неужели это может снова случиться»***
По окончанию боя было очень много жертв, все погибли не осталось почти никого. Лишь несколько душ которые обречены блуждать по этому мир, и поддерживать печать чтобы не повторилось то что произошло. Но этому не бывать вечно рано или поздно они не смогут её поддерживать и печать сломается, и восстанет безжалостный демон, Темный воин. Нечто не вечное, то что хочешь чтобы не произошло, произойдёт. Возможно не сразу, может через дни, месяца, года, или даже тысячелетия но рано или поздно случиться. Но зачем тогда так усердно бороться? Возможно кто-то сможет противостоять неизбежному?..