Экстремальное похудение

NC-17
Завершён
280
1
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 483 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
280 Нравится 63 Отзывы 35 В сборник

7

Настройки
Все уже давно нашли себе пару для вечеринки, и приглашали друг-друга. Один лишь Бьякуя мялся, придумывая оригинальный способ пригласить Макото. Никогда прежде не работая с такими эмоциями, он не понимал что делать. Если раньше, пригласить девушку-омегу на танец было делом легче легкого, то теперь, пригласить какого-то пацана на вечеринку было невероятно сложно. Но вот, Бьякуя смог набраться уверенности, чтобы хотя бы просто подойти к Макото, и поговорить. Да хотя бы просто пройти рядом. Но всё портит эта.. эта Кёко! Кёко была бетой, и все время ошивалась вокруг Макото, можно сказать оберегая его. Но больше всего Бьякую бесило, что Макото был не против. Кёко сразу сблизилась с Макото, увидев его потенциал, а так как тогда у Макото не было друзей, он сразу принял знаки внимания со стороны Кёко. И это раздражало Наследника с такой силой, что он за мгновение разозлился не на шутку, хоть и не показывал это на лице. Но его скрытую злость расскрывала аура феромонов, которая резко обострилась вокруг, отгоняя всех альф и омег от Бьякуи. Тут же взяв под контроль свои феромоны, Бьякуя подошел к Макото, хватая того за запястье, говоря: – Надеюсь, ты не будешь против, Киригири, если я поговорю с Наэги на минутку? — голос Бьякуи был холодным, но легкое шипение показывало агрессивность. Кёко многозначительно промолчала, окинув взглядом их обоих, выстраивая и высчитывая что-то в своей голове. Кинув на последок "понятно", Кёко развернулась и ушла. Ничего не понимающий Макото смотрел на Бьякую, и свою руку, которую сжимал Наследник. Люди проходили вокруг, и любопытно оглядывались на них, с неподдельным интересом. Омеги с резерва сразу начали плеватся ядом и перешептыватся, уже строя слухи. Бьякуя отпустил запястье Счастливчика, и Макото прислонил её к своей груди, поглаживая пальцами. Хватка Тогами была крепкой, точно останутся синяки, учитывая нежную кожу Наэги. — Отойдем в кафетерий на улице? Там почти никого нет, я хочу поговорить, — буквально шепотом произнес Бьякуя, немного отойдя от Макото, возвращаясь в спокойное состояние. — Х-хорошо, — они пошли вместе, совсем рядом. Компания Бьякуи не была неприятной, но необычной уж точно. Макото уже представил, как эти омеги с резерва завидуют и давятся своими слюнями от того, что он - обычный парень, гуляет с Бьякуей! От этого, на бледном лице вспыхнул маленький румянец, а на лице маленькая ухмылка. Дойдя до столика кафетерия, Бьякуя немного отодвинул стул, приглашая Макото присесть, тут же начав свой монолог: — Любой свет - радует всех своими лучами, своим теплом. И все используют этот свет для себя, но... что подпитывает этот свет? С помощью чего он светит? — Тогами-кун, это банальная физика. — Не перебивай меня! Пока рано тебе строить вывод. — Бьякуя прочистил горло, — И никто даже и не замечает, что свет перестанет дарить свое тепло, если не давать тому энергию. И вот знаешь что мне интересно, Наэги? — Что же? — Как? Как ты, даришь свою надежду остальным, буквально отрывая от себя последние куски этого самого света, ведь тебя уже почти полностью поглотило отчаяние. Как ты, даже слыша эти грязные слова ущербных резервных, продолжаешь улыбатся им? Зачем? Ничего не вечно, Наэги, даже такой как ты, однажды сломается, и.. — Бьякуя сделал паузу, увидев как Макото опустил голову. — Уже, Тогами-кун, — Счастливчик поднял заплаканные глаза на Наследника. От этого, непривычно холодного голоса, Бьякуя опешил, — я уже сломался. Эти синяки, эти порезы тебе ведь, уже много о чем сказали, да? Тогами-кун, я потерян. Потерян и сломан. Голос Макото задрожал, но он продолжал: — Больше года, Тогами-кун, больше года я уже пью эти таблетки. Больше года я уже вызываю рвоту. И знаешь что? Никто, никто этого не знает. Они лишь хотят брать этот самый свет, не заботясь о энергии, что должна поступать в саму лампочку, черт возьми, — слёзы начали литься с удвоенной силой. Разрыдался, прям перед объектом своего обожания, и что же теперь он подумает? Бьякуя стоял и не знал что ему делать. Прямо сейчас, его мальчик рыдает. Прямо сейчас, его омегу разрывает на части отчаяние. Прямо сейчас, его солнце потеряло свой свет, потускнело. И он просто стоял столбом, поставив руки в защитном жесте, а в голове творился хаос. Впервые, за все годы своей жизни, Бьякуя действительно запаниковал. — Я никому не нужен, Бьякуя, — и эти слова, вывели Наследника из транса. — Ложь. Это ложь, — Бьякуя подошёл к Макото, вся прежняя уверенность рассеялась, и Тогами очень боялся сказать что-то не так, но делал вид, что он полностью уверен в себе и своих словах, — ты нужен Кёко, ты нужен своим одноклассникам, ты нужен своей сестре, родителям. Бьякуя сглотнул, смотря Макото в глаза. Слова будто застряли в горле комом, не желая выходить наружу: — Ты нужен мне, Макото. Пойдешь со мной на вечеринку? Наэги смотрел на него таким удивлённым взглядом, будто перед ним стоял призрак, а не Бьякуя. Такие слова совсем не свойственны Наследнику, и это удивляло Счастливчика с невероятной силой. Его подростковая влюбленность приглашает его пойти с ним на вечеринку? Просто невероятно... Это ведь, сценарий с какой нибудь мелодрамы, но в реальной жизни. Все кажется таким невероятным... С Бьякуей, все такое идеальное.. Наследник ждал ответа, смотря на Макото в ответ. Прошла будто вечность, но Наэги молчал. "Скажи хоть что-нибудь!" — Божечки-кошечки, — Наэги прикрыл рот рукой, — конечно пойду! Бьякуя.. Тогами, не говоря ни слова, подошел к Счастливчику, отодвинув руку с лица Макото. Наконец-то, он видит эти искусанные губы так близко. В отличии от других омег, губы Макото не были нежными и мягкими. Наоборот, они были потресканные и искусанные, из-за вечных стрессов. — Наэги, — поглаживая щеку Макото, Бьякуя наклонился, уменшая расстояние, и соединяя их уста. Это был обычный поцелуй, без засоса. Обычный поцелуй. Но сколько же он значил для них обоих. Бьякуя отстранился от Макото, и они смотрели прямо в глаза друг-другу, не отрывая свой взгляд. Хотелось запомнить этот момент навечно. Стало всё равно на этих омег с резерва. Стало всё равно, что они пропустили обед. Было все равно на всё, главное они были рядом. Но вдруг, тело Макото вдруг неожиданно расслабилось и потяжелело. Посмотрев на Наэги, Тогами увидел, что тот отключился. "Обморок?" Бьякуя сразу проверил его пульс и температуру. Лоб был горячий, но он живой. Видимо, перегрелся или переволновался. Взяв Счастливчика на руки, Бьякуя со всей возможной скоростью побежал к мед.сестре. По пути сбив парочку резервных, Бьякуя дошел до пункта назначения, без стука открыв дверь. — Ему стало плохо, он упал в обморок прямо возле меня, и.. — не договорив, Бьякуя почувствовав тонкий, можно сказать неуловимый запах горького шоколада и подсолнухов. Заметившая его мед.сестра приказала уложить Макото на койку, и тут же уходить. Видимо, у Наэги началась течка? Этот запах.. неописуемо. Вдыхая воздух всей грудью, Бьякуя ощущал этот запах. Он сводил его с ума. Хотелось оберегать носителя этого запаха, и никому не отдавать. Хотелось вдыхать такой родной и приятный запах вечно. Стоя за дверью мед.пункта, Бьякуя поплелся в свою комнату, не думаю ни о чем, кроме Макото и его состояния. Он ужасно волновался, но как обычно, выглядел надменно, показывая своё превосходство, хотя сейчас был буквально зависим от маленького лохматого солнышка. Наследник разделся, аккуратно развешивая вещи на плечики, и лег в кровать. Произошло так много всего, лишь за один день. Завтра он и Макото поговорят, и они обсудят всё что было сегодня. Но пока, можно и вздремнуть...
Примечания:
280 Нравится 63 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (6)