Экстремальное похудение

NC-17
Завершён
280
1
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 483 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
280 Нравится 63 Отзывы 35 В сборник

8

Настройки
Примечания:
Течки никогда не шли нормально. Невозможно было предугадать, когда начнется следующий цикл. Пока у других омег, все было расписанно прямо по календарику, то Макото мог этот календарик даже не вести, ведь понимал, что скорее всего, течка начнется либо слишком рано, либо слишком поздно, а может и вообще не начаться. Обычно, во время течки, Макото мог хоть на улицу выйти, всем было всё равно. Запаха от него особо не исходило, и даже альфы с острым нюхом, могли просто пройти рядом, и ничего не почувствовать. Но эта течка отличалась. Слишком обильно, слишком сильно, слишком мокро. Находясь в полудрёме, Макото чувствовал высокую температуру, усталость, и каплю возбуждения. Медсестра ходила рядом, видимо, даже спрашивала у Наэги вопросы, но тот не слышал, перед глазами темнело, и жутко хотелось спать. Медсестра осмотрела его, решив задать вопросы по поводу его здоровья позже (особенно она хотела поговорить насчет нездорово худого тела, и порезов по всем рукам, от кистей, до плеч), пока просто ухаживая за ним. Раздев Макото насколько это было возможно, она поставила градусник, стоя рядом, и следя, на случай если Счастливчику станет хуже. И последнее, что Макото почувствовал, когда уже вырубался, так это запах чистоты и крепкого кофе. Такое странное сочетание, но этот запах заставил Наэги улыбнуться. Он почувствовал себя в безопасности, как будто кто-то его защищает. Это приятное чувство расплылось по всему телу, и он заснул. Снилось что-то невероятно хорошее, приятное, но неуловимое. *** На утро, единственное о чем думал Бьякуя, так это о состоянии Макото. Он редко заботится о ком-то. В его семье забота — это лишнее, отвлекающее детей от игры за наследство. Поэтому, давать кому-то эту самую заботу было трудно. Было страшно сделать ошибку, разрушив их и так хрупкие отношения. Каким бы черствым не казался Бьякуя, он уважал чужое пространство. Оссобено пространство Наэги. Поэтому решил не заходить к нему пока, ведь понимал, что так мог лишь ухудшить ситуацию. Течная омега и альфа в одной комнате - не самая лучшая комбинация. Хотя, желание вновь вдохнуть этот запах было невероятно сильным. Оказаться ближе, может даже, экстремально близко. Лишь о мысли быть рядом с Макото, низ живота немного потянуло. Быстро избавившись от таких мыслей, Бьякуя начал надевать на себя повседневные (естественно, для Наследника) вещи. Белая рубашка, пиджак, галстук, штаны. Бьякуя редко менял свой стиль, отдавая предпочтение классическому, пока Макото мог носить разную, главное удобную одежду. Особенно Бьякуе нравилось, когда Макото надевал свою зеленую толстовку с капюшоном и кожанку. Хоть Бьякуя отрицал остальные стили кроме классического, он не мог не приметить, что эта одежда очень даже идёт Макото. Казалось, что талия немного подчеркивалась. Нет-нет, лучше не стоит думать о Наэги, иначе он тут же прибежит к нему, даже не волнуясь о том, что другие увидят! Бьякуя вышел из своей комнаты и направился в школу. *** — А я себе новый маникюр сделала! — Ой, такой красивый. Вот знаешь, у тебя же есть та красная сумочка? Она прям под маникюр подходит. — Кстати, да. О, посмотри! Это же тот самый парень, тоже с резерва. Я вижу эти взгляды между ним и тобой. — К-какие взгляды? Н-никаких взглядов н-нет. Эти плебейские разговоры ущербных омег с резерва поражали Бьякую своей глупостью. И каждый раз, слыша эти диалоги, его пронзало отвращение. Это были обычные и стереотипные омеги, которые думают только про макияж, косметику и альф. Но Макото не такой. Что за, о чем бы он не думал, всё приходит к Наэги! Наэги, Наэги, Наэги. К черту эти уроки. Бьякуя побежал к медсестре со всех ног. На этот раз постучавшись, зашел в комнату. Окно было открыто, но никого не было. — Что-то случилось, Бьякуя-кун? — медсестра повернулась к нему, еще сидя на своем стуле. — Где Макото Наэги? — Бьякуя вновь принял маску надменности, и его холодный фасад портило лишь красное вспотевшее лицо, из-за бега. — Во-первых, Бьякуя-кун, зачем он вам? Понимаю, гормоны шалят, но не думаю что это нормально, приходить к течному омеге, учитывая что он вас не звал. — как бы Бьякуе не бесился на слова медсестры, он понимал, что она права, — А во-вторых, он ушёл сегодня утром. Я дала ему лекарства, и он ушёл. Течка длилась лишь один день? Так странно. Бьякуя никогда не слышал, чтобы она длилась так мало. Но зная о состоянии Макото, он понимал, что может быть причиной таких циклов. Не сказав на прощание даже «спасибо», Бьякуя вышел из медпункта, зная куда ему направится. Так как на уроки он уже точно не пойдет, без доли сомнения, Тогами пошёл обратно, в сторону общежитий. Некоторые оборачивались, смотря куда идёт сам Бьякуя Тогами, но быстро возвращались к своим делам. С каждым шагом Наследник ускорялся, и вот уже находился возле двери Счастливчика. Пиксельная картинка Макото, встречала его, но Бьякуя надеялся на встречу с настоящим Наэги. — Наэги? — негромко сказал Бьякуя, в щель двери, — ты тут? Из комнаты не было никаких звуков, лишь тишина. Тогда, Наследник решил постучать. За дверью послышался топот и возня, которая продолжалась около минуты. Казалось, человек внутри очень торопился, поспешно что-то делая. Медленно, перед Бьякуей открылась дверь. И этот запах. Черт возьми, этот запах. Горький шоколад и подсолнухи. Такое странное сочетание, но оно отлично подходило Макото. А сам Наэги… черт, Бьякуя, держи себя в руках! Он был в домашних штанах, в обычной футболке и разных носках. Такая простая, дешевая и нелепая одежда, но Счастливчик в любой одежде выглядел красиво. Или так казалось Бьякуе, ведь это был Макото. — Тогами-кун? — в комнате Макото творился бардак. Кровать не была заправлена (видимо, хозяин комнаты только что на ней лежал), на столе был хаос из бумаги и лекарств, а пол был завален ручками и карандашами. Наэги немного отошел от двери, без слов приглашая Бьякую в свою комнату. — Прости, у меня грязно. — Тч, не то что грязно, тут будто сто лет не убирались, — Бьякуя вальяжно зашел в комнату. Запах тут был гораздо ярче. Так еще и обладатель запаха был так близко, рядом. Такой уязвимый, слабый и невероятно горячий. Разные мысли уже подкрались в голову Бьякуи, но он всячески пытался их отогнать. Это не то, о чем должен думать наследник корпорации Тогами! Но мысли, слово оковы, затянула Наследника в мир фантазий. — Ничего не могу поделать. — Макото, я думаю, нам стоит поговорить. Наэги с удивленно-вопросительным взглядом глянул на Бьякую. Наследник понимал, что если не сейчас — то потом, он точно не сможет завести разговор. Хоть он и был опьянён запахом, все равно оставался трезвым, холодным и сосредоточенным на вид, и в душе пытался сохранить это же состояние. — Да, конечно, — Макото прикрыл дверь, и дал Бьякуе стул, пока сам сел на кровать. — В каких. — Бьякуя запнулся, снова это ощущение кома в горле, которое не дает словам вырватся. Во рту резко пересохло, — в каких мы отношениях? Наверное, всё должно быть наоборот. Не Бьякуя должен нервничать и стрессовать по поводу их взаимосвязей! Но он не мог, просто не мог не думать об этом. Счастливчик смотрел на Бьякую, буквально прожигая того взглядом. Это последнее, что он мог ожидать от Бьякуи. Но что уж говорить, если этот вопрос тоже мучил Макото? Они начали достаточно хорошо общаться, а потом резко, поцеловались, и Бьякуя сказал что Макото ему нужен. Всё так странно и быстро, что Наэги даже не поспевает за ходом действий. Заметив замешательство Счастливчика, что-то в груди Бьякуи сильно кольнуло. Хотелось провалиться сквозь землю, убежать, главное не находиться здесь. — Мы нечто большее чем знакомые, друзья? — Макото молчал, пытаясь подобрать слова. — Бьякуя. — Макото встал с кровати, и подошел к Наследнику. Через секунду, он его обнял, как можно сильнее. Конечно, даже так, его объятия были хрупкими. Бьякуя, казалось, почувствовал каждое ребро, каждую кость Макото. Они были так близки, прямо сейчас. Не сдержался. Бьякуя взял Наэги за подбородок, подняв его лицо на себя, и накрыл его губы своими. От переизбытка эмоций, Макото издал протяжный стон в губы. Это лишь сильнее возбудило Наследника, и тот решил начать углублять поцелуй. Резко, из нежного поцелуя, они перешли на страстный. Они будто не могли вдоволь насладиться друг-другом, как будто сегодня последний день на Земле, и это их последний поцелуй. Бьякуя встал, вместе с Макото, до сих пор не заканчивая поцелуй. Хоть разница в росте немного мешала, но они были слишком увлечены процессом, чтобы отвлекаться на это. Наследник подтолкнул Счастливчика на кровать, принуждая лечь. Это был самый прекрасный вид в жизни Бьякуи. Расскрасневшийся Макото, весь мокрый от пота и возбуждения, готовый перед ним, ещё не отошедший от течки. От течки. И тут, Бьякуя почувствовал сильное чувство стыда и смущения перед Наэги. У Счастливчика только недавно закончилась течка, а он уже хочет залезть к нему в постель*. — Ч-что случилось? — следя за взглядом Бьякуи, он не мог понять, почему тот так резко остановился. — Я не могу этого сделать. Это будет выглядеть так, будто я использую тебя. Хоть одна часть Макото почувствовала разочарование, но другая часть невероятно зауважала Бьякую за такие слова. Макото подозвал Бьякую чуть ближе, и оставил невесомый поцелуй на его щеке. Без слов, но они поняли друг-друга. Когда Бьякуя уже стоял у порога, Макото напоследок сказал. — Для меня, ты точно больше чем друг, больше чем одноклассник. Иногда мне кажется, что ты даже больше, чем простая симпатия. Наследник обернулся, максимально скрывая своё удивление и радость: — Ты сводишь меня с ума, Макото Наэги. Бьякуя закрыл дверь, и тут же забежал в свою комнату, скатившись по стенке. Слишком много эмоций, чувств. Он раньше такого никогда не испытывал. Они поцеловались, и были так близки к запретному плоду. И они оба нуждаются в друг-друге. Они оба… любят друг-друга? Что же, сегодня он и Макото стали немного ближе. Хотя, не немного, а очень и очень сильно стали ближе. Экстремально ближе.
Примечания:
280 Нравится 63 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (12)