Зверь который умеет любить

NC-17
Завершён
252
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 35 967 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
252 Нравится 40 Отзывы 80 В сборник

Часть 13 - Экзамен на Чунина

Настройки
Примечания:
Прошел месяц Наруто обучал генинов мастерству и помогал с изучением техник. Иногда ходили на миссии, но больше занимались тренировками. Команда номер 3 стала самой сильной командой генинов в Водовороте. Намиде пришел свиток от Хокаге. Как она прочитала свиток приказала позвать Наруто. Через пару минут Наруто появился у нее в кабинет. Намида дала блондину свиток, тот его прочитал.  — Значит Какаши хочет чтобы я проводил второй этап экзамена, да ещё и приглашает наших генинов на участие в, нем что ж… Намида! Моя команда будет участвовать.  — А ты у них спросил? Хотят ли они.  — Эй заходите. Я знаю вы подслушиваете! — сказал парень смотря на дверь. В двери появились трое генинов. -Вы будете участвовать?  — Да! — крикнули Шизука и Ашура.  — Мне не остаётся выбора. Для участия необходимо трое. — возмущалась Самуи.  — Видишь? Я знал это. — улыбнувшись сказал Наруто  — Ну ладно я сообщу остальным генинам и их командирам. Может пойдут тоже. Начало экзамена через 3 дня так что времени достаточно.  — Мы пойдем!  — Идите. Наруто вышел и обнял своих генинов.  — Так теперь надо это отпраздновать. Идемте я вам приготовлю наивкуснейший стейк.  — Ура! — крикнули все трое. Когда они прошли на поляну. Наруто разжёг костер. Когда остались угли начал жарить мясо при этом подсыпая на него приправы. Когда еда была готова блондин дал всем по куску. Генины были в восторге от вкуса.  — Сенсей вы так вкусно готовите. — сказала Шизука  — Наруто-сенсей а где вы научились так вкусно готовить? — спрашивал Ашура.  — Когда жил в Акацуки, и после свадьбы.  — Сенсей а те завтраки когда вы нас проверяли на командную работу тоже готовили вы?  — Да. Вкусно было?  — Очень! — сказал Шизука Когда они поели Наруто проводил их до домов и пошел домой.  — Я дома!  — Наруто ты где был? — спрашивала Кушина.  — С учениками был.  — А понятно. Кушать идём.  — Не мам спасибо. Где Конан?  — Хм. Конан пошла в душ. А почему это ты не будешь кушать?  — Только что поел, в теперь иду спать.  — Ну тогда ладно.  — Мам есть просьба.  — Говори.  — Пусть батя завтра и послезавтра потренируется с моими генинами.  — Хорошо я ему скажу. — Наруто пошел в свою с Конан спальню и лег спать. Наруто проспал два дня. Сегодня должно быть начало экзамена. Генины не могли понять почему их сенсей проспал эти два дня. Ведь он должны были выйти позавчера и сегодня был бы в деревне листа. Наруто выспавшийся и одетый в официальном плаще Акацуки вышел из дома.  — Сенсей что за дела? — возмущался Ашура.  — - Мы же не успеем на экзамен! — возмутилась Самуи  — Молчать. Повернитесь ко мне спиной! — приказал блондин. После же Наруто поставил им печати бога грома. И в миг они оказались возле какого-то дома.  — Где мы? — спросил Ашура  — В Конохе. Идемте, сейчас начало экзамена. Вошёл входа Наруто приказал им придти и встать в конец, а сам исчез. Генины сделали как им сказали. Пока они шли на них смотрели с удивлением. Они выделялись своими повязками которые видели только взрослые и старики.  — Добро пожаловать на экзамен. В этот раз экзамен проходит совместно с великим скрытыми деревнями. Первый этап экзамена пройдет в Конохе. Последние два в Суне. А сейчас я представлю все команды и их командиров. — говорил Шикамару. Через некоторое время он дошел до предпоследней команды. -… И командир этой команды Ино Яманака. А теперь последняя команда. Команда номер 3 их скрытого Водоворота. Участники команды: Самуи, Шизука и Ашура. Командир команды… — Шикамару перестал говорить. Взрослые были в шоке услышать что это команда из деревни Водоворота. А те кто были помладше не понимали что такого с ними. И тут Шикамару глотнул от волнения и начал говорить.  — А командир команды Узумаки… Наруто — Вдруг за генинами из Водоворота появился блондин в плаще Акацуки, все сильнее удивились.  — Командиры команд пожелайте удачи своим генинам. — в это момент Наруто отпустил голову к генинам.  — Ребята совет! Если у вас будет Ибики Морино. Не видитесь на его провокации. Он будет давить на психику.  — В смысле? — спросила Самуи.  — Короче не слушайте его и сидите до последнего.  — Хорошо. — сказали все троя. И пошли в кабинет где проводится первый этап. В кабинет зашёл мужчина в бандане на голове, а за ним много шиноби Конохи.  — Здравствуйте я Ибики Морино, и я буду проводить первый этап экзамен на чунина. Первый этап будет письменным. На проверку ваших знаний.Кто будет списывать будет выгнан из кабинета и не может считать что не сдал экзамен. На все даётся 1 час. Последний вопрос буду задавать я после окончания времени. — Генинам раздали листы с вопросами.  — Когда на часах будет ровно 12 можете приступать. -Прошло пару секунд стрелка на часах была на 12. Генины начали отвечать на вопросы. Уже прошло 45 минут, из кабинета уже выгнали человек 15, а команда номер 3 уже ответила на все вопросы последний вопрос должен задать Ибики.  — Все. Время для 10 вопроса — сказал Ибики. Один из шиноби Конохи собрал все листы. И положил на стол.  — Есть правило. Вы должны решить брать 10 или же нет!  — Решить? Что это значит? — крикнула Шизука  — Если вы откажитесь то ваш балл будет равен нулю. А это значит ты не сдашь экзамен. А если откажется один член команды остальные не сдадут тоже.  — А в чем тогда смысл если вся команда не сдаст.  — Есть ещё одно правило! Если вы ответите на десятый вопрос неверно… Вы теряете привилегию сдавать Экзамен ЧУНИНОВ НАВСЕГДА!  — Но как тут же есть кто знает экзамен не первый раз! — крикнул кто-то из толпы.  — Не повезло вам… в этом году, я-правило.  — Поэтому я даю вам шанс уйти. Те кто не уверен, могут не брать задние и садать экзамен в следующем году. Начнем!  — Те, кто не будут брать десятый вопрос поднимите руку, после того как мы определим ваши номера, вы можете быть свободны. — Была мертвая тишина, вдруг много человек подняли руки. Из номера назвали а вместе с ним номера его сокомандников. Ашура, Шизука и Самуи переглянулись и кивнули друг другу. Остался 21 человек. Ибики переглянулся с шиноби и начал говорить.  — Что ж, все оставшиеся первый этап экзамен… Сдали! — Все начали радоваться. Вдруг Ибики громко кашлянул. Все успокоились и в кабинет зашёл Хокаге и с ним Наруто.  — Ибики вы как всегда! — сказал Наруто.  — Благодарю! Интересно как вы справитесь со вторым этапом! — сказал Ибики.  — В каком смысле со вторым этапом? — кто-то крикнул из толпы.  — Наруто Узумаки будет проводить второй этап экзамена. Во время экзамена он будет вам подстраивать ловушки и мешать. — сказал Хокаге.  — Я могу только пожелать вам удачи. И если будете сражаться с Наруто… Не злите его. — сказал Хокаге и ушел.  — Ещё один момент. Наруто будет сопровождать вас до Суны. — сказал Ибики и ушел.  — Слушаем внимательно! Даю вам час на обед и после встречаемся вошёл главных ворот… И главный совет, не опаздывать. Кто опоздает будет стоять на шухере всю ночь! — сказал Наруто и ушел. Его генины пошли за ним.  — Сенсей вы куда сейчас? — спросила Самуи.  — Я иду обедать и вам советую.  — А можно с вами? — спросила Шизука.  — Да, идемте я вас угощаю. После обеда все генины собрались возле главных ворот, опоздавших не было. Наруто всех пересчитал и пошел.  — Вперёд. До вечера мы должны добраться до границы страны Огня!
Примечания:
252 Нравится 40 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (3)