Часть 1: Начало
12 апреля 2021 г., 15:25
Примечания:
Ок, я очень нервничаю :)
//первая глава! Очень рад U^ェ^U
«Почему некоторые считают, что все хаотично? Когда все, что мы видим является результатом набора алгоритмов действий и все последовательно.», — задавался вопросом Эндо по пути домой. Это была его привычка — философствовать во время прогулок после тяжелого дня. Эндо возвращался домой со школы, как он заметил небольшой продуктовый магазинчик и решил зайти.
*Дзинь*
— «Здравствуйте, можно мне бутылку воды и банку кофе, пожалуйста.», — попросил наш гг.
— «Конечно, с вас 420ХХ», — ответила продавщица, заглядываясь на внешность подростка.
*Дзинь*
«Эх, как пить хотелось, — подумал Эндо после оплаты кассирше и нескольких глотков воды — осталось решить домашнее задание, немного прибраться в комнате и подготовиться к экзаменам». Все это звучало очень трудно, скучно и долго, но ничего нельзя было поделать. Если отложить еще на пару недель или дней, то дел станет еще больше и справиться с ними придется за куда меньший срок.
-----------
— "Я дома!» — и ответом ему была лишь тишина…
Примечания:
Это будораажииит моюю кроовь~