Жизнь, делившаяся на "до" и "после".

NC-17
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 13 865 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Антон проснулся под звук будильника, который еле-еле вспомнил поставить перед сном. Он хотел перевернуться на бок, но этому действию помешала тяжёлая рука, покоящаяся на его талии. Антон открыл глаза и увидел перед собой умилительную картину: Арсений, всегда весь такой серьёзный, лежал и обнимал фигуру парня, улыбаясь самой, кажется, искренней улыбкой во всём мире. Антон ласково потрепал его волосы свободной от объятий рукой и, придвинувшись к его уху, сказал: -Вставай, соня, мне еще в школу идти, а ты меня не отпускаешь. Арсений поморщился и боязливо открыл глаза, надеясь, что это все не сон. -Я так боялся, что это всё сон... Мужчина крепче прижал его к себе и уткнулся в шею, опять закрывая глаза. -Арсений!-закричал Шастун, пытаясь выбраться,-Мне в школу пора, вообще-то! -А сегодня нельзя пропустить? -Я так каждый день буду пропускать, потому что каждый день ты будешь мне это говорить как ни в чём не бывало. Арсений вздохнул и отпустил брыкающегося парня, при этом откатившись на другую сторону кровати. Шастун присел на краю, не в силах чем-то заниматься. -Что собираешься делать сегодня?-спросил Антон. -Ну, сначала тебя поцеловать,-Арсений подорвался в кровати и нетерпеливо коснулся таких желанных губ, которые наконец-то, перестали быть для него мечтой. Поцелуй длился недолго, потому что Антон опять начал бурчать что-то наподобие "Мне вообще-то в школу пора, а ты тут нежности разводишь." Попов закатил глаза, но отпрянул, не желая бесить парня. Антон потёр глаза и пошёл в душ, дабы немного освежиться, после такого прекрасного сна. Выйдя оттуда, в спальне никого уже не наблюдалось, потому что Арсений пошёл на кухню готовить им есть. Шастун, одевшись, пошёл на запах чего-то очень вкусного. Он увидел там Арсения, готовившего яичницу и что-то напевавшего себе под нос, счастливо улыбаясь. Антон тихо подкрался сзади и обнял своего теперь парня. "О боже, это серьёзно не сон?" Арсений вздрогнул и сказал: -Антон, блять, что ты делаешь? А если бы я обжёгся? -Повторили бы вчерашнее, только с тобой,-он засмеялся и продолжил,-А вообще, Арсений Сергеевич, ругаться матом плохо. -Это ты себе скажи. А повторить мы можем в любой момент, только без ожогов. Они оба прыснули со смеха и, когда Антон всё таки отодвинулся, сели за стол, начиная такой приятный и в кое-то веке ненапряжённый завтрак. Они молчали, наслаждаясь друг другом и всем, что сейчас происходит. Но тут в голове Антона пролетели остатки вчерашнего вечера и Антон нахмурился. Попов заметил состояние парня и спросил: -Антон, что случилось? Шастун помялся, но всё же ответил: -Серёжа очень плохо поступил и мне сегодня нужно дать ему пизды за плохое поведение. Арсений округлил глаза и засмеялся, но тут же осёкся, видя, что Шастун не в том настроении, чтобы шутить. -Ну и что же он такого натворил? -Поступил плохо с человеком, который, кажется, его любит. -Вот это да. Даже не буду спрашивать, с каким. Сам разберёшься. Настала очередь Антона удивляться и он сказал: -Даже не будешь допытываться? -Да, даже не буду. Но если хочешь, ты всегда можешь рассказать мне всё, что тебя тревожит,-серьёзно добавил Арсений. -Вау. -Не ёрничай. -Я правда удивлён. Арсений хмыкнул и вышел из-за стола, сказав что-то вроде "Я в ванную, оденусь и выходим, поторопись." Антон быстро доел остатки яичницы и пошёл в комнату за рюкзаком. Так как ванная находилась рядом с комнатой, Антон уломал себя не заглядывать туда, так как дверь была открыта. Сейчас не было времени глазеть на красивые изгибы своего парня, нужно было собираться, да побыстрее. Шастун только постучал по двери и сказал выходить, а то опоздаем. Когда парень забрал рюкзак, из ванной вышел Арсений и горделиво прошёл мимо него. "БЛЯТЬ, да почему меня так кроет, когда я на него смотрю?" Опять игривые капли спадают с плеч, опять немного мокрые волосы спадают на лоб, опять Антон получает тысячу оргазмов в минуту, смотря на него и нервно сглатывая, а Арсений, в свою очередь, победно хмыкает и идёт переодеваться. Шастун успевает выскользнуть за дверь, дабы тысяча не превратилась в миллион при виде уже полностью обнажённого мужчины. Он стоит у входной двери и выдыхает, пытаясь успокоить своё шальное дыхание. Он не знает, почему Арсений так сильно на него влияет. Проходит около пяти минут и из комнаты выходит всегда шикарный Попов во всей своей красе. "Какого хера за 5 минут он выглядит настолько охуенно?" Чёрная водолазка, чёрные очки и чёрные обтягивающие джинсы смотрятся на нём так, что парень готов откинуться прямо сейчас. Мужчина проходит мимо Антона, в который раз ухмыляясь, и не спеша надевает куртку с кроссовками. Закончив, он легко касается губами щеки парня и выскальзывает из квартиры, а парень остаётся и глупо улыбается, понимая, что это всё совсем не сон.

***

Они ехали в машине, весело переговариваясь и смеясь. Кажется, ситуация с Серёжей немного утихла, так как Антон постарался ее замять у себя в голове хотя бы на маленький отрезок времени до школы. А там уже как пойдёт. Антон чувствовал себя таким счастливым. Арсений чувствовал себя таким счастливым. Остановившись у школы, Попов повернулся к своему парню и поцеловал, чувствуя небывалый прилив нежности и теплоты от сплетающихся вновь языков. Антон только распахнул глаза от такого шага и попытался вырваться, аргументируя это тем, что на них смотрят, хотя на улице не было никого, кроме Серёжи, который удивлённо открыл рот. Шастун улыбнулся, когда всё таки смог разорвать поцелуй и попрощался с мужчиной, который поехал на работу в самом лучшем расположении духа. Антон прошёл мимо Серёжи, не желая с ним разговаривать. Друг молча шагал за ним и хмуро сжимал кулаки. Когда оба оказались в школе, Антон, посмотрев время до звонка и положив свои вещи в классе, зашагал в туалет, где можно было покурить запрятанную сигаретку. Серёжа всё это время таскался за ним, надеясь на разговор, который начался в туалете, как и предполагалось. -Антон, ну прости,-начал Серёжа свою маленькую исповедь, которая не успела продолжиться, потому что была прервана разъярённым Антоном. -Это ты не у меня должен прощения просить, долбаёб. Сука, я не понял, какого хера ты убежал, как последняя шавка? Если он тебе не нравится, то зачем спать с ним, если он тебе не нравится, то почему нельзя сказать сразу? Он, блять, из-за тебя с девушкой расстался, наконец-то почувствовав себя хорошо с тобой. Мразь ты, Матвиенко, последняя. Серый молчал, не смея возразить. "А что здесь неправильно? Ты поступил как последний уебан и от тебя теперь вправе отвернуться твой единственный лучший друг. Мразь ты, Матвиенко, последняя,"-думал Серёжа. -Антон. Понимаешь, я испугался, я не думал, что всё так повернётся... Ну должен же ты меня понять, в конце концов, прости, я совершил ошибку. Да, он мне нравится, просто я боюсь. Да, поэтому я не сказал ничего. Я понимал, на что иду, хотя был пьян. Просто прости меня, если сможешь,-он отвернулся к окну. Антону почему-то так стало жалко своего друга, что он подошёл к нему и обнял. Крепко, дружескими объятиями, которые не вызывали ничего, кроме понимания и жалости. -Ладно. Я тебя прощу, но с Димой ты что делать будешь? Может, встретитесь и по-человечески поговорите? -Спасибо. Прямо сейчас напишу ему, номер дай только. Так они и помирились, понимая, что без друг друга просто не смогут. Но после этого разговора началась еще более интересная тема, потому что у Серёжи всё еще оставались вопросы насчёт отношений Арсения и Антона. -Так вы чё теперь, встречаетесь или сосётесь по соседству? -Блять, ну типа первый вариант. -Охуеть, а вы уже поебались? -Серёжа, блять! -Ну а что? Мы вот еще не встречаемся, а уже, а ты никак не прочувствуешь всю мою боль... -Заглохни, Серый. -У, какие мы обидчивые. Не даёт, да?-Серёжу максимально всё это забавляло. -Я сказал, заглохни, Серый,-Антон уже начал закипать. -А это потому что ты его папочкой не называешь... -Я тебе щас уебу. Голос Антона был серьёзнее некуда, поэтому Матвиенко, хихикнув напоследок, замолчал, а точнее, перевёл тему на более спокойную. Так и прошли их уроки с переменами. Антон раздумывал о большей близости с Арсением, а Серёжа - о будущем разговоре с Димой.
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник