неудачная история любви

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 333 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки
каждый раз, когда я нахожусь наедине со своими мыслями, я думаю о нем. каждый раз, просыпаясь и засыпая я представляю, что все хорошо, что мы все еще вместе, что все как раньше. как же я хочу вернуться назад. как же я хочу снова испытывать то, что испытывала. как же я хочу, чтобы все было как раньше. все, что было между нами - было лишь игрой для него, мимолетным влечением - чем-то совсем не искренним. я так сильно переживала, думала об этом часами на пролет, отдавала всю себя и окуналась с головой в эти отношения. для меня, это не было игрой. для меня - это было чем-то серьезным и я взяла ответственность за все последствия. я никогда не чувствовала себя такой счастливой. я никогда не чувствовала себя кому-то настолько нужной. я никогда не была к кому-то так близка, не поддерживала кого-то так, как поддерживала его. никогда не была настолько искренна к кому-то. я никогда не испытывала того, что я испытала с ним. я и не думала, что все так быстро закончится, не успев даже начаться. мне бы так хотелось провернуть время назад и изменить все. все мои ошибки, обиды без причины, мою назойливость. я уверена - именно это оттолкнуло его от меня. как бы я хотела, чтобы он просто вернулся и сказал: “леля, все хорошо. я рядом, я не брошу тебя”. но так бывает только в сказках о принцах принцессах. поэтому, единственный выход - это просто забыть и отпустить. ну почему это так сложно? при каждом воспоминании о нем, при каждой мысли, в сердце отдает болью. как будто, эти раны снова начинают кровоточить. мне ничего не хочется, у меня нет мотивации, нет желания чего либо делать. вставать с кровати по утрам, стало испытанием. во время уроков, мозг отказывается концентрироваться или думать. я перестала получать удовольствие от чего либо. все, что раньше, несло для меня какую-то ценность, стало пустым и ненужным. мне просто хочется, чтобы все было как раньше. чтобы все было хорошо. чтобы я также сильно и искренне любила его, а он просто был рядом и любил в ответ.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)