***
Шоичи нервничал. Очень нервничал. Если честно, он был на грани истерики. Бьякуран прислал в Японию Скорпиуса. И не просто прислал, а направил к Ирие после того, как тот выяснил что у Вонголы появился союзник в лице Облака Аркобалено, который владеет магией! Это было.... Было на грани. Весь план мог провалиться в бездну в любую секунду. Как здесь оказался ещё один Аркобалено, да ещё и тот, который не ладит с Реборном, не понятно. Ещё бы ему не нервничать! Столько неучтённых факторов. Да ещё и так называемые союзники ставят палки в колёса. Взять хоть Гло Ксинию, который после стычки с противником отлёживается теперь в медблоке. Хорошо хоть не в морге как некоторые особо самостоятельные члены Блэк Спелл. А вообще Шоичи устал. Устал быть нянькой, устал контролировать всё вокруг и ужасно устал от этой партии Босса Джессо. Хотелось отдохнуть, расслабиться. Выкинуть компьютер, на экране которого так полюбилось внезапно появляться Бьякурану. И забыть про войну, которую они ведут почти против всего мафиозного мира Италии. Он просто хотел уйти. Но из мафии не уходят просто так. И явно не тогда, когда твоя Семья на военном положении. А дезертиров никто не любит. Вот и приходилось вертеться-крутиться. - Привет. - Малфой вошёл в гостиную, где последний час Ирие пытался восстановить душевное равновесие. - Выглядишь просто ужасно. - Знаю. - Снял тот очки и устало потёр переносицу. - Много работы. - Может тебе стоит взять перерыв? - Блондин сел в кресло на против. - Выпить, расслабиться. Видел тут двух близняшек. Красотки. - Червелло? - От неожиданности чуть не выронил очки парень. - Ходят ещё всегда вместе и волосы розовые. - Ага. Эти. - По лицу Скорпиуса расползлась довольная усмешка. - Замути с одной. Или сразу с обеими. Они вроде как твои помощницы, да? - Малфой! Т-ты же а-аристократ! - Уши Шоичи начали стремительно краснеть, а сам он - заикаться. Чёрт бы побрал этого засранца! - О, ну ты не хуже меня знаешь, что мы, как ты выразился, аристократы - те ещё затейники. - Смешок. - Развратники, ты хотел сказать. - Тяжёлый вздох. - Не без этого. - Рассмеялся мужчина. Ему нравилось подтрунивать над другом. Тема отношений, даже таких мимолётных, всегда вызывала у того бурю эмоций. И он так забавно на это реагировал. Смущающаяся милашка. - Опять издеваешься, да? - Очки вернулись на нос. - Есть немного. Как Спанер? Всё сидит за своими железяками? - Блондин расслабенно откинулся на спинку. Всё же тут лучше, чем в гостинице. Удобнее, точно. Мафия может себе позволить такое. - Угадал. Хочешь к нему заглянуть? - Нет, не сейчас. Сначала обустройство, потом экскурсия. Может мне напрячь этим одну из твоих миленьких помощниц? - Мужчина снова рассмеялся. - Не напрягайся так. Шутка. Загляну к нашему чудомеханику ближе к вечеру.***
Скалл наблюдал за очередной тренировкой Тсуны и Лар. Женщина перестала обращать внимание на его присутствие не так давно и теперь он мог свободно тут находиться не ожидая очередного выпада в свою сторону. Де Морт чувствовал, что его словно тянет к шатену. И сопротивляться становилось всё сложнее. Да и сам Савада подозрительно часто стал мелькать в поле зрения Облака. - Уже лучше, но всё ещё не достаточно быстро. - Поставила вердикт Лар, поджав губы. Скалл был согласен. Тренировки шли полным ходом, но их успех был более скромным, чем хотелось бы. Тсуна словно боялся выпустить всю мощь своего Пламени. Да и Хибари ему сказал об этом же. Шатен лишь тяжело вздохнул. Он видел недовольство наставницы, понимал его причину, но и поделать пока с этим ничего не мог. - Может дело в балансе? - Задумчиво произнёс де Морт, разглядывая что-то в своём блокноте. - Что?... - Девушка резко развернулась в сторону проклятого ребёнка. А Саваду царапнула изнутри какая-то неясная пока мысль. Баланс? - А?... - Каскадёр озадаченно потёр шлем рукой. - Вы о чём? - Ты сказал.... - Но договориться девушка не смогла. Новый приступ скрутил все внутренности. Дыхание перехватило, и она рухнула на пол. - Черт! Лар! - Вскочил со своего места Облако. - Что происходит?! - Тсуна тоже моментально оказался около наставницы, но что делать не знал. - Сейчас.... - Де Морт взмахнул появившейся в руке бузиновой палочкой. С её кончика сорвались диагностические чары. - Потерпи немного. Каскадёр полез в карман комбинезона и начал вынимать, и выстраивать в ряд флакончики с зельями. - Тсуна, мне нужна твоя помощь. - К-конечно. - Шатен посмотрел на потерявшую сознание девушку, а потом перевёл взгляд на Скалла. - Смотри, вот это и это, вольёшь мне, если я отключусь. - Он показал на два пузырька с непонятной жидкостью. - Это зелья. Они должны помочь. А потом вызовешь помощь, хорошо? Я сниму приступ Лар, но её всё равно нужно будет показать медикам. - Я понял. - Кивнул парень. Помедлив секунду, де Морт сорвал с головы шлем и отбросил в сторону. Не до этого сейчас. Подхватил один из пузырьков, ловко открыл и, приподняв голову девушки, влил ей в рот обезболивающее. - Я начинаю. Будь готов. - Отставил пустой флакон маг, положил голову девушки обратно и взял её за руку. Самое сложное в передаче жизненной силы от одного существа другому - это не потерять концентрации. Такую магию применяют редко, только в самых крайних случаях. Случаях близких к смертельным. Скалл не сказал Тсуне, что дела Милч плохи. Она практически на пороге у Госпожи. Видимо упрямица скрывала, что после инцидента со сбоем ей стало хуже. Намного хуже. Вообще сама по себе передача жизненной силы очень трудна, но в их случае де Морт ещё оттянет на себя часть боли девушки. Иначе та просто умрёт от болевого шока. И это при большой дозе влитого зелья! Сила текла медленно, словно нехотя. Её приходилось проталкивать в бессознательное тело, чтобы оно продолжало жить. По лбу катились капельки пота. От усердия он прикусил губу. - Давай... Ты же борец, Лар.... - Руки дрожали, но цеплялись за женскую ладонь с поразительной силой. С каждой секундой удерживать контроль становилось всё труднее. Он держался из последних сил. Последним, что помнит был крик Тсунаёши. - Скалл!***
Тсуна сидел на кровати де Морта в медблоке. Прошло уже почти три часа с того момента как у Лар Милч начался приступ, но попасть сюда он смог только сейчас. Парень рассматривал знакомо-незнакомые черты. Ему вспомнились горящие зелёные глаза Скалла, когда он держал девушку за руку. Такие он уже видел. У тени в зеркале. В последнее время он редко заглядывал туда. Слишком уж много проблем и дел на него навалилось. Но при этом парень всё же отмечал все изменения в своём вечном компаньоне. И вот сейчас перед ним на кровати лежит человек, удивительнейшим образом сочетающий в себе все черты странного явления зазеркалья. Интуиция довольно мурлыкала, как бы говоря "Вот оно, то о чем я тебе намекала". Вообще, тогда, когда каскадёр отключился, Тсуна страшно испугался, но всё равно выполнил поручение и влил бессознательному Аркобалено нужные зелья. А потом в экстренном порядке вызвал помощь. Вместе с медиками появился и Реборн. Репетитор был обеспокоен и даже зол. А досталось опять ученику. Естественно, кому ещё могло прилететь? Лар и Скалла забрали в медблок. Солнце отправился следом. Тсуна тоже хотел быть рядом, но под дулом пистолета-Леона был выдворен вон. Делать было нечего, пришлось ждать ухода Реборна. И вот он, наконец, здесь. - Надеюсь ты скоро очнёшься. У меня к тебе столько вопросов....