***
В последний их поцелуй, у Ван Ибо была разбита губа. Это событие не осталось не замеченным, и они получили выговор со стороны руководства Ван Ибо. Однако кто бы мог думать что ситуация ухудшится. «С этого момента вам запрещено видеться». «Ты не можешь встретиться с ним». «То чем вы занимаетесь, наводит сильную неразбериху чтобы развлекаться. Запрет придет после нас. Не создавайте больше проблем, чем есть. Вы не можете появляться на публике вместе, ни разу." -Гэгэ… Ван Ибо позвал Сяо Чжаня, листая другой свой мобильный телефон, просматривая сообщения в Weibo, сделанные их фанатами. Он использует альтернативный аккаунт. Ибо отвел взгляд на секунду и выглянул в окно. -Что ты сейчас делаешь? - спросил он Сяо Чжаня, сидя рядом с ним. И представлял чтобы они жили напротив друг-друга. -Ничего такого.- Сяо Чжань ответил спокойным голосом. -А ты? -Думаю о тебе.- ответил Ван Ибо, потому что это правда. Он всегда думает о Сяо Чжане. -Я скучаю по тебе, гэгэ. Сяо Чжань рассмеялся, вызвав трепет в сердце Ван Ибо. Он почувствовал, как у него чесались уши и щекотало сердце. Это было смех ангела, поскольку Сяо Чжань - для него как ангел. -Мы виделись раньше...- сказал Сяо Чжань. -Это было пять часов назад. - сказал Ван Ибо. - А я хочу видеть тебя каждую секунду. -Не веди себя как ребенок. Я не уйду у тебя из виду, если вообще сделаю это. - весело сказал Сяо Чжань. -Но я хочу этого.- прямо сказал Ван Ибо. Смех Сяо Чжаня прекратился. -Ди… - когда он сказал это, его дразнящий тон в его голосе исчез и сменился серьезностью. Несмотря на это выражение, лицо Ван Ибо не изменилось. -Я хочу видеть тебя всегда, Чжань-гэ.- он сказал ему.***
Сяо Чжань шел туда сюда напевая. Он посмотрел на Ли Данни, смотрящую на него с суровым лицом. Женщине он никогда не нравился, и после сегодняшнего вечера он не нравился ей больше. -Хорошо, я сделаю это.- Было неизвестно кому были адресованы его слова, на Ван Ибо (которого нет рядом), или Ли Данни. Возможно обоим. Сяо Чжань немедленно прекратил разговор, когда понял что он проронил слезу. Хоть он и стоит спиной к Ли Данни, но он знает что от этой женщины ничего нельзя скрыть. -Мне повезло, что я встретил его? Или это наоборот было несчастьем, потому что теперь мне приходится расставаться с ним?- Это был риторический вопрос. Он не ждал ответа от нее, поэтому он ушел вежливо поклонившись ей. «Расстанься с ним».- эти слова каждым разом всплывали у него в голове не давая ему покоя и терзая его сердце. Ведь...Он свет, озаривший тьму в моей жизни. Он тепло, что согревает меня в холодные ночи. Он голос, словно поющий мне колыбельные. Убаюкивает меня после целого дня усталости. Открылась дверь, и появился он. Прямо как рыцарь в сказках, которые я читал. Как ребенок, мечтающий бесконечно. Но когда я стал взрослым, мне пришлось проснуться от этой мечты.
-Гэ! -Ибо удивленно воскликнул, увидев за дверью своего Чжань-гэ, его глаза загорелись мелким огоньком и он бросился обнимать пришедшего.- Ты пришел… - сказал он, вдыхая его запах, смешанный с холодным ночным ветром. -Да... пришел.- Сяо Чжань улыбнулся, похлопав Ван Ибо по щекам, тепло, которое он ощущает от своей холодной ладони, утешает его сердце после встречи с Ли Данни. -Гэ! Посмотри что я нашел!- Ван Ибо взволнованно показал Сяо Чжаню запасной мобильный телефон. На экране высвечивались посты их фанатов в Weibo. -Диди...- окликнул Сяо Чжань забавно смеясь и стоя перед Ван Ибо. -М?- он повернулся в сторону своего гэгэ чтобы посмотреть на него. Сяо Чжань долго смотрел на Ван Ибо. Он улыбнулся, обнял его и уткнулся лицом в шею Ван Ибо, ища утешения и защиты от этого человека. -Я люблю тебя. Рука Ван Ибо замерла на своем мобильном телефоне. Он посмотрел на Сяо Чжаня. Вот только увидел его пушистые волосы. Он бросил телефон на диван и поцеловал того человека, которого любит. -Я тоже люблю тебя, гэ.- сказал он, потянув его к своей спальне, а затем все произошло само собой...***
Звук будильника разбудил Ван Ибо. Вдруг он почувствовал, что его веки отяжелели. Их сложно было открыть, и он не хотел просыпаться. Особенно - когда он понял, что рядом с ним на кровати пусто и холодно. Он почувствовал, как его сердце резко выпало, и разбилось вдребезги. Он открыл свои тяжелые веки и тупо уставился в потолок. Прошлая ночь не оказалось сном. «Мне очень жаль, диди…» - Ван Ибо вспомнил как его Чжань-гэ целовал его рыдая и задыхаясь в собственных чувствах. А потом вспомнил звук открывающейся и закрывающейся двери. И наконец, он вспомнил то как Чжань-гэ ушел, а он остался. -К черту все. - Ван Ибо плакал в ранее утро, хотя его это не заботило. Он поднял руку и прижал ею глаза, и почувствовал, что его щеки стали влажными. Один поцелуй и их отношения разорваны. Один поцелуй в самом конце. Этот самый поцелуй... которого он больше не почувствует. Тот поцелуй, которого он теперь никогда не получит.***
Прошло несколько месяцев с последнего их поцелуя, и жар от Weibo Night Awards утих. Однако сердце Ван Ибо умерло вместе с этим жаром, его сердце умерло и это причиняло ему боль, которую он никогда не чувствовал. Он смотрел сообщения их фанатов в Weibo, ожидая, пока его менеджер позвонит ему, чтобы дать сигнал, когда перерыв в развлекательном шоу закончится. Сообщения фанатов в Weibo: «Почему я не могу увидеть диди и гэгэ вместе?! Уух, это расстраивает». «Я хочу увидеть их снова…» «В последний раз это было во время церемонии вручения наград Weibo Awards. Но они даже не сидели рядом. Они даже не разговаривали! Они даже не смотрели друг на друга! » Веки Ван Ибо опустились, когда он выключил экран своего телефона. Он чувствовал себя так, словно попробовал наждачную бумагу. «Гэ…» - кричал он изнутри, глядя на своё отражение. Прошло шесть месяцев с тех пор, как он видел его в последний раз. Он может видеть его только через другую сторону экрана. Будь то его фотосессия для журнала или его пение с другими артистами на других шоу. Он действительно скучает по нему. Он якобы смеется вместе с остальными, но это часть сценария, по которому он должен подыгрывать. Единственный раз, когда он по-настоящему смеялся и был счастлив, - это со своими мемберами UNIQ и Сяо Чжанем. Сяо Чжань. Это имя глубоко запечатлено в его душе. Он чувствовал себя одержимым Лань Ванцзи во время съемок дорамы. Может это было из-за того, что он был слишком погружен в своего персонажа? Он чувствовал, себя этим персонажем? Так это причина, по которой он любит Сяо Чжаня? Потому что Сяо Чжань - это Вэй Усянь? Нет.***
Он улыбнулся, осматривая студию. Его стафф и коллеги разговаривают, но ему кажется, что он их не слышит. "Кого я ищу?"- спросил он себя. "Вэй Усяня или Сяо Чжаня?" Он повернулся, когда услышал, как его имя назвали его соведущие. "Это только Сяо Чжань"- подумал и засмеялся. Вэй Усянь - Сяо Чжань. Кем бы ни был Сяо Чжань, он по-прежнему Сяо Чжань. Он грустно улыбнулся, глядя в камеру. Его глаза скучающе смотрели в камеру, как будто в нем он видел Сяо Чжаня, который находится по другую сторону экрана и тоже смотрит на него. Из-за взгляда Ван Ибо, камера словно сгорела заживо. -Ах, диди… мы знаем, что ты ищешь своего Чжань-гэ. Но, пожалуйста, не смотри на меня так, как будто Лань Ванцзи злится из-за убийства своей женушки Вэй Усяня!- Оператор на секунду думал о чем то, повернулся наполовину и драматично стал вытирать не существующий пот.***
Сяо Чжань сидит на бетонном ящике и смотрит развлекательное шоу, где находится Ван Ибо. Он почувствовал, как его дыхание сбилось, когда он увидел, как Ван Ибо смотрит в камеру. Это было всего на один миг, но он знал - Ван Ибо не просто смотрит на него, он заглядывает в его душу глубже. -Сяо Чжань!- он услышал, что его звали сотрудники. Поэтому он встает с места и идет к ним. Ему приходиться выдавить из себя фальшивую улыбку, потому что у него фотосессия на улице в качестве рекламного трюка. А на той улице есть большой телеэкран, где проходит развлекательное шоу с Ван Ибо. -Да-да иду! - ответил он, концентрируя себя. Он другой человек, и вести себя он должен по другому ведь на него много глаз. В том числе и по ту сторону телеэкрана. Сколько бы он не хотел чтобы этот шоу закончился, оно будет продолжаться вне зависимости от его желаний.***
Кто мы? Кем мы станем? Эта жизнь вокруг сотен камер утомляет. Мы вошли в этот мир, чтобы сделать себе будущее. Однако со временем мы начинаем тонуть и забываем кто мы. С чего мы именно начали? И куда мы дойдем? Это вопросы, которые я бы хотел задать. Ван Ибо - ты так же устал? Я уже устал. Однако... - он улыбнулся, меняя позу. -Ты только начинаешь свою жизнь и еще не достиг своего пика. Эта слава, что я получил вместе с тобой, - оно величайшее благословение, которое я получил. Благословение, которое я получил от тебя, от наших фанатов, от каста и автора новеллы. Но теперь я подхожу к своему концу. -Ибо... Диди... пожалуйста, прошу прости, если я вылетаю раньше тебя -***
Ван Ибо вышел из здании, остановился и посмотрел в небо. Он просто вышел из студии. В ярком и бескрайнем голубом небе, разрисованном белыми пушистыми облаками, идет длинный белый след, созданный самолетом. -Гэ… - пробормотал он. Опустил голову, и пошел к стоянке. В это время прошло уже 3 года с тех пор, как Сяо Чжань покинул индустрию шоу-бизнеса. Это было когда ему исполнилось 31. В свое день рождение, он загрузил видео о своем уходе. Все были шокированы. 31 год - это лучший возраст в мире развлечений. Но Сяо Чжань захотел уйти. Ничто его не останавливало. На пресс-конференции он ответил только на несколько вопросов. -Почему вы уходите?- это была фанатка, которая спросила его об этом, с плачущим лицом. Сяо Чжань мог только извиняющее улыбнуться, эта улыбка захватила миллиарды поклонников и растопила их сердца. Теперь эта улыбка причиняет им боль. Поскольку их кумир уходит. -Я хотел бы осуществить свою мечту. -Какова твоя мечта?- когда его спросили об этом, Сяо Чжань наконец по-настоящему улыбнулся после своего объявления. -Моя мечта....***
Ван Ибо повернул голову, когда услышал гудок машины. Он не заметил, что находится посреди дороги и блокирует того, кто собирается припарковаться. Он извинился и ушел прочь. Но вдруг... -Ван Ибо!- он услышал знакомый ему голос. Его ноги остановились, и он повернулся. Его глаза расширились, когда он увидел знакомого человека. -Ты.. - он по настоящему был удивлен. Женщина улыбнулась. Она президент их фан-клуба по сей день. -Я сейчас работаю в Tencent.- она гордо сказала и подошла к нему. Ван Ибо посмотрел на здание студии. Это здание был ему очень знаком, так же как и эта женщина. Она заметила его ностальгический взгляд. -Оох, помню... как вы здесь впервые встретились.- улыбнулась она. Ван Ибо повернулся к ней и кивнул. -Я пойду. -Подожди. Мы... ваши фанаты все еще существуют.- сказала она ему.- Даже если ты больше не актер и не айдол… Как и он. Мы- ваши фанаты, все еще здесь ради вас. Мы тебя никогда не оставим. Мы все еще надеемся, что ты сможешь снова его увидеть.- она улыбнулась ему подбадривающее. Ван Ибо замолчал. На его лице появилась настоящая улыбка. -Спасибо- он бросил последний взгляд на здание студии. А затем погнал на мотоцикле. Когда его звали сюда, он не представлял встретить одного из его или Сяо Чжаня поклонников. После ухода Сяо Чжаня, фанаты были очень разочарованы. Как будто Сяо Чжань забрал их душу, вместе с его диди. Через год после того, как Сяо Чжань покинул мир индустрии, Ван Ибо повторил действия своего гэгэ. Он ушел, создав двойной серьезный шок всего за один год. На своей пресс-конференции он честно сказал: «-Я хочу быть гонщиком»- это было его ответом, вопросов больше не было. Многие ругали его, сердились, говоря, что он никогда не заботился о своих поклонниках. Но они ошибаются. Его никогда не заботили ничьи мнения, тем более этих фанатов. И поэтому он ушел из индустрии развлечений со спокойным сердцем, несмотря на бурю, которую он устроил, когда решил уйти. Он продолжал быть гонщиком, живя с азартом, и даже этот азарт не был в силах спасти его от одиночества. В глубине души он знал, что гонялся только за тем, чтобы забыть Сяо Чжаня и трепет, который он когда-то чувствовал, чтобы заполнить брешь в своем сердце. Но удавалось у него это не очень... разрыв, душевная боль, вечные терзания... Все это только увеличивалось, грозя поглотить его всего. Только какая-то часть его разума удерживало его, чтобы не сорваться и не попасть в несчастные случаи во время гонок.***
Он припарковал свой мотоцикл и снял куртку, обнажив сшитый на заказ костюм, который идеально облегает его тело. Затем он снял шлем и маску. Люди на стоянке, увидевшие его, удивленно ахнули. Они подобного уж точно не ожидали. -О боже... это ведь он?!- они увидели как он входил в аэропорт с букетом роз в руках, и начали указывать на него. Солнечный свет приятно играл с ним, и среди букет роз что-то засверкал. Фанаты стали еще более встревоженными, и желали чтобы их предположения оказались правдивыми.- Я так поняла это... - Никто из них больше не останавливались, следуя за ним. Ван Ибо часто наблюдал время в своем телефоне, в то время как другие люди наблюдали за ним. Некоторые даже фотографируют его, как в те времена, когда он был актером и айдолом. Его это похоже не тревожило. А что его вообще тревожило??? Фаны сейчас не были в курсе дел и поэтому не могли на прямую крикнуть и спросить что происходит, а потом прийти и подождать того кого он ожидает, стоя позади него, как они делали это годами ранее. Им остается только стоять в стороне, не осмеливаясь подойти к нему. Weibo разрывался от сообщений их фанатов, удивлял тот факт что даже спустя семь лет, количество их фанатов совсем не уменьшилось, а наоборот: "Я видела Ван Ибо! Он вернулся как актер?!" "Он снимается в дораме?!" "Где?! Где местонахождение Ван Ибо?!" "Ты только что сказала Ван Ибо?!" Президент фан-клуба нежно, но понимающее улыбнулась, видя то как ее телефон в буквальном смысле разрывался от уведомлений. - Президент, что происходит?! Диди в аэропорту?! У него в руках розы!- она слышала, как фанаты умирали от предвкушения, и разделяла их чувства. Подумав несколько секунд, она решила проигнорировать их и посмотрела на своего босса. -Стоит ли нам снимать их?- она задала вопрос но ответа не стала дожидаться, так как сама все поняла. Ван Ибо казалось, что он висит, подвешенный на скале. Наблюдающие за ним люди тоже чувствовали его напряжение и не могли не смотреть в том направлении, куда он смотрит: в зону прибытия кого-то особенного . Они почувствовали, что их сердца начинают пылать, когда они вспомнили слухи, которые появились после того, как эти двое ушли из индустрии шоу-бизнеса в один год за другим. Он не мог не почувствовать, как его надежда растет вместе с надеждами его фанатов, которые действительно никогда не уходили и просто ждали своего часа, чтобы прийти. Прийти и поддержать его как никогда. Они ожидают увидеть Сяо Чжаня. Они всегда ожидали только Сяо Чжаня - когда бы то ни было, точно так же, как и Ван Ибо. Ожидающего они ждут вместе с тем, кто его больше всего ждет. И вот... Наконец-то их взору представляется Сяо Чжань. Прошло почти семь лет с того момента как он ушел. Они ждали семь лет, и эти долгие годы того стояли. Их долгое и мучительное ожидание закончилось. Но это ожидание определенно того стоило, когда они увидели, волну разных чувств в глазах Ван Ибо. Когда они увидели волну людей, выходящих из зоны прибытия они заметили что Диди из всех тех людей смотрел только на одного. Ван Ибо видит только одного человека теми глазами, что выражают полную тоску. Его глаза выражали неимоверную боль и сильную любовь к этому человеку. Кажется Ван Ибо снова забыл как надо дышать -Гэ... - позвал он и собрался сделать шаг, но фанаты не дали ему это сделать начиная громко кричать. "АОАООАОАООАОААО СЯО ЧЖАНЬ" "КЬЯЯЯЯ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЯО ЧЖАНЬ" "О БОЖЕ МЫ ДОЖДАЛИСЬ ЕГО!!!" "ААААХ СЯО ЧЖААААААААААНЬ" Ожидание фанатов определенно отличается от встречи с ним и встречи с Сяо Чжанем. Ван Ибо понимал, что фанаты замечают, насколько он был холоден и разбит и болен после того как Сяо Чжань ушел в отставку. Он мчался на мотоцикле, стараясь забыть о Сяо Чжане, но он бесконечно скучал по нему и это так же не скрылась от глаз фанатов. Они видели, знали и понимали его. Сяо Чжань только что прилетел из другого города и вышел на аэропорт, но вдруг услышал что его зовут... фанаты. Да, именно. Он был без понятия, либо он спит либо он опять стал актером. Когда он поднял свои восхитительные глаза и удивился еще больше, он увидел толпу поклонников что машут ему руками и выкрикивают его имя. Не успел он отойти от шока, как увидел посередине красиво одетого мужчину, который держал в руках букет алых роз. Теперь он понял откуда появились эти фанаты. Сняв маску, он немедленно улыбнулся показывая всем свою чарующею красоту. Толпа стала более шумной, когда они увидели, что он остановился, и улыбнулся Ван Ибо. Охранники в аэропорту не могли остановить их. К счастью, они только шумели, а не ломали и не кидали вещи. Похоже... они что-то снимали. Охранники вспомнили, что эти двое когда-то были актерами. "Разве они уже не ушли в отставку?- подумалось одному из них. Но что бы они не думали, охранники должны продолжать свою работу, молчать, и наблюдать за Ван Ибо и Сяо Чжанем. -Гэ... - крикнул Ван Ибо и задохнулся, когда у него опять перехватило дыхание. Его глаза заполнились слезами, и он опустил веки, не давая слезам выступить.- Гэ…- позвал он. Сяо Чжань уставился на него и, наконец, не смог удержаться от смеха. -Диди...- позвал он. От этого призыва сердце Ван Ибо подпрыгнуло на тысячу миль. -Чжань-гэ. -Почему ты так нарядился? - спросил Сяо Чжань, глядя на Ван Ибо с головы до ног.- Ах... Такой красивый. Для кого нужны розы?- спросил он, опираясь на свой чемодан и открыто глядя на Ван Ибо. Он проигнорировал их фанатов со стороны, которые визжали и кричали, когда на них обрушивались бесчисленные вспышки камер. Ван Ибо посмотрел на Сяо Чжаня и почувствовал, что он не может дышать. Это никогда не стареющее лицо… он выглядел таким же, когда уходил. Даже его яркие глаза, которые сияют, как звезды... эта улыбка, которая может растопить миллиарды сердец... этот голос, который зовет его по имени... говорит ему, как сильно он его любит. Он наконец сделал глубокий вдох и позвал своего гэгэ. -Гэ... Люди вокруг них наконец утихли, и в тихом аэропорту был слышен только звук камер. В Tencent все сотрудники остановились и наблюдали за происходящим в аэропорту на большом экране. Ван Ибо и Сяо Чжань… эти два великих актера, которые создали большую волну в индустрии. Теперь они наконец воссоединились после 7 лет разлуки. Все они затаили дыхание, пока Ван Ибо шел к Сяо Чжаню, и от звука подошв его ботинок у них сильно забилось сердце. -Чжань-гэ. - позвал Ван Ибо низким хриплым голосом. Он остановился перед Сяо Чжанем с букетом роз в руке. -М?- Сяо Чжань хмыкнул и улыбнулся. Его улыбка ярче солнца и миллионы звезд. Видна неприкрытая любовь в их глазах, пронизывающая через экран сердце каждого кто видит его. -Чжань-гэ... - повторил Ван Ибо, опять глубоко вздохнув. Затем он взял кольцо среди роз и встал на колени перед Сяо Чжанем. Его взгляд не отрывался от лица Сяо Чжаня, когда он подарил букет роз Сяо Чжаню, и Сяо Чжань принял розы. Затем он осторожно взял свободную руку Сяо Чжаня и крепко сжал ее, как будто боялся, что Сяо Чжань снова уйдет, оставив его одного. -Гэ… - позвал он дрожащим голосом и поднял сверкающее кольцо.- Ты выйдешь за меня? - спросил он и улыбнулся, когда, наконец, его слезы упали. Он ждал 7 лет. Теперь он наконец встретил его снова. На этот раз он его не отпустит. Он не позволит ему уйти. Даже если тот откажет ему. Сердце Сяо Чжаня сбилось с ритма, когда он услышал слова его Диди, он улыбался и плакал. Это были слёзы счастья. Так же как у Ван Ибо. -Да...- ответил он и ярко-ярко улыбнулся, его улыбка была такой широкой, такой истинной. Фаны чувствовали, что они превращаются в лужицу, глядя на эту сцену. Они так же плакали, для них это было такой же заветной мечтой. Им хотелось превратить аэропорт в огромный концертный зал, заполняя это место своей поддержкой, но они ждут, они опять ждут, потому что знают как этот миг важен для их кумиров! Ван Ибо улыбнулся своей самой прекрасной улыбкой, немедленно встал с колен, элегантно надел кольцо на пальцы Сяо Чжаня, и как Принц в сказках поцеловал того в губы придерживая за талию. О боже, о боже, да, да, да, да, теперь... вот теперь фанаты могут наконец-то закричать. "ООО БОГИ!!!" "НАКОНЕЦ-ТО ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!" "СЯО ЧЖААААНЬ, ДИДИ!!!" "ВААН ИИБООО" Сяо Чжань засмеялся после того, как они поцеловались. -Я ждал тебя 7 лет, диди. А ты сделал предложение только сегодня, - сказал он и посмотрел в лицо Ван Ибо. Он взял его в руки и поцеловал в губы.- Ах диди… ты такой медленный! - сказал он и надул губы. Глаза Ван Ибо почти проделали дыру на лице Сяо Чжаня. Ты знаешь, что я не такой в постели.- сказал он. Сяо Чжань немедленно закрыл рот руками, его лицо было таким красным. Он беспомощно рассмеялся, когда Ван Ибо поцеловал его ладонь. Он убрал руки, и почувствовал сильный трепет . -Мне кажется, что мы как Лань Ванцзи и Вэй Усянь.- сказал он, когда они обнялись, чувствуя тепло друг друга, по которому они долго скучали. -Да.- Ван Ибо согласился с ним.- Так и есть. -Мы это они, а они это мы.- Сяо Чжань снова улыбнулся, он наверное столько не улыбался за все эти 7 лет разлуки. -Мгм... -Ты стал выше.- наконец заметил Сяо Чжань. -Я тренировался все эти годы, пока ждал тебя, чтобы стать высоким. -Это ведь полезно. Может мне стоит заставить тебя ждать еще доль... мнгх- Сяо Чжань улыбнулся, когда Ван Ибо снова поцеловал его. На этот раз, чтобы заставить его заткнуться. Какое великолепное Заклинание Безмолвия он наложил. Они больше не актеры. Они больше не айдолы. Их больше не нужно сдерживать. Все это было великолепно.***
Бонус от автора: Церемония свадьбы.
После того случая, правительство за штрафовало Tencent за рекламный трюк с бывшими актерами. Огромное количество общества оказалось на стороне Tencent, а правительству ничего оставалось делать. Несмотря на то, что правительство заткнулось, транслировать их свадьбу оказалось невозможным. Когда фанаты зашли в свои учетные записи, фанаты проклинали правительство изнутри, ведь они не смогли увидеть трансляцию свадьбы их кумиров.***
У Ли Данни кривится лицо, когда Ван Ибо и Сяо Чжань дали клятву. «Я, Ван Ибо, обещаю заботиться о Сяо Чжане, любить его, лелеять его, заставлять его улыбаться каждый день, заставлять его чувствовать себя счастливым каждый день, никогда не делать ему ничего плохого, никогда не заставлять его грустить. Как Лань Ванцзи по отношению к Вэй Усяню… гэгэ. Я люблю тебя." Ван Ибо сказал и улыбнулся, когда его слезы упали. Но он улыбается от уха до уха, крепко держа за руки Сяо Чжаня. Его счастье на всю жизнь - его сокровище, любовь всей его жизни теперь в его руках. Сяо Чжань плачет, но от радости. «Я, Сяо Чжань, обещаю заботиться о Ван Ибо, любить его, лелеять его, заставлять его улыбаться каждый день, делать его счастливым каждый день, никогда не делать ему ничего плохого, никогда не заставлять его грустить. Как Вэй Усянь и Лань Ванцзи… - сказал он и ярко улыбнулся. Они могли слышать крики и фырканье гостей на заднем плане, и на заднем плане звучит «Ты самый красивый в моей жизни» в исполнении JS. «… Диди ах… я тоже тебя люблю», сказал ему он. Ван Ибо наклонился, пока Сяо Чжань на цыпочках шел, и они поцеловались. Они встретились одним летом. Они расстались тем же летом. Однако, когда они встретились снова, они повзрослели. Но, несмотря на то, что они изменились, они все равно узнали друг друга, поскольку их чувства никогда не менялись, поскольку те воспоминания, которые они разделяли, никогда не исчезали.***
-Почему ты хмуришься? Если ты не хочешь быть здесь, тебе не следовало приходить.- один из гостей сказал Ли Данни. Ли Данни нахмурилась еще сильнее. -Если я этого сделаю, то этот собственнический негодяй будет смотреть на меня, словно кинжал.- она ответила, имея в виду Ван Ибо. Недовольство на ее лице выходило за все границы. Ах эти двое…! - подумала она с бешеным сердцем, но не могла устроить сцену.***
Раньше она ненавидела только Сяо Чжаня, потому что он слишком мягкий и покладистый для шоу-бизнеса. Сяо Чжань действительно столкнулся с множеством трудностей, пока не достиг славы. Теперь она ненавидела еще одного - Ван Ибо. Раньше Ван Ибо мог только обижаться на нее. Он не мог пойти против нее, потому что был бессилен. Но теперь, когда Ван Ибо не работает в индустрии развлечений, она не может использовать свою силу, чтобы показать ему свой стаж. Она не гомофобка, иначе она не пришла бы на свадьбу. Она здесь только из-за того, что ее пригласил Сяо Чжань. Поскольку он раньше был ее актером, она потеряла бы лицо, если бы отказалась приходить. Таким образом, она может только тайно горевать и возмущаться, как раньше она заставляла себя чувствовать Сяо Чжаня и Ван Ибо. Karma is a really bitch!