Рисуй кровью часть №1
23 мая 2021 г., 10:18
Примечания:
У моего фика будет три ГГ:
Сэфт - светлый некромант;
Леон - частично безумный маг-убийца;
Лаоц - хаотично-безумный маг.
Вселенная-ЛиТМ-2468
Маленький семилетний Сэфт бежал, скрываясь от погони - в мире, где 99% людей - тёмные маги, 0,5% - нейтралы, 0,49% - смешанные он принадлежал к оставшимся 0,01% - истинно светлым магам.
Если бы сторонний наблюдатель задался бы вопросом, что же в конкретно этом мире пошло не так, он бы удивился, узнав причину - в 2009 году в Большом адронном коллайдере была получена "частица бога" - так называемый бозон Хиггса, массой 101,34±0,23 ГэВ/c.
При облучении живых организмов потоком этих частиц эти организмы стали излучать странное поле, которое улучшало все показатели живого существа, подвергшегося излучению; различные же минералы меняли свои физические и химические свойства и также приобретали это непроходящее поле.
К концу 2010 года одна из обезьян, облучённая потоком этих частиц в 2009 году, приобрела паранормальную способность в виде уменьшения своей массы перед падением с большой высоты, что приводило к уменьшению количества повреждений тела от столкновения с твёрдой поверхностью.
В 2012 году это поле прозвали, не мудрствуя лукаво, просто: "магия".
К 2020 году начались проводить эксперименты, разрешенные на законодательном уровне, на заключённых, приговорённых к пожизненному заключению без права пересмотра дела и к приговорённых к смертной казни.
К 2050 году люди из технологичной расы стали техномагичной.
В 2222 году отгремела Третья Мировая война, итогом которой стало:
1) Вся Африка вместе со всеми её жителями становится полигоном для испытаний более развитых стран;
2) Чёрные люди лишаются всех прав и привилегий, единственное исключение - из них нельзя делать рабов;
3) "Светлая" магия становится под запретом (на самом деле для её использования не подходят отрицательные эмоции, вот правительства и запретили её);
4) Я заебался, ждите проду в следующих частях.
5) С вероятностью в 51% проды не будет.
Примечания:
Я заебался больше, чем если бы я фигачил 4 часа физическим трудом.