с ним, я действительно счастлив.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 687 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 глава. Виктор и Ник

Настройки
небо темнело, старые фонари освещали улицу. пьяница просыпалась вместе с луной. множество людей спешило домой к своим родным или питомцам, а я стоял за барной стойкой и обслуживал местную алкашню. -хей!- меня откликнул Лин , он бежал ко мне с бутылкой вина. Лин ХоСо- мой лучший друг и собутыльник. -Ник, у нас осталась последняя бутылка вина-Лин протянул мне бутылку-как насчёт того чтобы спрятать её и выпить после окончания смены? -ты ещё спрашиваешь? кончено!- я усмехнулся и положил бутылку под барную стойку. Лин сел на стол. мотая ногами он смотрел в потолок. -знаешь Ник, я хочу найти девушку-Лин посмотрел на меня. -а я чем тебе помогу?- я был уверен, что он попросит меня познакомить его с кем нибудь. -помоги мне, вот что во мне не хватает? я красивый, умный, заботливый..-Лин начал перечислять свои хорошие качества. я перебил Лина-а ещё ты ленивый и упрямый, как козёл. поэтому тебе никто не даёт. -ну тебя- Лин отвернулся и посмотрел в сторону зала. в центре стояло множество столов за которыми сидели люди. -не одной симпотной девушки, как же так!- Лин надул щёки как маленький капризный ребёнок. "я люблю Лина, но иногда он бесит своим поведением." в бар зашла компания из 5 человек. я не успел разгледеть всех, но образ одного парня врезался мне в память. это был высокий парень, рост примерно 1,8 м. у него были каштановые волосы, длинной по плечи. они были густые и на вид мягкие. под глазом было нарисованно сердце. -какой красивый..- я произнёс свои мысли вслух. Лин посмотрел на меня- кто красивый?- Лин развернулся в сторону зала. -да так, никто- я отошёл от барной стойки. - Нииииииик, смотри какие красотки!- Лин показал рукой на двух девушек. они стояли близко, поэтому я смог разглядеть их подробно. возле не большой сцены стояло две девушки. одна из них была не высоко роста, не могу сказать точно рост. у неё были короткие волосы, бледно голубого цвета. она была одета в бежевую кофту и джинсовые шорты. фигура была подтянутой. вторая же полная противоположность. она была высокого роста, примерно 1,7 м. волосы были длинные, примерно по пояс, а цветом они были чёрные. на ней был яркий макияж. чёрные тени, красная помада, чёрная подводка и накрашенные ресницы. она была одета в черную большую футболку, на ней крассовалась пинтограмма. джинсы были красного цвета, с дырками на коленях. -спорю на бутыль виски что они дадут мне свои номера- Лин уверенно усмехнулся и направился к двум девушкам. Лин был привлекательной внешности, но слишком большого мнения о себе. у него были зелёные глаза, а на лице приставали веснушки. он был блондином. больше особенностей у него не было. характером он был похож на капризнового ребёнка, но одновременно весёлым и сексуальном парнем. так же является ещё тем извращенецом. как и я. но я бы ему не дал если честно, не в моём вкусе. спустя некоторое время Лин подошёл ко мне с грустным видом. -ну что, отшили?- усмехнувшись спросил я. -да иди ты. я работать-Лин быстром шагом ушёл прочь. где-то простояв ещё час, я заметил как ко мне направляется тот парень. "ооо, какой кекс ко мне идёт. не бось за вискарем" парень подошёл ко мне и поздоровался. - здравствуйте- он улыбнулся. -здравствуйте, что закажите?- я улыбнулся ему в ответ. -пожалуй я возьму "Gorillaz"- парень показал мне рукой на энергетик. "не пьёт что-ли?" - Хорошо-я взял энергетик из холодильника и протянул ему. -спасибо.- он взял банку и поставил рядом с собой. -меня зовут Виктор, а вас?- Виктор протянул мне руку для рукопожатия. -я Ник, приятно познакомиться- я пожал ему руку. "ваааа, как же мне сегодня везёт однако" -давно здесь работаешь?- спросил Виктор. -давольно давно. ответил я- а ты не отсюда? у тебя имя странное и внешность далеко не корейская. -а, я русский. если честно не очень люблю отвечать на этот вопрос. так как у всех стран есть свои глупые стериотипы.-он посмотрел в пол и замолчал. наступила не ловкая пауза. -извини, не хотел обидеть- я посмотрел на него. - хаха, да не бери в голову. всё в порядке. "если честно, то я впервые вижу человека который так часто улыбается без повода. возможно он большой оптимист." Виктора откликнули две девушки. -мне пора- Виктор оглядел барную стойку и заметил салфетки. он взял одну из салфеток и ручку, которой я записываю цены на коктели и еду. Виктор что-то написал на салфетке и протянул мне. в ту же секунду он ушёл, лишь улыбнувшись мне на прощание. я посмотрел на салфетку и увидел номер телефона. в этот момент я понял, что это самый лучший день в моей жизни.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник