с ним, я действительно счастлив.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 687 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 глава. Виктор и Ник

Настройки
я положил салфетку на барную стойку и задумался. "этот парень.. такой милый и дружелюбный..а если он пассив? мне ж не выгодно тогда. так стоп, я знаком с ним от силы минут 5, а уже думаю о сексе с ним. в принципе похоже на меня." из моих мыслей меня выбил Лин. -чего задумался?-он встал рядом со мной положив руку мне на плечо. -а? да так, нечего. -я посмотрел в сторону Виктора. Лин посмотрел на барную стойку и увидел салфетку- опа, чо это.- он взял салфетку и прочитал написанное. - чей это номер? -пока ты страдал хернёй, я успел познакомиться с симпатичным парнем. -я усмехнулся. -в отличие от тебя меня не отшили. -ц, тебе просто везёт- Лин посмотрел на меня не довольным взглядом.-все равно, рано или я найду свою вторую половинку. -посмотрим-посмотрим. теперь твоя очередь обслуживать.- я пошёл в комнату отдыха. к счастью она у нас присутствует. через 10 минут я пришёл обратно, Лин уже во всю болтал с какой-то девушкой. похоже им было весело, поэтому я не стал их трогать и направился в зал. все равно делать нечего. к счастью начальник уже давно уехал, поэтому можно было отдохнуть. я шёл смотрев в пол. вдруг я резко с кем-то столкнулся, подняв голову я увидел перед собой Виктора. -извини, я немного задумался и не увидел тебя. мы стояли впритык к другу, поэтому я решил отойди чтобы не создавать неловкую паузу. -да нечего страшного- он улыбнулся.- это мне нужно было смотреть куда я иду. а ты чего не работаешь? -меня заменяет мой друг, поэтому решил отдохнуть. к Виктору подбежала девушка. -Витяш, ты чего так долго? и где Аделия? - девушка заметила меня- привет, ты Ник, верно? -а? да я, а что? -Витяша рассказал о тебе, сказал что ты очень милый, верно ведь? Виктор улыбнулся но нечего не ответил. -я пожалуй пойду, а то начальник может придти. я быстрым шагом направился к барной стойке. вслед, лишь услышав: -Витяш, я не знала что ты по мальчикам. -я не гей. просто подумал что этот парень выглядит мило.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)