Петля с кровью

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 868 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
- Мама! - крикнула я, проснувшись в своей кровати. Ничего не понимая я побежала в мамину комнату. Подбежавши к двери я молилась чтобы дверь была открыта, так оно и оказалось. Я пулей подбежала к маминой кровати. - Мама, мамочка, проснись - говорила я со слезами и надеждой. - М? Т/и что с тобой? Почему ты плачешь? Еще и в такую рань встала,с тобой все хорошо? - говорила мама с чуть охрипшим от болезни голосом. - Мамочка - я зарыдала еще сильнее и прижалась к ней. Я поняла что это был всего лишь сон. И в этот момент мне просто хотелось обнимать ее и не отпускать, ведь она единственный родной человек, который у меня остался. Мама лишь с недопониманием смотрела на меня. Ей я решила ничего не рассказывать, чтобы больше не тревожить. Выйдя из маминой комнаты я решила пойти в душ. *** Вышла я из душа лишь в одном полотенце прикрывающем мое тело. - Нужно бы что нибудь приготовить покушать - говорила я по дороге на кухню. Как только я зашла на кухню, послышался скрип двери. Я сразу же поняла, что это пришел Куан после ночных гуляний. - Может тебе хватит по ночам шляться?! Тебе вообще не стыдно?? У меня мама болеет, а ты еще по барам и по клубам ходишь? - выпалила я со злости. - Закрой свой рот Т/и, иначе я его закрою - сказал он своим сонным голосом. - Если бы мама не болела, я бы ей уже давно все рассказала, про всех твоих шлюх... - Что ты сказала?? - Что слышал. - А если я расскажу ей об этом? - он достал из кармана тот самый конверт, который я не успела раскрыть утром. - В этом конверте лежит письмо и в нем написано, что тебя отчислили из университета, и только представь, как растроится Хуан когда узнает об этом - сказал он с пошлой ухмылкой. - Нет! Ты не посмеешь! - Еще как посмею, если Хуан умрет мне это только на пользу будет. - Заткни свою пасть урод! Не говори такого! Моя мама не умрет, а если кто то умрет то только ты!!! - я уже не могла себя сдерживать, поэтому я кричала на весь дом, не думая о том, что это может услышать мама. - Вот значит как..- Куан стал подходить ко мне, в его глазах была лишь похоть. - Иди ка сюда. - Отойди от меня ублюдок!!!- все так же кричала я. Pov Хуан - Ой, не могу.. Умираю доченька. *Отойди от меня ублюдок!!!* - Это Т/и? Почему она так кричит. *Мам.... - закрыли рот рукой.* - Т/и.., доченька, ох, я иду - еле как встав с кровати я открыла дверь и начала спускаться по лестнице на 1 этаж. Конец Pov Хуан - Мам.. -не успела договорить я, как Куан закрыл мне рот своей рукой. - Замолчи! Или ты хочешь чтобы я.. - Т/и, Куан! - перебила его спускавшаяся с лестницы мама. - Мама! - я вырвалась из хватки Куана и метнулась к ней, ведь знала, что она очень плохо ходит. И вот не успела я подбежать, как мама начала медленно падать с лестницы...
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник