Вечеринка - Сиквел

NC-17
Завершён
27
автор
Размер:
2 страницы, 500 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Вечеринка

Настройки
Примечания:
Был спокойный день, Курасан и Чашечка умалкивали на счет того случаю прошлой ночью, но этим двум понравилось то что с ними было вчера. На утро Курасан предложил Замазычу и Ё устроить вечеринку которая пройдёт в 26 часов вечера (по времени Зака). Оба заинтересованных парней согласились. Они решили устроить вечеринку на пустом поле где было совсем пусто и где давно не ступала нога обджекта или буквы, Ё сразу поставил поле вместе с бассейном в котором были яркие фонари. На это все было потрачено очень много энергии палочки, Ё. Так что они расставили все сами. Курасан развешивал плакаты и шарики, Замазычу настраивал колоны и пытался приделать микрофон что бы обджекта могли петь караоке. Ё подавал все колоны Замазычу. К вечеру ребята закончили работу и уже собирались звать всех обджекта. Вот уже настал вечер, Замазычу заранее предупредил Краткого о вечеринке, Краткий был не против и он согласился быть DJ. Ё же просматривал работу прожекторов и колонок вместе с бассейном. На вечеринку были созданы: Чашечка, Стерка, Сока, Брялок, Бутылыч. Все танцевали и иногда закусывали едой со стола, Брялок денсила как и все обджекта кроме Бутылыча, он же сидел и стеснялся выходить на танцпол, Брялок заметила это и подошла к Бутылычу и повела его за собой. Курасан это заметил и ухмыльнулся сказав у этих двоих будет весёлая ночь. Ребята уши в кусты а остальные продолжали денсить на танцполе, после многих песен и ремиксов включая караоке, ребята уселись за большой стол где было очень много еды и спиртного, ребята начали есть все подряд. Но лишь Замазычу и Курасан выпили 2 маленьких стаканчика Красного вина, так что они практически были трезвый. Все начинали купаться в бассейне но Чашечка не хотела идти купаться, и позвала за собой Курасана. Курасан был заинтересован и спросил: -Чашечка, что случилось? -Нуу.. Эм.. Понимаешь Куря? Эта вечеринка выдалась очень... Веселой... -О чем ты? -Ты не хочешь... Еще поразвликаться? (-Курасана эти слова показались такими пошлыми, но он согласился) Пара отошла в кусты, Чашечка не хотела медлить так что она сразу начала целовать и изредко делать засосы на губах, подбородке. Медленно Чашечка спускалась на колени и хотела сделать минет, Чашечка начала сосать, оба партнера были очень возбуждены после небольшого минета Чашечка положила Курасана на землю и улеглась на него, по её лицу было видно что она очень возбуждена и кокетливо. На лице Курасана был виден небольшой шок, но он был доволен тем что Чашечка согласилось на такое что бы Курасану было приятно. Чашечка раскачивалась на теле Курасана, через 6 минут Курасан потерпел оргазм, опять он кончил на Чашечку. Ребята устали, Чашечка пошла умываться, а Курасан подошел к ней через 2 минуты, он начал своими зубами царапать Чашечку и целовать её, посадил её в притык к себе. Курасан сказал: -Ты самая сладкая Чашечка чая в моей жизни. Чашечка ухмыльнулась и ответила: -а ты мой самый сладкий мальчик. Ребята по были на едине еще несколько минут и вернулись к вечеринке. Замазычу и Стёрла спросили: -Ребят! Где вы были!? И почему Чашечка зацарапаная? На что Курасан ответил: -Случайный случай Ребята пошли купаться а потом все собирались ложиться спать.
Примечания:
27 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)