Приглашение на бал.

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 252 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Бал. Конец. Часть 5

Настройки
      Ты стояла на улице вся из себя нарядная. Мэтт помог сделать прическу, состоящую из кудрей, собранных в аккуратный хвостик. Из макияжа у тебя были лишь слегка подчеркнуты ресницы. В шкафу ты нашла бежевые туфли на высоком каблуке. Ты их когда -то давно купила, но не носила, ибо некуда. - Пацаны, вы скоро? Я быстрее вас собралась! А ведь я ДЕВУШКА!!!" - крикнула ты парням. Те давай возмущаться. -Да тебя я одел! - крикнул Мэтт.       Торд сидел у входной двери на стуле широко раздвинув ноги и чистил свои чёрные туфли. Том пытался заправить рубашку в брюки, но, что -то не получалось. Эдд не мог определиться: засунуть в карман пиджака белый платочек или нет? А прическа Мэтта внезапно испортилась. Ты, взяв себя в руки, пошла и все разрулила. Через 10 минут парни вышли, ты вышла с дома последняя.       Мэтт был в тёмно-фиолетовом костюме, состоящем из пиджака и брюк. В белой рубашке и с бирюзовым галстуком. Эдд был в костюме болотного цвета и в белой рубашке с чёрной бабочкой. Том в темно-серой жилетке и такого же цвета брюках. Галстук и ботинки были в клетку как его кроссовки. С брюк свисала золотистая цепочка. А Торд был в недлинном темно-красном сюртуке и такого же цвета брюках. Рубашка его была чёрного цвета, галстук темно -синего. Твоё сердечко не выдерживает, на лице объявился легкий румянец. Вдруг парни решили обратить на тебя внимание. - Вау, [т.и], ты выглядишь прекрасно! - сказал Эдвард. - Ты свалишь зал наповал, - улыбнулся Том, смотря на тебя добрым взглядом. - Это платье без тебя было бы не таким прекрасным, - добавил Мэтт, сложив руки на груди.       Торд промолчал. Но лёгкий румянец при виде тебя его сдал и тут он сказал: "Ну, что, поехали!"       Вы приехали в огромный украшенный замок. Играла приятная музыка группы "Maybeshewill". Парни решили разойтись. Том сказал,что если что, звонить ему, и он отдал твой телефон, который забрал за непослушание (да, ты бунтарка). Ты убрала его в сумочку, висящей на твоем плече. Ты нашла идеальный столб, где можно постоять и привыкнуть к атмосфере. Ты нашла взглядом Мэтта. Он смотрел на бокал с вином, точнее, на свое отражение. В другой стороне зала стоял Эдд. Он был не один, а с какой -то тёлочкой, они мило смеялись. А Том... Том выливал с бутылок алкоголь в свои 4 фляги. Торда ты не видела.       Вдруг ты увидела того, кого не ожидала увидеть на мероприятии - Эдуардо. Как ты его заметила? Он сам подошел, взял твою руку и поцеловал. Слава богу ты в перчатках по локоть. Ты не имела отвращения к соседям парней, но...Эдуардо тебя не узнал? -Здравствуй, миледи. Совсем одна? - промурчал усатик. -Нет, не одна. С друзьями, - ответила ты. -А друзья где? -А ваши где? -Хм, а ты забавная малышка, - ухмыльнулся Эдуардо.       Ты прижала свою руку к себе и внезапно перед тобой появился тёмно-красный сюртук. Торд? -Я попрошу отойти от моей Леди, -на полном серьезе сказал норвежец. -О, придурочный друг придурка!.. Так и быть, я уйду! - Эдуардо стало слегка неловко и он ушел. -Твоя леди? - спросила ты, подняв глаза на Торда. Тот обернулся. -Да, моя. Позвольте пригласить Вас на танец, - протянул руку Торд тебе, смотря в глаза и уверенно улыбаясь. Ты дала согласие, но не осмелилась смотреть в глаза.       Заиграла музыка группы "Birds Die Alone" (спокойная). Руки Торда лежали на твоей талии, а твои руки на его плечах. Он смотрел всё на тебя и улыбался, а ты, как поднимешь глаза на него, то тут же смущалась и опускала взгляд. Поэтому ты смотрела ему в грудь. Ему это не нравилось. -Я тебе не нравлюсь как партнёр? -спросил озадаченно и слегка с обидой Торд, заглядывая в лицо. -Нет, это не так! Ты мне нравишься! - повысив голос и подняв глаза сказала ты. -О, глазки показала, - нахально, но мило улыбнулся Торд.       Ты от испуга уткнулась ему лбом в грудь. -Прости, я... Я не переношу прямого взгляда, - не очень внятно сказала ты. Торд оторвал тебя от своей груди и слегка присел, специально смотря тебе в глаза. -Как такие красивые глаза могут меня бояться? - его рука оказалась на твоей щеке, он продолжил, - Смотри на меня, а-то поцелую! -Т -ты! Ты серьёзно!? - еще больше засмущалась ты, - Ты специально это сказал, чтобы я чувствовала себя неловко! - ты покрылась красным румянцем, но смотрела ему в глаза, хоть и изредка отводила взгляд. Торд наклонился, поцеловал тебя в щеку и резко прижал к себе. Обнимает. Торд тоже смущён, он повернул голову в сторону, чтобы скрыть румянец.       Ты обнимаешь Торда за тело. Он обнимает тебя всю. Вы оба смущены. Вдруг ты стала слышать его бьющееся сердце в груди. -Торд, почему твоё сердце так сильно бьётся? - спросила ты. -По той же причине, что и твоё, -ответил Торд. "Кажется, я сейчас умру от передозировки любви" -подумала Ты.       Зазвучала громкая торжественная музыка. Выходит на пьедестал сама тамада этого мероприятия - королева! Все в замке аплодируют. Ты и Торд перестали обниматься и оба смотрите на королеву. -Я хочу объявить Принца и Принцессу этого бала! - сказала Королева, показывая на большой экран телевизора. На экране засветилось фото, обнимающихся Торда и тебя. -Поднимитесь на сцену, звезды этого торжества! - воскликнула королева. Торд взял тебя за руку и вы поднялись к Королеве. -Как вас зовут? - спросила тамада. -Торд и [т.и] - ответил за тебя парень.       Королева надела вам на головы короны и на пальцы кольца, в знак того, чтобы вы не забыли этот день. Вам аплодировал весь замок. Все это время вы держались за руки.
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)