Скажи мне

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 327 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

мне

Настройки

"И пусть дождь, смоет с меня всю боль, которую ты мне оставил."

«Здравствуй Тэхён, это всё ещё я, твой Чонгук. Сегодня ночью я наконец-то проснулся из-за тебя, забавно, что ты не даёшь мне покоя даже спустя столько времени. Я слышал твой шепот, я знаю, что это был ты. Твой голос останется у меня в памяти навсегда. Те слова, которые ты шептал мне этой ночью, ты ругал меня, почему ты ругаешь меня? Разве я делаю что-то не то? Вглядываясь в темноту, я снова натыкался только на пустоту, тебя по прежнему нет. Но, я был так рад услышать тебя после такого длительного заключения в больнице. В псих-больнице. Я не знаю, почему они меня забрали, я ведь не больной. Я ведь не больной, Тэхён? Они не верят мне, я сказал им, что ты пришёл ко мне, что мы разговаривали с тобой всю ночь, и обнимались. Мне если честно, кажется, что это они больные. Они пичкали меня разными таблетками, из-за которых я забываю, что делаю. Я не знаю, что это, но я не буду их пить, ведь вдруг я забуду тебя. А я не хочу забывать тебя. Я всё ещё нуждаюсь в тебе. И всегда буду нуждаться. Ведь жизнь без тебя-это и не жизнь вовсе. Я живу благодаря тому, что ты приходишь ко мне. Скажи мне, это ведь ты приходишь? Совсем недавно я узнал, что я начал забывать некоторые моменты ещё раньше, но в том то и дело-я забыл их. Тэхён, я узнал где ты живёшь. Представляешь? Я могу приехать к тебе в гости, могу снова увидеть тебя, снова сказать как сильно я люблю тебя, как скучал, поцеловать тебя, сотню, а то и тысячу раз. Я помнил его раньше, но из-за чёртовых таблеток которые они в меня пихали я стал забывать про это. Это они виноваты в этом, мерзкие ублюдки. Была бы моя воля я бы их убил. Всех. Они бы умирали в муках, истекали бы кровью, я бы даже хотел попробовать их кровь на вкус. Она наверняка очень тёплая, я готов пролить кровь всех людей в той больнице, в этом городе, стране, вселенной, которые стали у нас на пути-ведь они разлучили нас. Но это не так важно сейчас, ведь я узнал твой адрес. И я обязательно к тебе пойду, прямо сегодня. Я ждал этого так давно, что и не помню когда последний раз засыпал без мыслей о том, что хочу вновь увидеть тебя, ощутить тебя, любить тебя. Ты ведь веришь мне? Я так долго пытался узнать где ты находишься, боже мой, Тэхён я так сильно по тебе скучаю, я не могу дышать без тебя, но, задыхаюсь каждый раз когда вновь вижу тебя во сне. Вдруг это всё не сон. Хотя я готов тебе поклясться, что я бы хотел чтобы это был просто плохой сон. Кошмар. Знаешь, такой длинный страшный сон, но с хорошим концом. Чтобы ты разбудил меня посреди ночи, успокоил. Но если это сон-тогда когда наступит утро? Почему ты не хочешь меня будить и в этот раз, Тэхён? Я уже выспался и хочу проснуться. Хочу, чтобы разбудил меня ближе к утру. Чтобы ты просто снова был. Но всё, что я получаю это холодную постель, и смятые простыни, нет и намёка на твоё присутствие. Но я так чертовски сильно ощущаю тебя где-то поблизости. Где-то в районе сердца. Ты всё ещё там, как и 653 дня назад, наверное ты-потерявшаяся душа, которая нашла покой в моём сердце и поэтому ты никак не хочешь оттуда убираться. Но хватит терзать мою душу, ведь моё сердце у тебя, но твоё уже не у меня. Ты забрал его, когда ушёл. Оставив мне только самые худшие лучшие, ужасные прекрасные, но такие болезненные тёплые воспоминания. Мне очень часто снились кошмары, до того времени пока мы не познакомились. Ты ведь помнишь это? Я просыпался очень часто, среди ночи из-за голосов в моих снах, они очень часто меня тревожили, ты ведь помнишь? Помнишь как обнимал меня, и шептал, что ты рядом, что это просто сны, что ничего страшного не произошло. Сейчас ты не шепчешь. Сейчас ты не пытаешься меня разбудить. Сейчас ты не обнимаешь. Сейчас тебя даже нет рядом. Сейчас-ты являешься причиной моих кошмаров. Как ты мог оставить меня, Тэхён? Скажи мне, чувствуешь ли ты хоть долю вины за-то, что оставил меня? Я сам втоптал себя в тебя. Я сделал это своими же руками, а ты-позволил это сделать. Позволил мне просто так утонуть в тебе-как утопленник в солёном море, позволил раствориться-как первый снег на сухом асфальте, и даже не протянул мне руку помощи. Напротив, ты своими же руками меня туда пытался втиснуть, и у тебя прекрасно получилось. После, ты просто стоял и наблюдал как я падаю в тебя, моя личная бездна, из которой я никак не могу найти выход. Я был не против всего этого, пока в один, зимний вечер, ты не ушёл от меня, забрал и сердце и душу, которую я самолично отдал в твоё пользование, ты оставил меня дальше плутать в той бездне. Я всё ещё ищу выход, понимая, что ищу невозможное. Скажи мне, получится ли мне выбраться оттуда? Всё началось зимой, и закончилось так же зимой. Некогда моё любимое время года, стало самым ненавистным для меня. Ты забрал себе даже мою зиму. Пока я-забрал тебя в зиму. Тебя стало слишком много, но мне всё так же мало тебя. Зима-для меня самое трудное время года, буквально всё в ней напоминает мне тебя, ты на каждом шагу, вижу тебя в каждом человеке, в каждой тени, в каждой снежинке, но не вижу наяву. Я не знал, что может быть так больно. Ты заставил прочувствовать меня всё это. Ты дал мне захлебнуться в этом всём. В этой безграничной боли, тоски и агонии, я потерял себя. Ты помог обрести нового меня, но как только ушёл, забрал его с собой. Ты не оставил мне ничего. Холод. Ты пришёл зимой, подарив мне лето. И ушёл зимой, подарив мне сущий холод. Так вот какая она зима на самом деле. Мне не говорили, что зима-может принести так много боли. Скажи мне, больно ли тебе так, как больно сейчас мне? Я никогда не хотел причинить тебе боль, Тэхён. Никогда. Я был готов принять её за тебя, был готов остаться без рук и ног, но что-бы ты просто был рядом. Чтобы смотрел на меня так же как я смотрел на тебя. Ты был моим личным сортом наркотика, а я- самый зависимый наркоман. И сейчас, когда тебя уже нет так давно рядом со мной, я понимаю, что у меня ломка, самая сильная. Я зависим тобой, Тэхён. И умру без тебя. Я знал к чему приведёт это всё, но я не знал, что ты оставишь меня так быстро, не дав полноценно насладиться тобою. Я скучаю по тебе, Тэхён. Я был таким дураком, когда говорил тебе, что самое страшное, что может произойти в моей жизни-это потеря себя. Ведь ты можешь жить, без чего угодно, кроме без самого себя. Ох, Тэхён, как же сильно я ошибался, я готов терять себя миллионы раз, но я не могу никак принять то-что потерял тебя. Я нашёл ответ на свой вопрос. Ведь самое страшное, что может произойти-уже произошло. Самый большой страх-это потерять тебя. И я потерял. Тихо так, почти незаметно, на тот момент. Я не помню, как это произошло. Всё как в тумане. Вот ты есть-и вот тебя нет. Ушёл, даже не попрощавшись. И не смотря назад, где стоял я-потерянный мальчик-который начал захлёбываться. Я никогда не умел плавать, поэтому, это произошло слишком быстро. Скажи мне, тебе было жаль уходить? Я люблю тебя. Я так мало говорил тебе этих слов. Я предпочитал молчать об этом, но ты всегда говорил, что мои поступки говорят сами за себя, говорил, что знаешь, что я люблю тебя. Знал, но всё равно ушёл, оставив меня с этими, уже никому не нужными чувствами. Ты говорил, что любил меня. Говорил, что я лучшее, что было в твоей жизни. А я верил, каждому твоему слову-ведь кто я такой, чтобы не верить тебе. Человеку-которого я любил гораздо больше чем самого себя. Мой милый, любимый Тэхён. Мой солнечный мальчик, который освещал мне дорогу, даже в полной темноте-перестал вдруг светить. Ты забрал весь свет который оставил мне-и заполнил его болью и тоской, по тебе, моего лучику надежды, который ушёл и больше не вернётся ко мне. Знаешь, я даже не знаю как описать, мои чувства сейчас. Как мне правильно выразится, как правильно сформулировать свои мысли на этот листок. Я так сильно скучаю по тебе. Я готов каждый день тонуть в море-но знать, что ты спасёшь меня оттуда. Готов ходить по гвоздям-но знать, что потом ты поцелуешь все мои раны. Я готов, пройти горящий дом-но знать, что потом ты будешь смазывать мои ожоги. Я готов абсолютно на всё, но знать, что после всех мучений ты будешь рядом со мной. Не во сне. А наяву. Как раньше. В моих ушах эхом всё ещё раздаётся твой смех. Я помню его. Почему я помню его, Тэхён? Почему не в силах забыть его, тебя? Ты смеялся из-за любой ерунды, а мне нравилось творить ерунду, что-бы ты смеялся. Мой комочек тепла, который отдал мне слишком много холода. Скажи мне, тепло ли тебе сейчас? Мир перестал существовать для меня, ведь моим миров был ты. Ты ведь просто тоже не знал моего адреса, да? Поэтому ты не приходил ко мне всё это время, пока я ждал тебя. Ты наверное тоже просто забыл, где мы жили с тобой вместе, Тэхён. Это наша квартира, которую мы снимали вместе, на протяжении всей студенческой жизни. Ты ведь просто забыл, правда? Я готов вспоминать тебе всё, лишь бы ты был рядом, лишь бы вернулся и побыл со мной, лишь бы не уходил больше. Я не могу жить без тебя, Тэхён. Жизнь без тебя сущий ад-а я в нём самый грешный. Иначе я не могу описать почему мне так больно. Скажи мне, примешь ли ты меня, если я приду к тебе? Я очень скучаю, и готов повторять тебе это много раз, я так хочу к тебе, Тэхён. Невыносимо сильно хочется к тебе в объятья, хочется урвать себе хоть капельку твоего тепла, после длительного холода, который оставил мне-тоже ты. Я приду к тебе, просто пообещай мне принять меня. Открыть мне двери и впустить меня, как сделал это я, той зимой. Я не жалею об этом, Тэхён. Я нисколько не жалею, что познакомился с тобой тогда, ты был и останешься навсегда для меня самым светлым, сияющим лучиком, который сумел осветлить мне мою серую, холодную и пустую жизнь. Пусть ты потом самолично, убил во мне всё живое, я всё ещё люблю тебя, Тэхён. Я хочу, чтобы это письмо ты прочитал лично, что-бы получил его от меня. Я обещал тебе, что найду тебя. И я нашёл тебя. Просто дождись меня, любовь моя, ведь мы те, кто обрели нашу судьбу. Я люблю тебя, мой мир, моя надежда, мой-Ким Тэхён.»

***

Холодный ветер, обдувал лицо парню который выбежал из дома, одет вовсе не по погоде. В руках были листья блокнота, а в душе-огромная дыра. Тихий ветер, неприятно холодил и без того, холодную кожу. Небо было пасмурным, заволочено тучами, которые были готовы в любой момент свалиться на землю. Погода была подстать его состоянию. Чонгук, запрыгивает в заранее вызванное такси, и на спех пристегнувшись, проговаривает адрес. -Тонджак-донг, Тонджак-гу, Сеул. -На кладбище? Чонгук устремил взгляд в окно, по которому скатывались капли дождя, он неприятно постукивал по окнам такси, которое направлялось по нужному адресу. Тэхён любил дождь, а Чонгук всё ещё любит Тэхёна.
15 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)