Часть 1
12 апреля 2021 г., 20:55
- Давай расстанемся. У меня больше нет сил терпеть твою чёрствость.
- Окей, ты мне тоже уже надоела.
Девушка резко повернулась, а ее разлетающиеся волосы ударили парня по лицу. Он только едва улыбнулся, продолжая следить за своей бывшей. В тот день пошёл первый снег.
Техен бесцельно бродил по переулкам , но остановился , увидев кофейню. Раздался звон колокольчиков , повешенных на дверь.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
В помещении было пусто из-за позднего времени суток. Одна только девушка , стоящая за стойкой , разделяла одиночество парня.
- Что желайте?
- Что-то от разбитого сердца.
- Эээ.
Раздался ещё раз звон колокольчика.
- Прости , что опоздала.
- Ничего. Я тогда пойду , а то меня уже заждались.
Девушка быстро заменила сотрудницу.
- Что будете заказывать?
- Ммм, давайте карамельный фраппучино .
- Оплата будет картой или наличными?
- Картой.
- Через несколько минут ваш заказ будет готов.
Девушка готовила напиток , тем временем парень следил за ней.
- Ваш заказ готов.
- Спасибо .
Он сделал глоток и ухмыльнулся.
- Такой сладкий. То, что нужно.
Выйдя из кофейни, он продолжил бесцельно бродить .
В тоже время в ночном клубе
Все помещение было заполнено людьми , в чьей крови сходил с ума адреналин.
- Одной не скучно?
- Скучно , но разговаривать с вами более скучно.
- Сука.
- И вам хорошо провести время.
Девушка вышла из клуба и ,не медля , села в такси.
- Привет , Наджи.
- Сёлтан, ещё не поздно, закрой кафе и пойдем тусить.
- Я же сказала , нет .
- Уффффф. У тебя даже клиентов не бывает ночью.
- Ошибаешься. До тебя здесь был парень.
- Один!!! Давай, давай пойдем.
- Нет, значит нет .
- Я обиделась!!!
- Иди воды выпей . И что это за вид ?
Наджи была в коротких черных шортах, черной атласной майке с декольте , в ботинках на высоких каблуках, а поверх кожаная куртка.
- Эй, я старалась выглядеть круто.
- Выглядишь не очень.
- Спасибо, теперь ты полностью испортила мне настроение.
- Иди периоденься , а то простудишься.
В комнате заполненном спортивным инвентарем , было слабое освещение.
- 93,94,95...
Капли пота стекали по пылающему телу. Парень делал отжимания.
- 100! Фух, наконец-то закончил.
Внезапно телефон начал пищать .
- Ало, оппа можешь купить, когда вернёшься,пожалуйста ,,охлаждённый латте маккиато блонд,,. Купишь ?
- Разве в такое время кофейни работают?
- Да, рядом с домом есть один. Я отправлю тебе адрес. Люблю , целую.
И чуть не забыла , буду рада ,если поспешишь. Пока.
- Кажется, мне не оставили выбора, как всегда.
Покинув душное помещение , ему стало холодно , что даже мурашки прошлись по его телу. Накинув куртку , он пошел по направлению стрелки в своем телефоне.
- Добро пожаловать.
- Здравствуйте. Дайте пожалуйста охлаждённый латте маккиато блонд.
- Ваш заказ принят.
Наджи вышла из подсобки , поправляя волосы. Кинув взгляд на парня, она была удивлена.
- Привет ,Наджи. Как у тебя дела?
- Привет , Хосок. Не ожидала тебя увидеть.
- Я тоже удивлен, в хорошем смысле конечно. Ты здесь работаешь ?
- Нет, но иногда помогаю своей подруги. Сёлтан, Хосок. Хосок, Сёлтан
- Приятно познакомиться.
- Мне тоже приятно .
На телефон пришло сообщение от сестры:" Ты ещё долго?"
- Простите , мне нужно спешить . Было приятно встретиться.
Только звенящие колокольчики свидетельствовали о его уходе.
- Хороший парень.
- Да.
Открыв дверь квартиры , Хосок положил сумку на пол. Давон, услышав приход брата , быстро спустилась по лестнице к нему.
- На.
- Спасибочки.
Развалившись на кровати, парень вытащил телефон и зашёл в галерею.
Рассматривая групповое фото своих одногруппников , он искал Наджи.
Она улыбалась с поднятой рюмкой.
Усмехнувшись непонятно чему , выключил телефон.
Примечание
Примечания:
Примечание
Если вам понравилось и вы хотите продолжение , то прошу вас написать об этом в комментариях. Пожалуйста!!!