Такая история

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 679 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
- Давай расстанемся. У меня больше нет сил терпеть твою чёрствость. - Окей, ты мне тоже уже надоела. Девушка резко повернулась, а ее разлетающиеся волосы ударили парня по лицу. Он только едва улыбнулся, продолжая следить за своей бывшей. В тот день пошёл первый снег. Техен бесцельно бродил по переулкам , но остановился , увидев кофейню. Раздался звон колокольчиков , повешенных на дверь. - Здравствуйте. - Здравствуйте. В помещении было пусто из-за позднего времени суток. Одна только девушка , стоящая за стойкой , разделяла одиночество парня. - Что желайте? - Что-то от разбитого сердца. - Эээ. Раздался ещё раз звон колокольчика. - Прости , что опоздала. - Ничего. Я тогда пойду , а то меня уже заждались. Девушка быстро заменила сотрудницу. - Что будете заказывать? - Ммм, давайте карамельный фраппучино . - Оплата будет  картой или наличными? -  Картой. - Через несколько минут ваш заказ будет готов. Девушка готовила напиток , тем временем парень следил за ней. - Ваш заказ готов. - Спасибо . Он сделал глоток и ухмыльнулся. - Такой сладкий. То, что нужно. Выйдя из кофейни, он продолжил бесцельно бродить . В тоже время в ночном клубе Все помещение было заполнено людьми , в чьей крови сходил с ума адреналин. - Одной не скучно? - Скучно , но разговаривать с вами более скучно. - Сука. - И вам хорошо провести время. Девушка вышла из клуба и ,не медля , села в такси. - Привет , Наджи. - Сёлтан, ещё не поздно, закрой кафе и пойдем тусить. - Я же сказала , нет . - Уффффф. У тебя даже клиентов не бывает ночью. - Ошибаешься. До тебя здесь был парень. - Один!!! Давай, давай пойдем. - Нет, значит нет . - Я обиделась!!! - Иди воды выпей . И что это за вид ? Наджи была в коротких черных шортах, черной атласной майке с декольте , в ботинках на высоких каблуках, а поверх кожаная куртка. - Эй, я старалась выглядеть круто. - Выглядишь не очень. - Спасибо, теперь ты полностью испортила мне настроение. - Иди периоденься , а то простудишься. В комнате заполненном спортивным инвентарем , было слабое освещение. - 93,94,95... Капли пота стекали по пылающему телу. Парень делал отжимания. - 100! Фух, наконец-то закончил. Внезапно телефон начал пищать . - Ало, оппа можешь купить, когда вернёшься,пожалуйста ,,охлаждённый латте маккиато блонд,,. Купишь ? - Разве в такое время кофейни работают? - Да, рядом с домом есть один. Я отправлю тебе адрес. Люблю , целую. И чуть не забыла , буду рада ,если поспешишь. Пока. - Кажется, мне не оставили выбора, как всегда. Покинув душное помещение , ему стало холодно , что даже мурашки прошлись по его телу. Накинув куртку , он пошел по направлению стрелки в своем телефоне. - Добро пожаловать. - Здравствуйте. Дайте пожалуйста охлаждённый латте маккиато блонд. - Ваш заказ принят. Наджи вышла из подсобки , поправляя волосы. Кинув взгляд на парня, она была удивлена. - Привет ,Наджи. Как у тебя дела? - Привет , Хосок. Не ожидала тебя увидеть. - Я тоже удивлен, в хорошем смысле конечно. Ты здесь работаешь ? - Нет, но иногда помогаю своей подруги. Сёлтан, Хосок. Хосок, Сёлтан - Приятно познакомиться. - Мне тоже приятно . На телефон пришло сообщение от сестры:" Ты ещё долго?" - Простите , мне нужно спешить . Было приятно встретиться. Только звенящие колокольчики свидетельствовали о его уходе. - Хороший парень. - Да. Открыв дверь квартиры , Хосок положил сумку на пол. Давон, услышав приход брата , быстро спустилась по лестнице к нему. - На. - Спасибочки. Развалившись на кровати, парень вытащил телефон и зашёл в галерею. Рассматривая групповое фото своих одногруппников , он искал Наджи. Она улыбалась с поднятой рюмкой. Усмехнувшись непонятно чему , выключил телефон. Примечание
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)