Такая история

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 679 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Парень продолжал бесцельно бродить, а мысли  почему- то вращались вокруг сахара. - Сахар же является наркотиком. Техен бросил взгляд на опустошённый стаканчик. - А я оказывается зависим. Эх, и что мне теперь делать? Хотя зачем мне вообще что-либо делать, может я хочу быть под сахарной властью!? От этих мыслей я чувствую себя обессиленным. - Здравствуйте. Селтан вспомнила недавнего клиента. - Вам так понравился наш кофе? - Возможно, здешние напитки обладают особым сладким вкусом. - Что будете? Парень невольно улыбнулся ,прочитав имя ,написанное на бейджике. Мысли Селтан: Что смешного? Может у меня на лице что-то? Надо посмотреть. Клиент ,увидев суету девушки, понял в чем дело. - У вас милое имя, которое вам очень подходит. - Спасибо, за комплимент. Но вы так и не сказали , что будете. Тон ,с которым были произнесены эти слова, был ,мягко говоря, холоден. - Американо. Сделав напиток, девушка спросила. - А сахара вам дать ? -  Нет, я приду за вами  в следующий раз. Подмигнув он ушел, и оставил ее в недоумении. - Он , что сказал!? Примечание автора: Селтан  на русский переводится как сахарок.
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник