Часть 2
12 апреля 2021 г., 21:01
Парень продолжал бесцельно бродить, а мысли почему- то вращались вокруг сахара.
- Сахар же является наркотиком.
Техен бросил взгляд на опустошённый стаканчик.
- А я оказывается зависим. Эх, и что мне теперь делать? Хотя зачем мне вообще что-либо делать, может я хочу быть под сахарной властью!? От этих мыслей я чувствую себя обессиленным.
- Здравствуйте.
Селтан вспомнила недавнего клиента.
- Вам так понравился наш кофе?
- Возможно, здешние напитки обладают особым сладким вкусом.
- Что будете?
Парень невольно улыбнулся ,прочитав имя ,написанное на бейджике.
Мысли Селтан:
Что смешного? Может у меня на лице что-то? Надо посмотреть.
Клиент ,увидев суету девушки, понял в чем дело.
- У вас милое имя, которое вам очень подходит.
- Спасибо, за комплимент. Но вы так и не сказали , что будете.
Тон ,с которым были произнесены эти слова, был ,мягко говоря, холоден.
- Американо.
Сделав напиток, девушка спросила.
- А сахара вам дать ?
- Нет, я приду за вами в следующий раз.
Подмигнув он ушел, и оставил ее в недоумении.
- Он , что сказал!?
Примечание автора:
Селтан на русский переводится как сахарок.